Новый чат – новые знакомства

PG-13
Завершён
153
Фэндом:
Размер:
158 страниц, 12 026 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
153 Нравится 50 Отзывы 34 В сборник

15. Прощание...

Настройки
Примечания:

чат "Паймон съела Тэйват"

23:50

Паймон ————— Уже скоро новый год... (23:50)

***

—Веселый однако был год...       Паймон стояла под снегом и снимала с улицы салюты. В этом году девушка будет праздновать одна, хотя сначала собиралась набрать компанию таких же одиноких как и она и отпраздновать всем вместе, но видимо не судьба. —спасибо всем кто был рядом со мной в этом году! – повернув камеру на себя она улыбнулась и помахала ладошкой в камеру, – увидимся в следующем году.       Улыбнувшись и убрав телефон, она направилась гулять по городу.

***

Венти ————— Да, скоро новый год и надо уже доставать всё для праздника! (23:51) Сяо ————— Давно пора. (23:51) И не трожь пока что вино с шампанским! (23:51)

***

—салатики, салатики и винишечко моё!       На распев пропел Венти доставая из холодильника тарелки с салатами. Он в этом году будет праздновать с любимым человеком. Сначала встретят новый год дома, потом пойдут шататься по Ли Юэ и возможно, встретятся с кем-нибудь. «Уверен что будет весело в этом году!»       Услышав звуки открывающийся двери, Венти выглянул в коридор. Конечно, кто же это мог ещё быть? —о, Сяо, ты уже вернулся! Я как раз почти всё достал.       Подойдя к своему люимому, Венти поцеловал его в уголок губ и упорхал на кухню доделывать дела. Улыбнувшись вслед уходящему юноше, Сяо вздохнул и сняв верхнюю одежду направился к своей второй половинке.

***

Скарамучча ————— Да уж, надо бы быстрее уже прощаться с этим говеным годом чтобы следующий был лучше (23:52) Кадзуха ————— Не такой уж и плохой год был (23:52)

***

      Дойдя до дома Скарамучча последний раз глубоко вдохнул прохладный воздух и зашёл в небольшой домик. — Нахида, я вернулся! – сообщив о прибытии, Скара прошёл в дом и заглянул в одну из комнат. — Проходи, уже всё готово, тебя только жду. — Ты не против если с нами по видео будет ещё один человек? – немного неловко отведя взгляд и услышав «Конечно можно» Скара улыбнулся Нахиде и пошёл за ноутбуком для удобства разговора по видео. «Я рада что у тебя появился ещё один близкий друг»       Девушка счасливо улыбнулась своим мыслям.

***

Дилюк ————— Год был явно сложным (23:53) Кэйа ————— Зато каким насыщенным на воспоминания! (23:53)

***

      Дилюк с Кэйэй вместе готовились к новому году, украшали винокурню "Рассвет" не без помощи Аделинды конечно, но приготовили новогодний ужин. — В честь такого праздника можно и вина не жалеть! – Кэйа повернулся к Дилюку который заканчивал раставлять новогодний стол. — Ты уже начал это делать, – посмотрев на бутылку вина в руках своего мужа, Дилюк подошёл и с лёгкой улыбкой отобрал у Кэйи вино отдав ему вишнёвый сок, – это на новый год. —дак он же уже...

***

Тигнари ————— Этот год был действительно насыщенный на события (23:54) Коллеи ————— Зато сколько хороших людей встретили за этот год! (23:54) Сайно ————— В следующем будет ещё больше (23:54)

***

      Убирая телефон, Коллеи вышла из комнаты к своим пускай и не настоящим родителям, но эти двое стали для неё дороги. — Скоро всё начнется, давайте садится уже за стол — В этом году надеюсь, мы не будем жечь бумагу и пить её с шампанским, – Тигнари посмотрев на Сайно немного прищурил глаза улыбаясь. Он знает что не будут, просто спрашивает на всякий случай. — Интересная традиция у жителей Снежной как по мне.       Смотря на своих отцов Коллеи за улыбалась и потянулась к закатникам в связанной ей же небольшой миске. —Согласна, интересная традиция, но повторять не стоит...

***

Тарталья ————— Да, в следующем году будет больше знакомств! (23:55)

***

      Тарталья уже как пол часа пытался настроить камеру чтобы она чётко фокусировалась на нём и не расплывала его в кадре. —что ж ты какая... о, наконец то!       Он зашёл в чат со своим младшим братом и нажал на иконку камеры чтобы позвонить по видео. Когда на экране высветился младший брат Аякса, он радостно улыбнулся. Он сейчас не может увидеться со своей семьей, поэтому они будут разговаривать так. — Тевкр с наступающим вас всех! Давай неси меня к остальным.       В мессенджер Чайлда пришло сообщение от Чжун Ли с поздровлениями и Аякс мягко улыбнулся этому. Как же хорошо когда есть такие прекрасные люди которые помнят о тебе.       Тем временем на камере уже были видны и остальные члены семьи Тартальи...

***

Кли ————— Хи хи а ещё следующий год будет очень весёлым!😄🎉 (23:56)

***

— Кли не бегай по дому со своими бомбочками! — Я ими украшаю всё!       Девочка радостная бегала по дому и складывала свои маленькие бомбы в виде снеговичков всюду где могла достать. Итэр что старался поймать её и усадить на пару минут на месте на минуту остановился чтобы отдышаться. Слишком энергичный ребёнок. — Кли иди сюда быстрее, – когда Кли подошла к Итэру её глаза ярко и счасливо засветились.       За окном Альбедо ставил салюты чтобы разом распустить их вышёл красивый, новогодний рисунок с числом нового года. — Идём скорее, Кли тоже хочет салюты запускать!

***

Аяка ————— С новым годом получается? (23:57) Люмин ————— 3 минуты ещё! (23:57)

***

      Люмин стояла на улице и ждала Аяку. Увидев девушку идущую ей на встречу, она радостно помахала ей рукой. — Приветик, ну что куда направимся? – обняв друг друга девушки взялись за руки и направились в неизвестном направлении. — Знаешь, а какая разница? Главное вместе! Поцеловав Аяку в щеку Люмин повела смущенную девушку в сторону ещё не закрытых ларьков и магазинов. — Мне столько нужно тебе рассказать!

***

В этот новый год многие были счасливы, кто-то с любимым человеком, кто-то с семьей, а кто-то сам по себе. Одинокий...
Примечания:
153 Нравится 50 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (7)