Катены коленки

NC-17
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 321 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 участок со зверями

Настройки
Примечания:
– ой! Да не за что, Катька! ,– как всегда громко и с харизмой ответил на ее слова Роман, желая опят погрузится в мир иллюзий. Говоря же об последующих действиях детей, то это были просто шутки и смешные слова с воспоминаниями что бы разрядить обстановку и хоть немного позабыть столь ужасное место и столь ужасные события произошедшие с детьми в недавнем времени. Возможно так же стоило упомянуть и об том, что на коленки Екатерины внимания обращал лишь Антон. Ему вроде было жаль, что прекрасные и бледные коленки были будто бы откущены кем-то до мясо и коленных чашечек, но при этом Петрову казалось что это не помешает ему наслаждаться стройными ножками змейки, да и вообще ей. Хотя пока отчёта в себе этом зайчик не отдавал. Стоп, а вам не кажется странным что до сих пор Катьку как минимум не замотали в три сотни с чем-то слоев...бинта? Или же гипса? Не Знать как правильно можно было это назвать...но как минимум хоть что-то сделать? Хотя бы в поликлинику, которая есть в этой забытой богом деревушке есть, нельзя было отвезти? Ведь в город сейчас не доберешься, а поликлиника открыта двадцать четыре часа в сутки. Только вот похоже принимать ее никто не спешит. Зачем же такая спешка, когда робкие и бледные руки 12 леток до сих пор дрожащих от страха могут полежать друг на друге, так, в не заметку. Можно ли говорить об том что произошло дальше? До какого-то момента да. Стоит ли? Нет, скорее всего. Это была просто бумажная волакида не имеющая почти ничего общего с делом про Катю. Все начинали расходится по домам, и Ромке сегодня было как всегда похер, он лег спать...нет. Роману было не похер. Ему было страшно и больно. Это ужасно повлияло на психику Пятифана, и не раз напомнит о себе в самый не подходящий момент. Смирнова же получает первую медицинскую помощь и отдых что ей был так нужен, а Петров получает очередной скандал родителей и под свою же панику успокоение Оли вместе со снежками на окна которые он предпочитает игнорировать. Это все было час назад. Хулиган до сих пор не спит. Катя легла в больницу. А вот у Петровых закончился скандал, но дети всеравно были взолнованы этой нагнииающей тишиной, в котрой были слышны только всхлипы младшей сестренки Антона. Тишина...Тишина...Тишина...Снежок в окно. Опять тишина. Опять снежок в окно. На этот раз, держа за руку Оленьку, Антон подошёл к окну где выглядывал того, кого кинул снежок. Открыв и посмотря в окно, глаза тут же узнали компашку зверей, а уже более радостная младшая сестричка уже тянулась к ним. –Антоша! Выходи гулять и танцевать! ,– радостно молвила лиса Алиса –Будем в игры играть! ,–так же молвил волченок –Бу-удем веселится! У-у ,–весело скахала сова, угукая –только не будем играть во все игры, у меня лапка болит ,–лениво говорил медвежонок, пока зайчик думал об предложением. Не прошло и пары минут, как прозвучпл вопрос и от Оли. –а они знают как попасть в–... Не успела Олечка договорить, как зайчик тут же утянул сестру в угол комнаты. –нет, не знают. Нам пора спать ,–грубо, но при этом успокаивающее проговаривал Антон. Петрову сейчас не надо было ходить со зверями, и нужно было обдумать что происходит в его жизни. А звери же не унимались. И продолжали кидать снежки в уже открытое окно...холодно...спать теперь было холодно, но никто закрывать окно по какой-то причине не собирался. Осталось лишь два варианта, либо заснуть прикрывая маленькую Петрову собой, либо идти с теми, кто мог и убить Катю. Ведь это был один и тот же лес...да и кто дает гарантию, что волк и лиса возле того гаража, не были Алисой и Волченком?
22 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)