Лысая любовь и андроиды

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 943 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава4, Ода-Бизнесмен

Настройки
Примечания:
Переговоры между Одой и Адамом прошли успешно. Спустя каких-то девять часов они решились запустить малый бизнес в Таджикистане. - Можете на меня положится. Бизнес попрёт, как на дрожжах. Ода подумал, что терять ему в принципе нечего, поэтому безоговорочно слушал, как этот экс - индус треплет языком больше , чем он сам за всю свою не очень большую, конечно, но жизнь. *** Через несколько минут, Ода собрал вещи, и Адам повёл его в сторону Таджикистана. Набрели они в эту страну быстро. И потихоньку приходя в себя, после прогулки на сорока градусной жаре, решили строить кафе прямо у трассы, где стояли . На это ушло много сил и времени. Последние деньги они вложили в капитальный ремонт заведения. Работали днями и ночами, но всё равно шли вперёд, не сдаваясь. И вот. Долгожданный момент. Они открыли придорожное кафе, и дали своему детищу название. Яркая вывеска " Lupin" блестела и озаряла своим сиянием. Дорогу до столицы Таджикистана, как минимум. Название придумывал Сакуноске, естественно. Поддавшись ностальгическим воспоминаниям, решил добавить частичку того, что осталось от его прошлого. До слез . Смотря на эту конструкцию ,Адам гордился за себя и за партнёра по стройке, как никогда. Нежно смахнув набежавшую слезинку, он хлопнул в ладоши и отворил двери заведения на распашку. *** Спустя год после открытия они неплохо так заработали! Конечно, не стали миллионерами , но всё же не бедствовали. Ода был счастлив, Адам тоже. И всё было просто замечательно! Пока однажды Сакуноске не вспомнил... Он оставил Лысика в Индии?! ***
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник