Часть 1
9 июля 2023 г., 04:15
Примечания:
я думаю конец должны понять)
удачного чтения!
Олег и т/и встречаются 2 года. у них всё хорошо, он очень милый и заботливый, делает всё, чтобы девушке было хорошо, добрый, ещё и красавчик. сегодня должны были прийти в гости Лина, Саша и Дима.
—Олег, ну где они? — спросила т/и.
—Саша написал что едут. — ответил шатен.
услышав стук в дверь, Олег пошёл встречать гостей, а девушка направилась на кухню, чтобы вскипятить чайник.
—привет ребята. — поприветствовал гостей Олег.
все увиделись, поздоровались и прошли на кухню.
—наконец-то вы пришли, привет. — встретила ребят девушка.
все присели за стол.
—кто что будет? — спросила т/и.
—нам с Сашей и Димой кофе. — ответил Олег.
—я буду чай. — сказала Лина.
кофе было готово, чай для Лины тоже был сделан.
—ну мы пойдём с т/и в другую комнату, посидим, поболтаем. — сказала Лина.
они направились в гостиную, присели на диван, и тут Лина начала разговор.
—т/и, а ты знаешь что Дима к тебе неровно дышит? — спросила экстрасенс.
—не поняла, как это? — с непониманием спросила девушка.
—ну вот так, он как то по пьяне мне проболтался что ты ему нравишься.
девушка даже не знала что ответить, у неё был шок. как же так, он же лучший друг Олега, а если он узнает..? он же из Димы новый вид животного сделает..
Лина усмехнулась.
—не вижу ничего смешного, что же делать..?
—ой т/и, я даже не знаю, такая ситуация..
Лина, Саша и Олег вышли на балкон
закурить по сигарете.
т/и направилась на кухню, и увидела там Диму. он сидел, и молча смотрел на неё. глаза у него сверкали, улыбка натянулась до ушей, такой милый и нежный взгляд. такое немного насторожило девушку.
—Дим, всё хорошо? — спросила т/и.
парень продолжал молчать.
—я пожалуй пойду.
тут Дмитрий схватил т/и за руку, крепко держа, не отпускал её.
—Дим, отпусти, что ты делаешь? — негромко и напуганно спросила девушка.
парень продолжал молчать, крепко держа руку т/и.
—Дим, не смешно, отпусти мою руку. — уже громче повторила девушка.
парень как будто был в тумане, казалось он ничего не слышал вокруг себя.
когда ребята вернулись обратно, Дима быстро отпустил руку девушки, и как ни в чём не бывало сидел и попивал кружку своего кофе.
—т/и, всё хорошо? ты почему такая напуганная? — спросил Олег.
— всё нормально, Лин, можно тебя на минутку.
когда Лина и т/и уединились, ещё не успев начать диалог, у девушки потекли слёзы.
—т/и.?? что случилось??? — взволнованно спросила Лина.
т/и не могла связать и двух слов, настолько её напугало случившееся пару минут назад.
—объясни спокойно, что случилось?? а подожди, это с Димой связано ?
экстрасенсорные способности не подводили ясновидящую, она чувствовала что дело в этом.
—что было когда мы ушли?
девушка рассказала как все было, ещё больше начиная плакать.
—я поговорю с Димой, сильно он тебя напугал. не переживай, всё будет хорошо.
Саша и Дима направились к входной двери, чтобы уже уходить. не успел Александр крикнуть Лине что пора уходить, как т/и и экстрасенс сами вышли к ним.
Олег увидел заплаканное лицо т/и, подошёл к ней, обнял, и спросил;
—солнце, что случилось? ты почему плакала? Лин, что то случилось?
—всё хорошо, не переживай. — ответила ему Лина.
—ну что, пойдёмте? — спросил Дима.
—пошлите. — ответили Саша и Лина.
когда они ушли, т/и быстро убрала со стола, и пошла в комнату. она лежала и долго думала о том, что было. к ней рядом прилёг Олег.
—т/и, ну расскажи что случилось, я же вижу что то не так.
—Олеж, всё нормально, я просто нехорошо себя чувствую, вот и всё.
—я сейчас принесу тебе таблетку.
Олег ушёл за таблеткой, пока т/и лежала, пытаясь сдержать слёзы.
девушка выпила таблетку, укрылась одеялком, и пыталась уснуть. Олег прилёг рядом с т/и, приобнял её, целовал, и кажется хотел большего. Олег часто настаивал на это, но т/и не была готова морально, поэтому Шепс готов был ждать столько, сколько потребуется.
-Олеж, пожалуйста, давай не сегодня, я не готова. — попросила девушка.
—хорошо хорошо) —ответил Олег, поцеловав т/и в носик.
на следующий день т/и проснулась раньше Олега. направилась на кухню чтобы приготовить ему завтрак. через пару минут еда была готова, и Олег как раз проснулся, и пришёл на кухню. обнял т/и, поцеловал, и сел за стол завтракать.
—т/и, к нам сегодня Дима придёт.
девушка поперхнулась.
—что с тобой т/и, всё нормально? — спросил Олег.
девушка промолчала.
время приближалось к 6 вечера. стук в дверь.
—т/и, это Дима,открой дверь пожалуйста, я в душе. — крикнул Олег.
девушка нехотя подошла к входной двери, открыла.
—привет т/и) как дела? — спрашивал Дмитрий.
—привет, всё нормально, проходи.
они пошли в гостиную, присели на диван, и Дима начал разговор.
—т/и, я уже давно хочу тебе кое что рассказать..
—Дим, Дим, мне Лина всё рассказала. ты знаешь как ты меня вчера напугал, я места себе не находила, что с тобой происходило? — нервно спрашивала девушка.
—я сам не знаю что вчера было, я домой приехал, тоже долго думал, но не понял. —отвечал Дмитрий.
неловкая тишина.
Олег вышел из душа, переоделся, и погнал в гостиную.
—здаров Диман!
—здаров. как ты?
у парней завязался разговор, а т/и направилась на кухню чтобы сделать им кофе.
вдруг телефон Олега зазвонил. это был брат, срочно зовёт к себе.
—Олег, может мне тоже поехать, может помощь нужна? — спросил Дима.
—да нет, ты с т/и побудь, я поеду, скоро вернусь. — ответил Олег.
разговор услышала т/и и спросила;
—Олеж, а ты на долго?
—думаю нет, скоро вернусь. — выходя из дома ответил Олег.
—Дим, ты посиди тут, посмотри что нибудь по телевизору, а я пойду полежу, я что то себя неважно чувствую. — сказала девушка.
парень встал с дивана, схватил обе руки девушки, и крепко сжал их. у т/и закружилась голова.
—Дим, отпусти!!
—т/и, ты нравишься мне, уже давно, я пытался смериться, держаться от тебя подальше, но не получается.
глаза парня обрели недобрый взгляд, странная улыбка, всё это до ужаса пугало девушку.
—ДИМ, Я БУДУ КРИЧАТЬ, ОТПУСТИ!! — уже перейдя на крик, говорила т/и.
Дима взялся за талию девушки, прижал близко к себе, и начал насильно держа, целовать девушку.
—Дим, пожалуйста, не нужно! — уже дрожащим голосом говорила девушка.
Дмитрий не слышал ничего, он уложил её на кровать, навис над ней, наклонился ниже, оставляя влажные поцелуи и пятна на шее.
девушка сопротивлялась, кричала, но у неё не особо получалось это.
—Дима, я всё Олегу расскажу!! — пригрозила девушка.
—только попробуй.
Матвеев начал снимать с себя и т/и нижнее бельё.
она чувствовала как слёзы текли по её красным щекам с обжигающей болью.
—ДИМ, ПРОШУ ТЕБЯ, НЕ НУЖНО!!
Матвеев развернул девушку спиной к себе, стягивая ткань домашних шорт по колени, без смазки,лишь с обильным количеством слюны, вошёл по основание.
т/и всхлипывает, отчетливо, глушит вырывающийся наружу крик от режущей боли.
—прекрати! — сбито говорит, сквозь плачь и болезненные стоны, — я умоляю тебя, пожалуйста, мне больно...
—ну тише, тише, — темноволосый прижимается губами к шее девушки, целует, влажно, аккуратно.
—я прошу тебя, — истерика накатывает с новой силой, — хватит, ну пожалуйста…
парень будто не слышал того, что происходит вокруг, он тонул в своём удовольствии и возбуждении.
через время Матвеев остановился, поцеловал девушку в губы, оделся, и вышел из дома.
т/и лежала неподвижно, плакала, тело трясло. девушка нашла в себе силы дойти до ванной комнаты, и принять душ.
через ещё пол часа , вернулся Олег. увидев состояние т/и, он был в ужасе, не мог сказать и слова. Шепс присел на диван, взялся руками за голову, и думал, долго долго о чём то думал, пока т/и сидела напротив. по щекам девушки без остановки текли слёзы, синяки по всему телу. Олег всё так же молча сидел, не сказав ни слова.
Олег сел рядом с т/и, обнял её, и сказал..
—мы со всем справимся, я люблю тебя.
девушка плакала, плакала долго, пока не уснула. Олег не мог поверить во всё что происходит. он решил набрать Диме и спросить, что же тут произошло.
—ало, Дим, Дим, слушай, что случилось тут, я приехал домой, т/и в ужасном состоянии..
—I will never bother you..
—Дим??
—I will never promise to..
—ДИМА???
—I will never follow you..
—ДИМА НЕЕТ!!!!
—I will never bother you..
Never speak a word "again"
I will crawl away for good
I will move away from here
You won't be afraid of fear
No thought was put in to this
I always knew it would come to this
Things have never been so swell
I have never failed to feel
Примечания:
отзывы пожалуйста!!
тгк: https://t.me/domshsv