Зелёное счастье.

G
Завершён
9
автор
Размер:
17 страниц, 4 511 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

{6-Признания}

Настройки
Примечания:
Прошёл месяц с приходом Вару в новый класс,но за этот месяц произошло много интересного.Например три признаний в любви.Сначала Габриэль и Данте,потом Ромео и Феликс,и Зонтик с Куромаку.Вот как это было. •Воспоминание: Сегодня Габриэль проснулся как обычно,сначала всё было как всегда,но потом произошло неожиданное.Сегодня у них было всего 5 уроков. #Габриэль После третьего урока ко мне подошёл Данте. Д:Эльфик давай после школы погуляем? Г:Конечно! После третьего урока у нас была физра,но учитель нас отпустил.Как и договорившись с Данте,я попрощался с друзьями и мы гулять.Он меня куда-то повёл.Придя на место это был небольшой холм который находился в парке,нам открывался наш город.Здесь было красиво,уютна,комфортно.Данте придвинулся ближе и положил руку на мою.Я повернулся на него с вопросительным взглядом. Д:Я хочу тебе кое-что сказать. Он почему нервничал и покрылся румянцем. Г:Я тебя внимательно слушаю!-повернулся к нему и немного приблизился. Д:Я тебя люблю. В течении нескольких секунд он смотрел на него,а потом крепко обнял. Г:Я тоже тебя люблю!-с улыбкой я обнял его. Он поцеловал меня в щёку и обнял меня крепко,мы обнимались и смотрели на всю эту красоту. •Воспоминание: #Ромео Я хотел признаться Феликсу в любви,но всё время что-то мешало мне это сделать.Тогда я решил после школы признаться.Последним уроком у нас была физра,но учитель нас отпустил.Ищя Феликса я увидел как он обнимает Вару и поцеловал в щёку?!Почему именно его а не меня?!Так ладно мне надо успокоиться! Может он так его отблагодарил?Подойдя к ним я обнял Феликса со спины. Ф:Ромео? Р:Да,сахарок. Ф:(/////) В:Не буду вам мешать меня уже Пик ждёт.Пока!-Сказав он убежал. Ф,Р:Пока! Р:Слушай сахарок можно у тебя с ночёвкой? Ф:Конечно) Всю дорогу мы шли молча.Дойдя до дома Феликса,зайдя в квартиру мы переоделись и поели.Когда мы были в комнате Феликса я решил действовать.Сев близко я ждал его реакции. Ф:Ты что-то хотел?-немного краснея спросил он. Р:Почему после школы ты поцеловал Вару в щёку?-С некой злостью сказал я. Ф:Он мне помог с контрольной по Химии и Физике,в ответ на помощь я поцеловал его в щёку. Р:А тебе кто-то нравится? Ф:Ну есть один человек-краснея и отводя взгляд сказал он. Я повалил его на кровать и приблизился к его лицу. Р:Это случайно не я?)-с ухмылкой сказал и ждал его реакцию. #Феликс Меня резко повалил Ромео приблизившись. Р:Это случайно не я?)-ухмылкой сказал он. Я сильно покраснела закрыл лицо. Ф:(/////)-мои руки убрали и поцеловали! Меня поцеловали,это был короткий поцелуй. Р:Я тебя люблю! Я поцеловал Ромео дав знак что это взаимно.Он ещё несколько раз поцеловал меня.И мы уснули в обнимку. "я был счастлив что это взаимно" думала наша парочка ". •Воспоминание: #Зонтик После школы я хотел ночевать у Куромаку ведь завтра как раз выходные а это значит что и в школу не надо,и плюс его родителей нету.Когда мы пришли,то переоделись,покушали и решили посмотреть какой-нибудь фильм.Выбрав,взяли вкусняшки и напитки.Я подумывал как признаться ему в любви,"так как...о а может пока будет реклама?Принципе не плохой вариант. #Куромаку Пока Зонтик ходил за вкусняшками и напитками я подумывал как признаться ему в любви,"так как...о а может пока будет реклама?Принципе неплохой вариант.Когда началась рекламы мы оба повернулись,я немного нервничал. К:Мне надо тебе кое-что сказать. К,З:Я тебя люблю!-мы сидели и смотрели на друг друга."Я ему нравлюсь" думали оба парня. #Зонтик Он признался в любви,а значит эта взаимность.Я поцеловал его в губы,он от радости обнял меня и улыбнувшись поцеловал меня в лоб.Мы смотрели фильм в обнимку,и были счастливы. Продолжение следует...
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник