я уйду отсюда

NC-21
Завершён
20
Размер:
4 страницы, 1 332 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Олег и т/и встречаются 2 года. у них всё хорошо, он очень милый и заботливый, делает всё, чтобы девушке было хорошо, добрый, ещё и красавчик. сегодня должны были прийти в гости Лина, Саша и Дима. —Олег, ну где они? — спросила т/и. —Саша написал что едут. — ответил шатен. услышав стук в дверь, Олег пошёл встречать гостей, а девушка направилась на кухню, чтобы вскипятить чайник. —привет ребята. — поприветствовал гостей Олег. все увиделись, поздоровались и прошли на кухню. —наконец-то вы пришли, привет. — встретила ребят девушка. все присели за стол. —кто что будет? — спросила т/и. —нам с Сашей и Димой кофе. — ответил Олег. —я буду чай. — сказала Лина. кофе было готово, чай для Лины тоже был сделан. —ну мы пойдём с т/и в другую комнату, посидим, поболтаем. — сказала Лина. они направились в гостиную, присели на диван, и тут Лина начала разговор. —т/и, а ты знаешь что Дима к тебе неровно дышит? — спросила экстрасенс. —не поняла, как это? — с непониманием спросила девушка. —ну вот так, он как то по пьяне мне проболтался что ты ему нравишься. девушка даже не знала что ответить, у неё был шок. как же так, он же лучший друг Олега, а если он узнает..? он же из Димы новый вид животного сделает.. Лина усмехнулась. —не вижу ничего смешного, что же делать..? —ой т/и, я даже не знаю, такая ситуация.. Лина, Саша и Олег вышли на балкон закурить по сигарете. т/и направилась на кухню, и увидела там Диму. он сидел, и молча смотрел на неё. глаза у него сверкали, улыбка натянулась до ушей, такой милый и нежный взгляд. такое немного насторожило девушку. —Дим, всё хорошо? — спросила т/и. парень продолжал молчать. —я пожалуй пойду. тут Дмитрий схватил т/и за руку, крепко держа, не отпускал её. —Дим, отпусти, что ты делаешь? — негромко и напуганно спросила девушка. парень продолжал молчать, крепко держа руку т/и. —Дим, не смешно, отпусти мою руку. — уже громче повторила девушка. парень как будто был в тумане, казалось он ничего не слышал вокруг себя. когда ребята вернулись обратно, Дима быстро отпустил руку девушки, и как ни в чём не бывало сидел и попивал кружку своего кофе. —т/и, всё хорошо? ты почему такая напуганная? — спросил Олег. — всё нормально, Лин, можно тебя на минутку. когда Лина и т/и уединились, ещё не успев начать диалог, у девушки потекли слёзы. —т/и.?? что случилось??? — взволнованно спросила Лина. т/и не могла связать и двух слов, настолько её напугало случившееся пару минут назад. —объясни спокойно, что случилось?? а подожди, это с Димой связано ? экстрасенсорные способности не подводили ясновидящую, она чувствовала что дело в этом. —что было когда мы ушли? девушка рассказала как все было, ещё больше начиная плакать. —я поговорю с Димой, сильно он тебя напугал. не переживай, всё будет хорошо. Саша и Дима направились к входной двери, чтобы уже уходить. не успел Александр крикнуть Лине что пора уходить, как т/и и экстрасенс сами вышли к ним. Олег увидел заплаканное лицо т/и, подошёл к ней, обнял, и спросил; —солнце, что случилось? ты почему плакала? Лин, что то случилось? —всё хорошо, не переживай. — ответила ему Лина. —ну что, пойдёмте? — спросил Дима. —пошлите. — ответили Саша и Лина. когда они ушли, т/и быстро убрала со стола, и пошла в комнату. она лежала и долго думала о том, что было. к ней рядом прилёг Олег. —т/и, ну расскажи что случилось, я же вижу что то не так. —Олеж, всё нормально, я просто нехорошо себя чувствую, вот и всё. —я сейчас принесу тебе таблетку. Олег ушёл за таблеткой, пока т/и лежала, пытаясь сдержать слёзы. девушка выпила таблетку, укрылась одеялком, и пыталась уснуть. Олег прилёг рядом с т/и, приобнял её, целовал, и кажется хотел большего. Олег часто настаивал на это, но т/и не была готова морально, поэтому Шепс готов был ждать столько, сколько потребуется. -Олеж, пожалуйста, давай не сегодня, я не готова. — попросила девушка. —хорошо хорошо) —ответил Олег, поцеловав т/и в носик. на следующий день т/и проснулась раньше Олега. направилась на кухню чтобы приготовить ему завтрак. через пару минут еда была готова, и Олег как раз проснулся, и пришёл на кухню. обнял т/и, поцеловал, и сел за стол завтракать. —т/и, к нам сегодня Дима придёт. девушка поперхнулась. —что с тобой т/и, всё нормально? — спросил Олег. девушка промолчала. время приближалось к 6 вечера. стук в дверь. —т/и, это Дима,открой дверь пожалуйста, я в душе. — крикнул Олег. девушка нехотя подошла к входной двери, открыла. —привет т/и) как дела? — спрашивал Дмитрий. —привет, всё нормально, проходи. они пошли в гостиную, присели на диван, и Дима начал разговор. —т/и, я уже давно хочу тебе кое что рассказать.. —Дим, Дим, мне Лина всё рассказала. ты знаешь как ты меня вчера напугал, я места себе не находила, что с тобой происходило? — нервно спрашивала девушка. —я сам не знаю что вчера было, я домой приехал, тоже долго думал, но не понял. —отвечал Дмитрий. неловкая тишина. Олег вышел из душа, переоделся, и погнал в гостиную. —здаров Диман! —здаров. как ты? у парней завязался разговор, а т/и направилась на кухню чтобы сделать им кофе. вдруг телефон Олега зазвонил. это был брат, срочно зовёт к себе. —Олег, может мне тоже поехать, может помощь нужна? — спросил Дима. —да нет, ты с т/и побудь, я поеду, скоро вернусь. — ответил Олег. разговор услышала т/и и спросила; —Олеж, а ты на долго? —думаю нет, скоро вернусь. — выходя из дома ответил Олег. —Дим, ты посиди тут, посмотри что нибудь по телевизору, а я пойду полежу, я что то себя неважно чувствую. — сказала девушка. парень встал с дивана, схватил обе руки девушки, и крепко сжал их. у т/и закружилась голова. —Дим, отпусти!! —т/и, ты нравишься мне, уже давно, я пытался смериться, держаться от тебя подальше, но не получается. глаза парня обрели недобрый взгляд, странная улыбка, всё это до ужаса пугало девушку. —ДИМ, Я БУДУ КРИЧАТЬ, ОТПУСТИ!! — уже перейдя на крик, говорила т/и. Дима взялся за талию девушки, прижал близко к себе, и начал насильно держа, целовать девушку. —Дим, пожалуйста, не нужно! — уже дрожащим голосом говорила девушка. Дмитрий не слышал ничего, он уложил её на кровать, навис над ней, наклонился ниже, оставляя влажные поцелуи и пятна на шее. девушка сопротивлялась, кричала, но у неё не особо получалось это. —Дима, я всё Олегу расскажу!! — пригрозила девушка. —только попробуй. Матвеев начал снимать с себя и т/и нижнее бельё. она чувствовала как слёзы текли по её красным щекам с обжигающей болью. —ДИМ, ПРОШУ ТЕБЯ, НЕ НУЖНО!! Матвеев развернул девушку спиной к себе, стягивая ткань домашних шорт по колени, без смазки,лишь с обильным количеством слюны, вошёл по основание. т/и всхлипывает, отчетливо, глушит вырывающийся наружу крик от режущей боли. —прекрати! — сбито говорит, сквозь плачь и болезненные стоны, — я умоляю тебя, пожалуйста, мне больно... —ну тише, тише, — темноволосый прижимается губами к шее девушки, целует, влажно, аккуратно. —я прошу тебя, — истерика накатывает с новой силой, — хватит, ну пожалуйста… парень будто не слышал того, что происходит вокруг, он тонул в своём удовольствии и возбуждении. через время Матвеев остановился, поцеловал девушку в губы, оделся, и вышел из дома. т/и лежала неподвижно, плакала, тело трясло. девушка нашла в себе силы дойти до ванной комнаты, и принять душ. через ещё пол часа , вернулся Олег. увидев состояние т/и, он был в ужасе, не мог сказать и слова. Шепс присел на диван, взялся руками за голову, и думал, долго долго о чём то думал, пока т/и сидела напротив. по щекам девушки без остановки текли слёзы, синяки по всему телу. Олег всё так же молча сидел, не сказав ни слова. Олег сел рядом с т/и, обнял её, и сказал.. —мы со всем справимся, я люблю тебя. девушка плакала, плакала долго, пока не уснула. Олег не мог поверить во всё что происходит. он решил набрать Диме и спросить, что же тут произошло. —ало, Дим, Дим, слушай, что случилось тут, я приехал домой, т/и в ужасном состоянии.. —I will never bother you.. —Дим?? —I will never promise to.. —ДИМА??? —I will never follow you.. —ДИМА НЕЕТ!!!! —I will never bother you.. Never speak a word "again" I will crawl away for good I will move away from here You won't be afraid of fear No thought was put in to this I always knew it would come to this Things have never been so swell I have never failed to feel
Примечания:
20 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)