{8-Прогулка}
18 июля 2023 г., 16:35
Время шло,и уже наступал Новый год,и за это время Вару влюбился в Пика,но не знал взаимно ли это.Сегодня был вторник.
#Вару
Я проснулся и пошёл в ванну.После я зашёл на кухню,там стояла Мама у плиты и готовила еду.
В:Доброе утро Мамочка!-подойдя я обнял Маму.
М:И тебе доброе утро солнышко!
М:Кстати сегодня у вас нету уроков.
В:Ура!-радостно вскрикнул я
В:А почему ты не на работе?
М:Я взяла отпуск на месяц.
Вару радостно улыбнулся и начал кушать еду которую ему уже положили на стол.После мы собрались в магазин за продуктами и подарками для друзей.
Идя по магазину они выбирали.
В:Мам а можно я после курантов с друзьями погуляю?
М:Конечно можно!)
После магазина они поехали выбирать подарки.Через часов 5 они приехали домой,а потом ещё через час они прибирались.Когда они закончили время было 23:45.
М:Завтра тогда нарядим ёлку и украсим дом.
В:Хорошо.
Разойдясь по комнатам Вару лёг на кровать и уснул.За окном падал снег,в доме было тихо,Вару мирно спал.В комнату кто-то зашёл.
М:Солнце к тебе пришли.
Вару открыл глаза,на его кровати сидела Мишель а рядом с ней стоял Пик.Вару закрыл глаза и быстро одел очки.
В:Привет!
П:Привет)
М:Мальчики я буду на кухне,если что зовите-вышла из комнаты.
В:А почему ты пришёл?
П:Хочу с тобой погулять.
В:Окей,ты жди тогда а я щас приду-Вару вышел из комнаты.
П:*Он милый когда спит*шёпотом произнёс Пик.
Спустя время они уже стояли у двери.
М:Вот деньги если захотите есть.
В:Хорошо.
Выйдя на улицу они пошли гулять по городу.Они были в кафе.
В:Кстати Мама разрешила после курантов пойти погулять с вами!-радостно сказал Вару.
П:Это здорово!-с улыбкой сказал Пик.
Время было 21:13,Пик проводил Вару до дома.Стоя у подъезда они болтали.
В:Ладно мне уже надо домой идти-обняв на прощание.
Пик обняв Вару и потрепал за волосы.Вару покраснел.
В:Наклонись.
Пик наклонился и вару поцеловал его в лоб.
В:До встречи-краснея сказал Вару и пошёл в подъезд.
Пик стоял в шоке,только когда Вару зашёл в подъезд Пик пришёл в себя.Он стоял красный и улыбался от радости.В этот вечер Пик хоть и не получил ответ,но он теперь знает что будет дальше.
Продолжение следует...