Зелёное счастье.

G
Завершён
9
автор
Размер:
17 страниц, 4 511 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

{1-Знакомство Вару и Пика}

Настройки
Примечания:
За окном светило солнце и плыли облака,все куда-то спешили,пока наш герой спал,но тишину разрушил будильник.В комнату вошла женщина,и будила спящего сына. М:Вару вставай,а то свой первый день проспишь. В:Доброе утро Мам) М:И тебе доброе утро) Выключив будильник Мама Вару пошла на кухню готовить еду. Вару взял телефон который лежал на тумбочке возле кровати. В:Так время ещё 6:35,значит успею. Вару сначала пошёл делать водные процедуры,потом переодеваться и готовить портфель в школу. Спустя 25 минут Вару пришёл на кухню из которой пахло очень вкусно.Он сел за на котором уже была готовая еда и сидела рядом его Мама. М:Ну что готов к первому дню? В:Ага М:Хорошо тогда пока ты ещё я пойду оденусь и поедем. В:Угу Спустя 15 минут Вару уже стоял у выхода из дома,ожидая прихода Мамы.Предварительное убрал после себя грязную тарелку в посудомойку. Дождавшись Маму они вышли,она закрыла квартиру и они спустились к машине.Сев в машину они разговаривали обо всём.Им ехать всего 10 минут,но они пролетели быстро.Приехав в школу Вару попрощался с мамой и направился в здание школы.Школа была большая и красива покрашена в белый цвет с красивыми стёклами.Зайдя в здание он направился в кабинет директора. Вару уже знал где находится кабинет директора и без происшествий нашёл его,постучав он зашёл.Перед ним сидела женщина в кресле лет на 50,но выглядела она достаточно красива для своего возраста. В:Можно? О.Н:Да,ты новенький который переходит в 9 "В" класс? В:Да О.Н:Меня зовут Ольга Николаевна, В:Меня Вару. О.Н:Хорошо,сейчас я дам тебе бумагу,секунду... Женщина стала искать бумагу,пока Вару осматривал кабинет.За Ольгой Николаевной были шкафы,по бокам стояли растении в горшках в рост не много выши Вару.Слева и справа стояли столы с стульями,на них компьютеры с мышкой и со всякой канцелярией и бумагами.Слева был шкаф и кульер с водой,справа стол с чайником с вкусняшками,сахар и пачка с пакетикам чая.Кабинет был белого цвета как и само здание, мебель была коричневая цвета. О.Н:Так...вот Вару бумага,когда подпишешь подашь мне её.И кстати твой кабинет №206 на втором этаже. В:Хорошо. Спустя 5 минут Вару подписал бумаги и отдал её директрисе. В:До свидания! Директриса улыбнулась в ответ. Закрыв дверь Вару пошёл искать свой кабинет.Поднявшись на второй этаж,но когда он подходил к кабинету он случайно врезался в кого-то.От неожиданности упал. П:Смотри куда идёшь! В:А ты встал по середине коридора как столб! Встав с пола он посмотрел в кого он врезался. #Вару Эта был парень выше меня,у него были до плечь фиолетовые волосы сверху они были похожи на рога или ушки,и жёлтые глаза,но зрачки были красного цвета,одетый в белую рубашку с чёрным галстуком и в чёрные брики с чёрными кроссовками. #Пик Когда в меня врезались я повернулся и увидел парня который был ниже меня,наверное в 6 классе подумал я. Когда он встал у него были зелёные волосы и очки?Кто носит очки в школу?Тем-более такие ну...странные,они были зелёного цвета с спиральки.На его левом ухе была серьга.Он был одет в белую рубашку и чёрную кофту,чёрные брюки и белые кроссовки,на спине зелёные рюкзак. П:Как ты меня назвал! В:Столб!А что хорошее имя или тебе не нравится?!Давай тогда рогатый,вот у тебя рога уже есть!-Он самодовольно смотрел на меня. П:Слушь малявка ещё один смешок и я тебя врезу!Небось побежишь к Мамочке! В:Ой-ой-ой как страшно,щас упаду от страха.Ага обойдёшься! Он показал средний палец.Я хотел уму врезать,но прозвенел звонок. Он победно улыбнулся."Я тебе ещё покажу!Тебе просто повезло!" говорил я про себя.Но как толька я успокоился и хотел пойти в кабинет, но его уже и след простыл. П:Ну фиг с ним. #Пик Я пошёл в кабинет.Но когда я вошел я увидел...
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник