Жажда крови и любви от одного человека

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 753 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
День восхитителен для всех, но не для Ликса. Был бы он хоть капельку акуратнее и избежал бы падения с качели которая как на зло стояла на бетоне. Ликс поссорился с мамой которую очень любит что аж до потери пульса. Но бывают момента в жизни когда ну вот прям внутренний голос так и шепчет: ну давай же, не терпи, выскажи всё что думаешь не задумываясь о последствиях. В этот раз так и вышло. Феликс не сдержался, хотя изо всех сил молил бога о том что бы не сорваться на его любимую маму. Но не в этот раз. Как только мать закончила отчитывать сына за то что пришел так поздно ночью, и что даже не соизволил позвонить и предупредить что задержаться не на долго. Но Ликсу как память выбило после того как его лучший друг отдал ему билет на его как совпадение любимую к-поп группу. Феликс настолько был в восторге что аж и позабыл о просьбе матери позвонить ей, если он задержится с другом до поздней ночи. Ликсу хоть и было достаточно лет что бы запоминать такие мелочи, но всё же в 18 лет тоже можно было и подзабыть о просьбе. Всё же ещё походу не настолько взрослый. Ликс аж в припрыжку бежал домой что бы обрадовать маму подарком от его лучшего друга. Ликс забежал в дом как ошпаренный от радости. И как закричит на весь дом: — Мааааам, представляешь что мне лучший друг подарил? — но он даже и не представлял такой реакции от его любимой мамочки. — Феликс, где тебя черти носили?! Ты хоть знаешь как я переживала? — мать Феликса хоть и до потери сил любила сына, но, всё-таки за то что он так и не соизволил позвонить маме, она решила его отчитать.- Ликс ты же помнишь мою просьбу? Я просила позвонить мне если задержишся с другом до ночи. — Мамочка прости меня пожалуйста, я и позабыл о том что долже был позвонить.- Ликс знал свою вину, и решил что лучше будет так чтобы его наказали. Но он и не представлял что наказание будет настолько суровым и безсердечным. — Феликс я всё понимаю но наказания тебе не избежать, всё же ты провинился.- мама не хотела наказывать Ликса строго, но, как на зло зашёл отец с работы, уставший как пёс рабочий. — День восхитителен для всех, но не для Ликса. Был бы он хоть капельку акуратнее и избежал бы падения с качели которая как на зло стояла на бетоне. Ликс поссорился с мамой которую очень любит что аж до потери пульса. Но бывают момента в жизни когда ну вот прям внутренний голос так и шепчет: ну давай же, не терпи, выскажи всё что думаешь не задумываясь о последствиях. В этот раз так и вышло. Феликс не сдержался, хотя изо всех сил молил бога о том что бы не сорваться на его любимую маму. Но не в этот раз. Как только мать закончила отчитывать сына за то что пришел так поздно ночью, и что даже не соизволил позвонить и предупредить что задержаться не на долго. Но Ликсу как память выбило после того как его лучший друг отдал ему билет на его как совпадение любимую к-поп группу. Феликс настолько был в восторге что аж и позабыл о просьбе матери позвонить ей, если он задержится с другом до поздней ночи. Ликсу хоть и было достаточно лет что бы запоминать такие мелочи, но всё же в 18 лет тоже можно было и подзабыть о просьбе. Всё же ещё походу не настолько взрослый. Ликс аж в припрыжку бежал домой что бы обрадовать маму подарком от его лучшего друга. Ликс забежал в дом как ошпаренный от радости. И как закричит на весь дом: — Мааааам, представляешь что мне лучший друг подарил? — но он даже и не представлял такой реакции от его любимой мамочки. — Феликс, где тебя черти носили?! Ты хоть знаешь как я переживала? — мать Феликса хоть и до потери сил любила сына, но, всё-таки за то что он так и не соизволил позвонить маме, она решила его отчитать.- Ликс ты же помнишь мою просьбу? Я просила позвонить мне если задержишся с другом до ночи. — Мамочка прости меня пожалуйста, я и позабыл о том что долже был позвонить.- Ликс знал свою вину, и решил что лучше будет так чтобы его наказали. Но он и не представлял что наказание будет настолько суровым и безсердечным. — Феликс я всё понимаю но наказания тебе не избежать, всё же ты провинился.- мама не хотела наказывать Ликса строго, но, как на зло зашёл отец с работы, уставший как пёс рабочий. — Ли Феликс я не понял ты почему так поздно прийшел? Мы же договаривались, что комендантский час с 22:00, а сейчас взгляни на часы и убедись насколько суровое наказание ты заслужил.- отец решил наказать сына не очень жестоко, но именно на этой неделе это наказание было на столько жестоко что аж мурашки по коже пробежали.- Сынок поздравляю тебя у тебя неделя отдыха. Но только вот наказание заключается в том что не будешь ходить в школу всё оставшуюся неделю до каникул, но, ещё по мимо этого ты никуда ни сможешь ходить. Ни гулять с друзьями и даже в магазин не сможешь выйти. — Но пап…- Феликс даже не успел договорить начатое, как папа взял побочную сумку и ушел в душ. К сожалению мама ничего немогла зделать с наказанием, и помочь ни с чем не могла. — Но мам… -Прости сынок. Я ничем не смогу тебе помочь.- Мама тоже развернулась и ушла готовить ужин для отца и сына, так как не смогла его приготовить по причине переживания из-за Феликса. — Капец какой то… Да сколько можно уже, мам зделай что нибудь с отцом ты же всё-таки его жена, попробуй хотя бы. Попытка не пытка.- Накричал на мать Ликс, не выдержал и ушел. — Феликс ты куда?! — в недоумении спросила мама от такого порыва имоцый у сына. — На площаку!!! — Ликс крикнул маме и хлопнул дверью ушёл. Мать знала где находиться площадка. Так что волноваться не о чем, и плюс везде камеры. Феликс был очень зол, но выплеснуть имоции не мог, зная что потом не сможет остановиться.Ликс сел на металлическую качелю. Руки от злости пж вспотели, как Ликс не заметил что не держится за качелю и упал с неё. Упал он сильно так как пол был бетонный. Но коленях были не глубокие но сильные раны, да и на руках не мало царапин, так что Ликс решил пойти домой чтобы обработать раны. Феликс зашёл домой глубокой ночью, поэтому все спали. Ликс переоделся, обработал раны перекисью из аптечки и пошел в кровать. Раны и царапины были заклеины пластырями, так что постель Ликс не испачкает кровью. Ликс уже собирался засыпать. Как вдруг к нему пришло озарение что концерт его любимой группы состоится именно на этой неделе, и что поменять билет на другую дату не возможно. С грустью на душе Ликс пошел спать. На следующие утро у него созрел план по избежанию наказания. Феликс решил помочь отцу с готовкой ужина так как в этот вечер готовил папа. Ему выпал такой превосходный шанс, сберечь дорогущий билет на концерт, так как Ликс недавно гуглил стоимость билета на выступление. Он как увидел цену на билет, у него аж волосы дыбом встали.Поэтому он постарается всячески попросить отца убрать наказание. Но как на зло, отец ему отказал. Феликс с опущенной головой ушел к себе в комнату. Слёзы аж напрашивались. Но как вдруг Ликсу стукнула умопомрачительная идея. Его идея заключалась в том что он хотел в ночь выступления збежать. Концерт проходит в 22:00, а за частую родители приходят уставшие как воины, после 2 мировой войны. И да Феликс живёт в одноэтажном доме, так что это ему только на руку. Ликс долго обдумывал свой план побега, на случай если его поймают. Но так к нему в голову и не пришли мысли отмазки. Но всё равно родители вряд-ли его засекут за побегом так что волноваться не о чем. На следующий день Ликс решил проверить свой план, и просто решил пойти погулять. К его счастью план сработал. Концерт состоится в четверг, а сегодня вторник. Так что у Феликса ещё есть время, всё ещё раз обдумать. А вот и долгожданное утра четверга. Сегодня и настанет вечер икс. Феликс не особо переживал из-за этого так как был уверен что всё пойдёт как по маслу. Так оно и вышло. Родители и в правду были настолько уставшими, что заснули даже раньше чем думал Ликс, ну это то ему и в пользу. Так как до побега оставалось не менее 3 часов Ликс решил зделать укладку и найти красивую одежду. Добираться Ликсу до зала где проходит концерт примерно 1 час. Наконец всё готово. Во время того как Ликс перелазил через окно он заметил парня, примерно того же возраста что и он. Ликсу было как-то плевать кто он, но всё же решил подойти к парню и познакомиться, чтобы не было никаких недорозумений. Когда Ликс подошёл к парню он заметил что тот чемто похож на белку. У того парня были глаза по пять копеек. Ликс подошёл к парню и начал разговор. — Привет, если что я не вор, просто иду на концерт. А через окно потому что наказали меня, и сказали сидеть дома всё неделю.- Ликс честно всё рассказал парню. Но вдруг Ликсу захотелось познакомиться с этим парнем.- Кстати тебя как звать? — Ааа, ч-что? Имя? Меня зовут Хан Джисон.- Хан немного нервничал, но всё же не роскисал. -Хан Джисон значить… Меня Ли Феликс зовут, приятно познакомиться! — Ликс улыбнулся парню, а в замен ему тоже улыбнулись. -И мне. Кстати ты говорил что идёшь на концерт. Это тот концерт что в Центральном здании? — Хан подумал почему бы и не спросить. Всё же оба едём на концерт. -Да правильно, в центральное здание. А что? — Феликс в недоумении спросил Хана. -Так и я тоже туда на концерт иду… Может пойдём вместе? — Джисон очень обрадовался что подружился с Ликсом. -Ок, я не против.- Ликс был не против новых знакомых. Да и видно что Хан не из плохой семьи. Феликс и Хан уже подходили к центральному зданию где проходил концерт. Когда парни зашли в помещение, они афигели от его размеров. При входе в зал, где проходил концерт стоял охранник. Феликс приметил что у охранника необычайно светлая он бы даже сказал белая почти кожа. А глаза карие, тёмные как в жерле вулкана. Когда Ликс подошёл к охраннику, у того глаза аж загарелись. На бэйджике у охранника было имя. Его звали Хван Хёнджин. Он не выглядел намного старше Ликса или Хана. Оказалось так что охранник не простой человек, а вампир. А глаза у того стали ярче из-за крови Ликса. Когда Феликс перелезал через окно, он случайно сковырнул рану, и пошла кровь. А так как Ликс не смог обработать рану она всё ещё немного кровоточила. А так как вампиры за километр могут учуять кровь, то, то что у Хёнджина глаза загорелись то понятно. Ещё один момент, Хёнджин долгое время уже не пил человеческую кровь, поэтому обоняние у него сейчас лучше любово другого вампира. Хёнджин еле задержался чтобы не укусить парня, за его тёплую и горячую шею, в которой крови немеренно. Но с горем пополам он сдержал жажду и отдал билеты парням. После концерта когда весь персонал и зрители расходились по домам, так как этот концерт был последним на сегодня, на выходе Хёнджин увидел как двое друзей, Ликс и Хан уже шли домой. Хван снова учуял этот запах крови. Такой сладкой, манящей, и тёплой. А обладатель этой крови так неймоверно сексуален что у Хёна аж сердце стало биться чаще. Хён был в шоке от самого себя, но всё же такую добычу упускать нельзя. Всё же два в одном… ***
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник