Часть 6
9 июля 2023 г., 23:49
Примечания:
Ну... Я старался... Правда не так уж и долго, как бывало раньше)
- Приор, мне действительно жаль, но я больше не могу работать на Вас...
- Кей, что случилось?
- Мадам Мартен никак не может понять, что запах бензина вреден... Она позвонила в семь утра и сказала привести ей канистру, так как ей очень хочется понюхать бензин. Это сводит меня с ума.
- И как часто она просит подобное? Просто мне она сообщала лишь об огромном желании съесть что-нибудь солёное...
- Неделю назад это был табак. Она просто сидела и нюхала табак в течении 3 минут. Больше я не разрешил ей. Потом ей захотелось посетить магазин свежей рыбы. Она стояла там минут 15! Мне пришлось что-нибудь купить там, чтобы это не выглядело странно. А сегодня это...
Приор покачал головой, улыбаясь. Его взгляд упал на часы, а после этого он встал со стула и подошёл к телохранителю, положил руку ему на плечо.
- Я не могу отпустить тебя. Кому ещё я могу доверить свою жену и нашего будущего ребенка?
- Не воспринимайте всерьез. Я просто не смог спокойно рассказать вам об этой ситуации. Эмоции бурлят. Уж мне то хорошо известно, что с Лу мало кто сможет найти общий язык. Сейчас так это вообще невозможно...
- Осталось буквально несколько дней...
Иво был уставший, но всё же счастлив, что было видно по его глазам, что пылали.
Стоун вообще с трудом верил в то, что происходит сейчас. Его напарница вышла замуж за Приора. Свадьба была негромкой. Никто не хотел привлекать внимание из-за этого события. Но что удивило ещё больше, так это то, что Лу сумела забеременеть от Приора, да и со здоровьем проблем не возникло. Не у неё, не у малыша. Хотя врачи постоянно контролировали ситуацию.
- Мадам, дышите как вас учили!
Кей проводил девушку до двери в акушерного отделения. Приору уже было известно, что роды начались, поэтому он был в пути.
- Как она?!
Мужчина вылетел откуда-то так неожиданно, что Кей даже сначала не узнал его - запыхавшегося и взволнованного.
- Всё хорошо. Недавно выходила медсестра и сказала, что она справляется.
Иво выдохнул и сел рядом со Стоуном. Они сидели так несколько часов. Даниэль также присоединилась к ним, периодически сменяя Кея, давая ему возможность пройтись, отдохнуть. Когда секретарь отошла, а Кей стоял рядом, Иво спросил:
- Ты станешь крёстным ребенка?
Кей поражённо уставился на Приора, но когда понял, что он ждёт ответа и вполне серьезно задал такой вопрос ответил:
- Конечно.
- Рад, что ты не стал сопротивляться.
Иво чуть улыбнулся Кею, а в следующую минуту им сообщили о рождении ребенка: девочке с темными, словно ночное небо глазами отца, его бледноватой кожей, но с буйным и неспокойным характером матери.
В будущем Кей не один раз прикроет эту девчушку от гнева её родителей. Станет для неё прекрасным крёстным и близким другом, который откроет ей однажды правду о том, какой бунтаркой и матершинницей была её мать когда-то.
Примечания:
Буду рада, если кому-то зайдет. А если увижу отзывы, то растаю! Но если критика, то будьте добры не в грубой форме❤️