Глава1, Бархатная Лысина
9 июля 2023 г., 02:07
Примечания:
Дай вам бог здоровья 🙏🥰
(Ода прости так нужно было)
Как оказалось Ода после смерти попал в рай и наблюдал за всем пиздецом, что творился в мире живих.
Естественно он был мягко говоря в ахуе, ведь перед своим концом он думал что всё будет как нельзя лучше . Но оказалось это только начало...
---------
Однажды Ода прогуливался по облакам, ибо ему больше нечего делать.
Но вдруг, он встречает глазами незнакомца...
Он осторожно подошёл ближе и посмотрел этому объекту в хлебальник.
Это оказался Лысик...
Ода оторопел на минуту, а позже решил завести светскую беседу по душам.
Лысик оказался хорошим слушателем, так как не открыл свой рот ни разу, пока Ода вещал о своей нелёгкой судьбе и дальнейших планах на существование.
Но как оказалось лысик был заинтересован Одой довольно сильно. Ибо между ними промелькнула слабая но чувственная молния.
Ода немного засмущался, так как цепкий взгляд Лысика изучал его как сканер.
В итоге они стали встречаться на этом же месте.
Ода рассказывал Лысику о своей жизни, о том как он сидел в баре "Люпин" Со своими друзьями.
А лысик молча слушал и лишь иногда кивал своей лысой головой.
На самом деле ода был не против такой компании, где его слушают, даже не смотря на то что у Лысика была не очень хорошая внешность , но ода был таким человеком, который на это не смотрит, и живёт по принципу "главное что б человек был хороший ".
Так и продолжалось пока одна вещь не сломила отношения оды и лысика...
Примечания:
Лично я в ахуе 😍
Если вы не офигели от этого, ждите продолжение 😍 целую всех в попочку