как приручить волка?

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 4 062 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

знакомство.

Настройки
Примечания:
зима. холодный ветер. прекрасное светло-желтое солнце, которое даже не греет. сугробы... тут вообще можно уделить особое внимание: горки были везде, где только можно и нельзя. иногда, бываешь, идешь, за теми самыми продуктами и проваливаешься в сугроб, который достаёт тебе по колено. хоть маг и был со среднем ростом (171) , но этт не мешала ему, всякий раз, когда идёт куда-то, то проваливаться в сугроб. было такое, что однажды, Ликс не сдержался и применил магию, тем самым,напугав прохожих. ему потом присудили довольно-таки большой штраф и запретили пользоваться магией месяц. как хорошо, что то время прошло. оно было самым ужасным для юноши. он маг, а что может делать такой человек, когда ему запретили пользоваться своими силами? правильно. читать. за то время, пока блондину нельзя было пользоваться своим даром, он стал больше читать книжек по "зельеварению" , тем самым, получил хороший такой опыт и работает у самого короля. в принципе, профессия хорошая, платят нормально, кормят и жильё есть. но вот только... минусы.. их было слишком много: нельзя разглашать информацию, иначе будет устроена казнь, нужно вечно потакать королю, в случае отказа - казнь или пожизненная тюрьма. нужно бегать к этой главной заднице, иначе - казнь. ничего нового. мир не меняется. и это самое ужасное. ***** прошло уже два года, как бок работал у короля. он хорошо зарабатывал и смог отхватить хорошую такую бессонницу. можно сказать, что король был конченным человеком, который не жалел никого. он мог вызвать слуг по среди ночи, даже если их не было в замке. у него мог резко проснуться аппетит, тем самым, заставив поваров работать за несколько секунд. конечно, самое сложное доставалось Феликсу. так как король далеко ужасный человек, то он ещё и жуткий извращенец. он любит трахать в своей комнате молодых девиц, заставляя их родить ему сына или дочь. естественно, после двк-три ночи он их выкидывал и заводил новых любовниц. вот только.. он был далеко не молодым человеком, а очень даже в возрасте. поэтому боку приходилось варить ему что-то на подобие "афродизиака". иногда, он даже делал это для девушек, чтобы они уж точно хотели своего короля. но самое обидное было то, что мальчику приходилось пробовать всё на себе. естественно, он ни с кем не трахался, потому что ему не хотелось, чтобы его, Из-за " любимого " короля, взяли прямо здесь и сейчас. хранит свою девственность для любимого, который будет с ним до конца жизни. но не суть. естественно, потребности в плане "трахнуть" у него были. конечно, он ведь парень, в конце концов. иногда он приводил домой каких-то покупных девиц, чтобы избавить себя от действий ужасного зелья. правда, барышни были в шоке, когда их встречал парень, а у того вместо зрачка были сердечки. но он ничего им не говорил. бывало такое, что блондин получал излишние внимание от правителя. как хорошо, что он падал в обморок в тот момент, ведь у него была передозировка. кто знает, что с ним было бы, если он бы не вырубился.. даже представлять не хочется. *** из мыслей парня вывел стук в дверь и громкий звон за дверью. видимо, это был рыцарь, ведь было отчётливо слышно, как скрипели доспехи. Боже, когда король наконец решит нормально "одеть" своих охранников?! позор да и только. оставив свой незаконченный эксперт, юноша вытер руки и подошёл к двери, сразу же открывая её. было видно, что рыцарь почувствовал какой-то странный и приятный запах. это было видно по его реакции( запах появился из-за экспериментов). — добрый день. - поздоровался маг, чуть наклоняясь вперёд. - чем могу помочь? — здравствуйте, господин енбок! - нервно и быстро проговорил рыцарь, тоже кланяясь своему собеседнику. - король хочет видеть Вас! — хорошо, спасибо. сейчас же приду. после короткого диалога юноши попрощались с помощью поклона, даже не промолвив ни слова, после чего, ликс закрыл дверь, возвращаясь а своему эксперименту. не хотелось бы, чтобы замок подорвался из-за оплошности короля и Феликса. собрав все нужные вещи и уложив всё по полочкам, юноша удалился из комнаты, предварительно, закрыв её на ключ. спускаясь по длинным коридорам , блондин пытался догадаться, что на этот раз нужно королю. очередная порция возбудителя? или ещё какая-то херня? никто не знает. Бок дажк не заметил, как оказался возле большой двери, которая вела в комнату короля. Ликса и этого садиста отделяла только дверь. но стук и положительный момент решил сблизить их. дождавшись удовлетворительное "входите", блондин быстренько прополз в комнату, сразу же заостряя своё внимание на голой парочке, которая лежала на кровати. чтобы не показаться странным и каким-то поехавшим извращенцем, как король, юноша опустил взгляд вниз, после чего, негромко сказал: — здравствуйте, мой король. вы звали меня? — да, ликси. надеюсь, ты принёс новые препараты, которые я просил.- на это блондин лишь довольно кивнул, выкладывая все нужные зелья на рабочий стол "владыки". - какой хороший мальчик! - довольно вскрикнул старый извращенец, поглаживая свою солоду. спутницу. именно на этой фразе блондину захотелось отстраниться в уборную, чтобы хорошенько выпустить пищу, которую принял буквально утром. как же его бесил этот самодовольный кретин, который думал лишь своим членом. хотя, он же правитель. у него должен быть мозг. ага, бежит и падает! - ликси, ты так хорошо работаешь. я подумываю, чтобы дать тебе отпуск. естественно, это будет не значит, что ты будешь лежать в кровати и читать любовные романы. нет. ты ведь хочешь помочь своему королю и государству? - это скорее было утверждение, чем вопрос. но юноша всё равно кивнул головой, продолжая прожигать дырку в деревянном полу. - отлично, как я и думал. в общем, государство оборотней стало слишком хорошо продвигаться. мне нужно, чтобы ты попробовал найти их слабость. если говорить кратко, то я хочу избавиться от них и получить их земли. понимаешь, какой подарок это будет для нашего народа?! они будут счастливы, что их корол способен не только развивать своё государство, но и помогать другим; присваивать его себе. — конечно, мой король. вот только, я не могу поймать оборотня. они слишком быстрые, ловкие и умные. я обычный маг и не могу голыми руками справиться с ними.. да и тем более, я привык работать головой, а не кулаками. - после своей фразы, блондин чуть-чуть приподнял глаза, пытаясь показать своё недовольство. он пришёл сюда, чтобы магией заниматься, а не собак ловить. — конечно, я знаю. сам лично нанимал тебя. этим всём займётся один рыцарь. вы вместе пойдете на охоту, он подстрелит тебе одного оборотня, а дальше ты сам справишься.к сожалению, но ему придётся уйти сразу же на службу, так что, ты будешь один на один с этой псиной. накачай его чеи-то, а когда приведешь в замок, то начни допрашивать о слабых местах его королевства, после чего.. - не успел договорить мужчина, как его перебил маг. — извините, но я не сутенёр! я маг. я не могу пытать людей, даже несмотря на то, что он оборотень. эти существа тоже живые. они отличаются от нас лишь ушами, хвостом и клыками с когтями!даже были догадки, что в прошлом мы так же выглядели. — Енбок. не думаю, что ты в том месте, где надо перебивать и спорить с людьми. я всё сказал. чтобы притащил эту грязную псину в замок, а потом допрашивал его. если не сделаешь, то тебя на шкуру пущу, а не его. свободен. - крикнул король, сразу же прихватывая первую поповшуюся вещь и швыряя её в юношу. блондин даже увернуться не мог, потому что это король. нельзя с ним перечить. после окончания диалога, юноша поклонился, сразу же удаляясь из помещения. он быстро собрал свои вещи( пару бутылочек с зельем, верёвку , пищу и даже ошейник с поводком ( хотя юноша сам не знает, откуда он взялся.)) подхватив рюкзак, блондин, как и планировалось, отправился в лес с одним из рыцарей. по дороге они пару раз обменялись несколькими предложениями и после чего, молчали. — извините , господин енбок.. но придётся покинуть вас.. - Как-то неуверенно проговорил рыцарь, наконец доведя юношу до нужного места. - у нас в замке появились очень срочные дела! к нам отправили новую группку рыцарей и их нужно подготовить к физическим экзаменам. прошу прощения! - поклонившись, юноша хотел было ещё что-то сказать, но быстро удалился за деревьями. — вот, черт! зачем я вообще согласился быть на поводу у этого короля?! единственные плюсы так это то, чтт можно жить бесплатно, ещё и деньги получать. эх.. - тяжело вздохнув, блондин направился в глубь леса, прислушиваясь к собственным шагам. на него могли напасть даже сейчас, потому что это были неизвестные магу места. здесь он мог легко заблудиться и даже пропасть. юноша бродил уже около двух часов, но так ничего и не нашёл. было ощущение, что он прошёл столько же, сколько шёл и от замка ( а он находился довольно- таки далеко от леса). недовольно вскрикнув, юноша кинул свой рюкзак на землю, после чего послышался лёгкий треск стекла. не тут-то было. испугавшись за свою прелесть, блондин подбежал к сумке, сразу же пытаясь найти нужную колбочку, которая пострадала. к сожалению, но это было зелье для особенного запаха. он мог привлечь какое-либо животное. на удивление, но блондин хотел устроить приманку, правда, вовсе забыл. потратил время на ходьбу. вся правая рука была в ярко-зелёной жидкости и издавала лёгкий( так казалось Ликсу) запах. — блин.. это была моя любимая колба.. эх.. - убрав стекло в пакет, парень забросил всё обратно в сумку, устраиваясь возле какого-то дерева. ночь на дворе. только сейчас блондин заметил, что гулял по сугробам и на удивление, даже не провалился. - черт, почему я зыбко перчатки?! теперь все руки мокрые.. после этой фразы послышался еле слышный треск палки. Бок сразу же обернулся на звук, пытаясь понять, откуда идёт звук. на удивление, но везде было пусто. обычные белые и громадные сугробы, красивые и покрытые снегом деревья. ничего особенного. вот только.. громкий крик заставил Феликса встать и направиться куда-то в сторону. за несколькими деревьями на снегу лежал довольно-таки привлекательный юноша, с прекрасными очертаниями лица. но больше всего удивила мага тот факт, что неизвестная ему личность угодила в капкан, который видимо спрятал один охотник. — здравствуйте! о Боже мой! как вы?! можете ходить? - рана кровоточила, а острые шипы зажимали ногу ещё сильнее. - если вы можете ходить? небольшие руки блондина аккуратно трогали тяжёлую железку, слегка переходя на ноги, чтобы понять, насколько глубоко впились шипы в ногу. руки всё ещё продолжали пахнуть. нет, запах не уходил, наоборот, становился лишь сильнее. юноша не обратил на это внимание, лишь продолжил смотреть на него, иногда переводя свой взгляд на пострадавшего. неизвестный юноша продолжал хранить молчание, издавая иногда тихое рычание. —давайте я помогу вам. - блондин резко поднялся со своего места, убегая куда-то за несколько деревьев. его не было буквально несколько минут. вернулся он со своим рюкзаком, в котором, слава богу, была аптечка. очень хорошо, что Бок предусмотрел такой момент. а то, вдруг он бы поранился и даже дойти не смог бы? значит, пришлось бы ему умереть от холода, голода или от заражения. всё может быть. когда маг пришёл, то не сразу заметил, что капкан сейчас валялся в другой части поляны,видимо, неизвестный ему человек умудрился снять его и отбросить куда подальше, но не придав этому значению, юноша все-таки приблизился к раненому. — вы приспешник короля? - послышалось сверху. бархатный и довольно-таки приятный голос, видимо,это был парень. хотя,без голоса тоже было легко догадаться : эти прекрасные и очень сильные ноги. от одного голоса у блондина прошлись мурашки по спине,а руки легонько начались трястись. что это с ним такое?юноша не планировал поднимать голову( лучше успокойся.), ведь был сильно занят раненой ногой.тяжело вздохнув, парень достал несколько тюбиков (с перекисью и йодом),внимательно посматривая на рану. пальцы старались не касаться больного места, он даже перекись выливал , стараясь не касаться ноги. следом последовал йод, чтобы окончательно убедиться, что рана обезврежена. со стороны незнакомца было слышно довольно-таки громкое рычание. понятное дело, что ему больно. почему-то блондин не обратил внимание, ведь был занят ногой. — да, я приспешник короля. - когда новый "знакомый" попытался встать, блондин придержал его, аккуратно усаживая на снег. - нет-нет! не вставайте. у вас глубокая рана.. её нужно обработать и перевязать. - недовольно проговорил блондин, начиная уже обвязывать бинт вокруг обработанного места. хоть маг и не был доктором, но оказать первую помощь он может. если всё будет так плохо, то придётся воспользоваться магией, чтобы боль утихла, а рана затягивалась быстрее. последний раз взглянув на проделанную работу, блондин завязал узелок чуть потуже, не пытаясь навредить раненому. - вот и всё, готово. убирая аптечку, блондин заметил, что колба, которая была ранее разбита, потекла ещё сильнее, хотя, куда еще можно?! нахмурившись, Бок взял второй пакет, засовывая запечатанную колбу туда. со стороны собеседника он слышал странный вопрос, который заставил его обернутся и посмотреть в его сторону: — почему ваши руки так странно пахнут? - снова этот бархатный голос. Лиск обещает, что ещё чуть-чуть и он сорвётся и упадёт. — ну, так получилось, что я, когда шёл сюда, по случайности разбил одну колбу, а у неё очень побочные эффекты. так что.. - не успел договорить маг, как обратил внимание на своего собеседника. еще тогда( по рыку) он должен был догадаться, что перед ним сидит не человек, а, никто иной как, оборотень. дыхание участилось, а ноги не выдержали тяжёлое тело и уронили его на землю. взгляд забегал по сторонам, пытаясь сконцентрироваться и понять, куда лучше сбежать. — оборотень.. - на одном дыхании вздохнул ликс, сразу же отползая назад. нет, он не боялся его. наоборот. ему всегда было интересно, как живут такие существа, что любят делать, чем увлекаются, как вообще поживают. из-за это в дестве его часто обзывали странным и пытались избегать, пошептывая что-то за его спиной. вот только..король. это была единственная причина, по которой хотелось убежать. он не может подстрелить этого невинного волчонка, которого только что нашёл в капкане.кое-как встав с земли, юноша обернулся и побежал куда-то вправо, сразу подхватывая свой рюкзак. блондин думал, что если он покажет всем видом, что человек боится оборотня, то он не пойдёт за ним. да и тем более, у того покалечена нога, он в любом случае не сможет бежать. спрятавшись за первый же огромный булыжник, юноша стал аккуратно оглядываться, чтобы убедиться, что за ним никто не бежал. по сути, он не должен его найти.. вот только, если не включит свой прекрасный нюх. наконец подумав об этом, Бок сразу же начал вытирать руки об снег, иногда согревая их в своём шарфике. как никак, на улице было очень холодно. — надеюсь, что запах пропал. я не могу вернуться в замок.. что я скажу королю?! аааах! - злобно прошипел блондин, хватаясь за свою голову. - тупой придурок. зачем ему вообще оборотни?! что они ему плохо сделали. педик тупой. надеюсь, что однажды, ты сдохнешь от передозировки афродизиака или же.. пусть у тебя больше никогда не будет секса. обойдешься, педик. - материл своего короля маг, зарываясь лицом ( в основном носом) в тёплый шарфик. — человек. - резко раздаётся сзади. Из-за этих слов, блондин начал дрожать, хотя, был очень весомый вопрос: почему же? он его не боится, но этот голос.. скорее всего, это будет отдельная часть, почему этот волчонок такой хорошенький. у него красивые серые ушки, небольшой, но все-таки видный хвост. если бы не его зубы, то можно было бы подумать, что он какой-то котёнок. но, видимо, природа решила наградить паренька. — куда ты собрался? - и вновь, это властное, грубое и громкое рычание. скорее всего, его было слышно очень хорошо даже тем, кто находился от них далеко-далеко. — мне надо домой. - заикаясь проговорил блондин, просматривая новую местность. в голове вновь поселился новый план, как сбежать. но не успел маг дернуться, как его впечатывают в булыжник, злобно посматривая на него самого. — ты слишком много видел. да и тем более, если ты что-то влил мне в кровь.. то пожалеешь об этом. блондин уже хотел что-то высказать, как почувствовал ручку боль в плече, а затем на шее. юноши хватило лишь ощущений, чтобы понять, насколько глубоко оборотень пронзил свои клыки. в глазах резко потемнело, а блондин обсяг в крепких руках, падая куда-то на землю.
Примечания:
18 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)