Я тебя...
17 августа 2023 г., 03:25
Примечания:
извините
Утром, холодным утром Анна снова шла в школу вспоминая тот ужасный день...
(— Вот почему обязательно я попадаю в какую-то хуету. То Алиса со своей быдловатой компахой, то ещё что-то..)
Анна шла вспоминая этот противный день. И тут резко. В глазах начало темнеть, уши зазвенели, и агония преследовала Анну.
Тут она очнулась дома у Алисы.
— Батюшки, Анна! Ты что же пугаешь так. Ты хотя бы кушала сегодня на поешь, поешь!
Тут Алиса протянула вкусные, нежные бутерброды, с тонкой колбаской, с нежным мягким хлебом, где буквально добавлял экшена расплавленый сыр...
Анна поматала готовой.
— Я не хочу.
Алиса молча ушла из команты.
И тут Анне стало интересно, что произошло вообще?
Меня вырубили? Я упала из-за нехватки воздуха?
И тут Алиса открыла дверь подойдя к Анне и прижалась к ней сказав на ухо:
— Ты мертва.
Тут Анна ахуела. Просто ахуела.
Она столкнула с себя Алису, и побежала к зеркалу где она не отражалась:
- ЧТО БЛЯТЬ.
Закричла Анна на всю.
Алиса подошла и сказала:
— Давай займемся этим...
Анне уже поплохело и она начала медленно отходить от Алисы, надеясь что она имеет ввиду компьютерную игру, или просто развлекалки.
— Сексом. Добавила Алиса в свою устращаивающию фразу.
Анна упала на пол и сказала:
— Ты что? Электронок своих накурилась, ебанашка?
Алиса побежала и прижала Анну к стене.
— Ты че делаешь?!
Алиса буквально чуть ли не целуясь с ней сказала...
Я тебя люблю, Анна.