чат "Паймон съела Тэйват"
12:41
Тарталья ————— Кароче ребзи вы помните про то как Скар с Казухой называли друг-друга своим собственностями? (12:41) Венти ————— Допустим (21:43) Тарталья ————— Щя (12:43) голосовое: —дак вот, эти биба и боба повесели друг на друга таблички с надписью кому пренадлежит человек, номером телефона если "случайно" потеряется человек и надписью большими красными буквами «Пиздец тем кто украдет» (12.44) Венти ————— АЗВХАЗХВВЖ (12:45) Я СЕЙЧАС ЗАДОХНУСЬ СО СМЕХУ (12:45) РЕАЛЬНО БИБА И БОБА... (12:45) Тарталья ————— Изначально это была идея Сракамучи... Но они там видимо на одной волне были в тот момент и понеслось (12:45) Венти ————— Я надеюсь они не выходили так никуда, а то я реально помру со смеху (12:46) Тарталья ————— К счастью или нет не выходили (12:46) Кстати Вентик (12:47) Венти ————— Да моя прекрасная дочь? (12:47) Тарталья ————— Чо... 🕶🤏😧 (12:47) Какая дочь нахуй... (12:47) Так ладно, вопрос от Чарли (12:48) Чего твой парень делал с Итэром и Муччей (12:48) Венти ————— А... (12:49) А? (12:49) А! (12:49) Скарамучча ————— Б блять (12:49) Тарталья ————— 🫵👉🚪 (12:50) Скрамучча ————— 🙄🙄🙄 (12:50) Венти ————— 👀🍿 (12:50) Сяо ————— У вас там у всех буквы резко платые стали? (12:50) Тарталья ————— Д (12:50) Сяо ————— Пзд (12:51) Венти ————— Привееееетик, Сяо o(〃^▽^〃)o (12:51) Сяо ————— Мы сидим рядом, Венти (12:51) Тарталья ————— С запятыми даже (12:52) Дак мне ответят на вопрос или что? (12:52) Венти ————— Они ходили что-то смотреть, но что и зачем от меня нагло скрыли (12:52) Сяо ————— Это коммерческая тайна (12:53) Тарталья ————— Говоришь как моя подруга Чарли (12:53) Венти ————— Кто. Такая. Чарли? (12:53) Тарталья ————— Создатель сея творения с фетишами на рыжих, сплошным гейством на уме и в очках ещё (12:54) Венти ————— Разве Чарли... (12:54) Тарталья ————— Я не знаю её имя поэтому она Чарли </i>(12:54)</i> Венти ————— голосовое: —Сяо~о, куда вы ходили? Это какой-то сюрприз? Подарок? —Секрет —Ну расскажиии... Мне очень интересно —щас защекочу до полусмерти —не надо дядя *громкий смех Венти с шуршанием* —ВАА.. ЗАХАЗАЗ... ОТПУСТИ МЕНЯЯЯЯ... ЗХАЗААВВФХФ ПРОШУУУУ... Я ЖЕ СЕЙЧАС... ХХХХАХХААХХ ОТКИНУСЬ... —не отпущу —ВХАЗВХЗВВХЗВХЫФЗХФХФХФХФ... ВОЗДУХА МНЕ.... —ладно, так уж и быть, пощажу твою бедную во всех смыслах тушу —моры может... фух... и не много у меня, за то я очень красивый! —ха... да, ты очень красивый -вот! (12:58) Тарталья ————— Чо как много слушать (12:58) Ладно (12:58) АЗВХВАХВЭЗВЫЭЭЫЗАДЬЬЬЬЬ (13:01) Эх голубки, весело вам там (13:01) Венти ————— Ехе, дааа (13:01) Тарталья ————— У вас у всех коротышек привычка говорить "ехе"? (13:02) Венти ————— Видимо да, рыжий столб (13:02) Кстати, Чжун Ли же есть в этом чате, почему не пишет? Слишком сложные технологии? xd (13:02) Тарталья ————— Вообще-то нет (13:03) Он не пишет потому что не хочет (13:03) Как и половина чата собственно (13:03) Да и смысла особо нет... (13:04) Кэйа ————— Я только сейчас понял что ни разу не видел твоего мужа (13:04) Тарталья ————— Разве? Вы же виделись, не помнишь? (13:04) Венти ————— Может он был пьян в дрова и поэтому не помнит? (14:04) Тарталья ————— "Может"? (14:05) Кэйа ————— Вы за кого меня принимаете?! (14:05) Венти ————— За кого мы те6 принимаем это и так ясно, вопрос только в цене... (14:05) Кэйа ————— 🥲🥲🥲... (14:05) Тарталья ————— Ты всё равно нам дорог, Гэйа (14:06) Кэйа ————— Мне стало ещё грустнее и смешнее, ребзи (14:06) Венти ————— Мы правда тебя очень любим, друг! (14:06) Тарталья ————— Да, Кэй, мы тебч очень любим! (14:07) Не грусти ток... (14:07) Кэйа ————— Мой лююимый друг и неофициальный муж... (14:07) Мой хорошие... (14:07) Как же вы меня заебали, но я вас всё равно люблю (14:08) Тарталья ————— Бро ♡ (14:08) Кэйа ————— Бро ♡ (14:08) Венти ————— Бры ♡ (14:09) Кэйа ————— так, мы отошли от темы (14:09) Тарталья ————— Нууу, я могу попросить написать его сюда, познакомитесь (14:09) Кэйа ————— Пиши (14:09) Я жду (14:09) Тарталья ————— Так щя (14:10) Написал (14:11) Кэйа ————— Уфуф, ждём-с (14:11) Чжун Ли ————— Добрый день (14:12) Кэйа ————— И вам день добрый (14:12) Тарталья ————— Как официально то (14:12) Кэйа ————— Хах да так надо (14:13) Тарталья ————— Ну что ж, знакомтесь (14:13) Раз уж в жизни не вышло, то хотя бы так =) (14:13) Кэйа ————— Кхм, кхм, я - хороший друг, неофициальный муж и просто хороший человечек для вашего Чайлда (14:13) Тарталья ————— Как мило, Кэй (14:14) Чжун Ли ————— Чжун Ли - официальный муж Аякса и сотрудник ритуального бюро "Ваншен". Приятно познакомиться (14:14) Скарамучча ————— Не знаю что тут у вас, но рыжий трясется словно его сейчас на расстрел отправят (14:14) Чжун Ли ————— Это из-за..? (14:14) Кэйа ————— Да, из-за этого видимо (14:15) Скарамучча ————— Нет я сейчас серьёзно вы его там чем сломали? (14:15) Чжун Ли ————— Знакомством (14:15) Скарамучча ————— Я даже спрашивать не буду (14:16) Кэйа ————— И не надо (14:16) Тарталья ————— Я живой всё норм (14:16) Чжун Ли ————— Это хорошо (14:16) Аякс ————— О чем поговорим? (14:16) Тааааам... (14:17) Не знаю (14:17) Кэйа ————— Когда мы виделись и виделись ли вообще) (14:17) Чжун Ли ————— Мы виделись 1 раз когда я забирал Аякса из бара (14:17) Аякс ————— Вот! Я же говорил! (14:18) Кэйа ————— Да понял, я понял (14:18) Тарталья ————— О, кстати, у меня скоро будет командировка (14:18) Чжун Ли ————— Снова? (14:19) Тарталья ————— Верно (14:19) Чжун Ли ————— Куда на этот раз? (14:19) Тарталья ————— В Фонтейн (14:19) Чжун Ли ————— Уверен, тебе там понравится (14:20) Тарталья ————— Надеюсь на это (14:20) Чжун Ли ————— Когда тебе туда? (14:20) Тарталья ————— 29-30 октября (14:20) Чжун Ли ————— Удачи на работе (14:20) Тарталья ————— Спасибо (^^) (14:21) Чжун Ли ————— ) (14:21) Кэйа ————— Няшечки прям не могу (14:21) Тарталья ————— да, мы (14:21) Кэйа ————— Чота романтики захотелось (14:21) Тарталья ————— Ну, позвои Дилюка на свидание (14:21) Кэйа ————— Есть один план для свидания (14:21) Чжун Ли ————— Наверняка у вас получится (14:22) Тарталья ————— Мы можем только надеяться на это (14:22) Чжун Ли ————— Раз уж ты скоро уезжаешь, не хочешь сходить куда-нибудь? (14:22) Тарталья ————— Всегда только за! (14:22) Кэйа ————— Хихи, счасливые вы =) (14:23) Тарталья ————— Конечно! (14:23)