Глава4, Ода-Бизнесмен
25 августа 2023 г., 20:37
Примечания:
😍😍😍
Отдельное спасибо Бете 💗
Переговоры между Одой и Адамом прошли успешно.
Спустя каких-то девять часов они решились запустить малый бизнес в Таджикистане.
- Можете на меня положится. Бизнес попрёт, как на дрожжах.
Ода подумал, что терять ему в принципе нечего, поэтому безоговорочно слушал, как этот экс - индус треплет языком больше , чем он сам за всю свою не очень большую, конечно, но жизнь.
***
Через несколько минут, Ода собрал вещи, и Адам повёл его в сторону Таджикистана.
Набрели они в эту страну быстро.
И потихоньку приходя в себя, после прогулки на сорока градусной жаре, решили строить кафе прямо у трассы, где стояли .
На это ушло много сил и времени. Последние деньги они вложили в капитальный ремонт заведения.
Работали днями и ночами, но всё равно шли вперёд, не сдаваясь.
И вот. Долгожданный момент.
Они открыли придорожное кафе, и дали своему детищу название.
Яркая вывеска " Lupin" блестела и озаряла своим сиянием. Дорогу до столицы Таджикистана, как минимум.
Название придумывал Сакуноске, естественно.
Поддавшись ностальгическим воспоминаниям, решил добавить частичку того, что осталось от его прошлого.
До слез .
Смотря на эту конструкцию ,Адам гордился за себя и за партнёра по стройке, как никогда.
Нежно смахнув набежавшую слезинку, он хлопнул в ладоши и отворил двери заведения на распашку.
***
Спустя год после открытия они неплохо так заработали!
Конечно, не стали миллионерами , но всё же не бедствовали.
Ода был счастлив, Адам тоже. И всё было просто замечательно!
Пока однажды Сакуноске не вспомнил...
Он оставил Лысика в Индии?!
***
Примечания:
☺☺☺