***
Дома у Чайльда было несколько иначе, ведь в отличии от Кэйи, тот хотел этих бабочек прирезать и зарубить на корню. Им не стоит сближаться. Самым мерзким было то, что в момент их сближения все мысли были заняты тем, как Кэйе бы подошла эмоция, выражающая боль. Боль от его, Аякса, рук. Кулаки резко и беспощадно избивают боксёрскую грушу, висящую в коридоре его небольшой квартиры. Когда внезапно за спиной слышится ледяной женский голос, заставляющий трепещать всю нервную систему. - Ты снова идёшь на поводу у эмоций. Это очень плохое качество для солдата. Аякс снова подросток, один в большом зале, полном всяких тренажеров, стоя напротив боксерской груши. Один, за исключением его наставницы, роковой женщины, что всегда ждёт от него запредельных результатов. Её голос ощущается под кожей, пронизывая до костей. Можно почувствовать как он всеми фибрами души ненавидит это место, но вынужден продолжать тут оставаться. - Убей своих любимых, Аякс. То, что ты любишь - тянет на дно. На шее у подростка звенит жетон, эхом отдаваясь в сознании, когда Чайльд наконец-то приходит в себя. Он тяжело дышит, руки дрожат, но он вынужден их опустить. Так всегда, когда он слишком сильно погружается в мысли, которые приносят лишь дрожь и слегка учащенное сердцебиение. Кэйя не такой как его инструкторша. Альберих достоин любви, а не неуравновешенного бывшего солдата... Тогда ему нужно показать, что это в прошлом, что Чайльд, несмотря на события минувших лет тоже достоин любить и быть любимым. Но правильно ли он думает и поступает?***
Рыжеволосый сидит на небольшом диване в стрелковом клубе, медленно и внимательно собирая свой лук. Кэйя стоит поодаль, общаясь с другим пришедшим посетителем. Приподнятое настроение синеволосого было заразительным, поэтому на лице Чайльда красовалась небольшая улыбка, когда он приступил к натягиванию тетивы. Посетитель ушел, оставив двоих молодых людей наедине. Что в какой-то мере было странно и даже необычно… - Сегодня без Шульца? – спрашивает Чайльд, когда к нему подходит Кэйя. - Ушел в отпуск, - вздыхает парень. – Завидую ему даже. А ты что, боишься, что я устрою более активные поползновения, когда мы останемся наедине? - Не боюсь, - усмехается Чайльд, подходя совсем близко к Кэйе, одной рукой касаясь его бока, притягивая вплотную к себе. – А вот тебе советую. Горячий шёпот рыжеволосого оголяет все нервные окончания, а также заставляет залиться краской. Парень его быстро отпускает, со слабым смешком подходя к позиции для стрельбы. На руке всё ещё фантомное ощущение от прикосновения к чужому телу (пусть и через форменную футболку), что рыжеволосый был вынужден признать какая у Кэйи тонкая талия. Правду говорят, что многие вещи в человеке замечаешь, когда начинаешь испытывать к нему привязанность. Например как то, какие у Кэйи прекрасные голубо-лиловые глаза, как искренне они наблюдают за всеми движениями Чайльда. Правда сейчас во взгляде парня было замешательство, перемешанное с озарением и любопытством. Это можно понять, хотя в голове у Кэйи рой всяких не совсем приличных мыслей. - И как это понимать? - В чём дело, товарищ инструктор? - рыжеволосый откровенно издевается, даже не бросив взгляда на Кэйю. - Не берите в голову. Последний в откровенном ступоре. Как понимать намёки, так мозги не больше орешка, а как самому самым наглым образом подкатывать, так это “не берите в голову”. Тем не менее они продолжили занятие в обычном темпе, где Чайльд делал выстрелы из лука, а Кэйя в случае надобности давал конструктивную критику его действиям. На самом деле, если отбросить предыдущие события, Чайльд считал Кэйю человеком довольно умным. Было даже очень интересно узнать о нём больше. - Ты где-то служил? - внезапно спрашивает рыжеволосый. - М, нет, - спокойно пожимает плечами парень. - Я имею ввиду, здесь в Мондштадте даже нет обязательной воинской обязанности, зачем тратить на это время. Тем более отец всегда хотел вырастить из нас с братом бизнесменов, таких же как и он. К чему вообще вопрос? Такой ответ Чайльда немного... разочаровал. Тем не менее в уме приходится держать, что нравы этой страны и страны где он вырос сильно различаются. - Просто любопытно. Да и ты вроде не промах, - рыжеволосый в момент обсуждения как раз попадает в центр мишени. Третий раз из десяти. Слишком мало, горестно думается ему. - Хотел бы узнать тебя получше. - Оу, я как раз знаю хороший бар, где мы могли бы... - Никаких баров, - возможно слишком резко отвечает Чайльд, заставляя Кэйю малость вздрогнуть от этого тона. - Извини... Как насчёт кафе? - Это приглашение на свидание? - Кэйя, несмотря на прошлый первичный испуг, лукаво улыбается. Стрелок опускает лук, кладя его на специальную полку, вновь близко подходя к Кэйе. - А ты хочешь, чтобы это было свидание? - Чайльд стоит совсем рядом, возвращая улыбку. - Эй, я первый спросил, - Альберих чувствует, как к его руке вновь прикасается большая, слегка шершавая рука, ненавязчиво переплетая пальцы. - Хочу. - Хорошо. Товарищ инструктор, не согласитесь ли вы пойти со мной на свидание? Кэйя от такой просьбы начинает слабо смеяться, когда Чайльд не выдерживает и его желание попробовать эту улыбку пересиливает его и он мягко касается чужих манящих губ своими. Поцелуй длится совсем недолго, лишь небольшое и нежное касание, когда они снова разлучаются и рыжеволосый видит как сияют глаза напротив. - Я согласен.