Концерт. Заява. Директор.
5 августа 2023 г., 08:43
Примечания:
Новая часть
–Лиса я устала от этого всего!
–Ты о чём?
Страх появился с глазах макнэ.
–Да нам постоянно запрещают взаимодействовать на концертах! Это типо прикрытие для нас, но нифига. Есть люди которые очень любят фэндом: ДженЛис. Не давно они были на первом месте по количеству использования, а сейчас?
–Понятно. Так Ёжик мой успокойся у меня есть план!
–И какой?
–Узнаешь!
На следующий день:
POV Лиса
Я захожу в здание нашей ”хорошей” компании.
Я дошла до кабинета Директора.
Но не постучалась, испугалась. Чего я испугалась я не поняла.
–Можно войти?
Спросила я.
–Войдите.
–О Лиса! Чего же ты хотела?
–Я хочу поговорить по поводу наших отношений с Ким Дженни.
–Суууу……. И?
–Что И? Что СУКА И?
–Ну к чему ты это?
–К тому что я хочу на следующим концерте рассказать что мы вместе.
–Ты что сдурела? Нет-нет-нет!
–но почему?
–Лиса я сказала нет, значит НЕТ!
–Вот вы думаете что мы на концертах не взаимодействуем это наше идеальное прикрытие? ДА НИХУЯ БЛЯТЬ ПОДОБНОГО!
Раньше фандом: ДЖЕНЛИС был на первом месте а сейчас?
–Хватит на меня орать ЛАЛИСА МАНОБАН! Не забывай с кем ты разговариваешь!
–Да я пыталась нормально вам это донести. Но ваш тупой и маленький мозг это не понимает!
–Что?
–Я собираюсь рассказать что мы вместе!
–Только посмей!
–Знаете уже посмела.
Я вышла вся в гневе. Мне было плевать на директора. Я просто устала так жить! Завтра у нас концерт и я всем про это расскажу!
На следующий день:
–Бляяяяяя девочки мы уже опаздываем!
–Садитесь.
Славу богу мы доехали быстро.
Конец POV
Под конец концерта:
–Если честно мне трудно это говорить но…
Девочки поняли что хочет сказать Лиса, а Дженни залилась красной краской.
–Блинки я не знаю как вы на это отреагируете, но я хочу заявить что мы с Дженни-онни вместе!
Зал завизжал. Концерт кончился.
В гримерку Лисы зашёл Директор.
–Лиса ты что наделала?
–Ничего, просто сказала людям правду!
–Вот что с тобой делать? Хитрая как лиса!
–Знаю)
–Так всё я пошла.
Примечания:
Ну вроде нормально)