Psycho party

PG-13
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 5 706 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

2: Psycho party

Настройки
Примечания:
Встретившись в кабинете с психиатром, Люмин первым делом обратила на бейдж, который гласил «Чжун Ли». Она помнит это имя с отзывов. Он оказался очень дружелюбным и понимающим. Спустя час, когда прием подходил к концу, врач, вручая антидепрессанты, сказал: — У тех, кого я лечу есть своя группа. Не хочешь вступить? Общение должно пойти на пользу, — после положительного ответа девушки, продолжил. — Хорошо, я напишу, чтобы тебя добавили, только скажи свой номер телефона.

***

Psycho party

Кэйа добавил(-а) Люмин

(17:43)

Фишль: Неужели у мистера Чжун Ли новый подопечный? Ха! Если ты не знаешь меня, Фишль фон Люфтшлосс-Нарфидорт, принцессу осуждения Нирваны ночи, то боюсь, что ты живёшь в бункере. Чжун Ли: Фишль, не надо так наезжать. Это Люмин, надеюсь, что вы хорошо к ней отнесётесь. Фишль: Ладно, Люмин, извини. Фишль: Но скажи же, что случилось такого, что тебе пришлось записаться к психиатру? Фишль: Ха, и что же ты молчишь?! Скарамучча: Успокойся, истеричка. Думаешь все 24/7 сидят в телефоне и ждут, когда же придет новое сообщение? Я тебя разочарую, но это не так Фишль: Сказал неврастеник. Скарамучча: Я хотя бы не пытаюсь привлечь внимание вообще всех Фишль: Зато я не раздражаюсь по любому поводу. Скарамучча: Да иди ты к черту Фишль: Сам иди. Нилу: Да боже, хватит уже ругаться Фишль: А ты не приказывай! Сами решим. Мы же друзья с ним. Скарамучча: Мы НЕ друзья Нилу: —>А ты не прика... Прости пожалуйста Кэйа: Нилу, не извиняйся, реально, хватит ругаться Люмин: Привет? Простите, не заходила в сеть и только сейчас увидела сообщения. Люмин: —>Но скажи же, ч... У меня рпп, а у вас? Аяка: У меня тоже рпп, а если точнее, то анорексия. У тебя что именно? Люмин: Булимия Аяка: Ох, надеюсь ты сможешь от нее избавиться! Люмин: Ты тоже! Аяка: 🥹❤️ Кэйа: —>Ты тоже! Мы все* Син Цю: Ух, кажется новенькая за пару минут смогла найти подружку Син Цю: —>У меня рпп, а ... У меня ГТР Син Цю: Там ещё писали Кэйа, Фишль, Скарамучча и Нилу, у них белая горячка, гистроническое расстройство, неврастения, ПРЛ

Psycho party

(23:15)

Кадзуха: Извините, кто-то тут записан на завтра в 16:00? Можем поменяться? У меня на 10 если что Лайла: да Кадзуха: Спасибо Кадзуха: —>У меня рпп, а ... Гиперсомния Син Цю: Кадзухаааа, скажи, что ты чувствуешь? Типо я тоже сплю много, вдруг у меня это 😭😭 Кадзуха: Эмм... Если ты не высыпаешься при этом и у тебя от этого болит голова, я не знаю😢 Скарамучча: Иди спрашивай у Чжун Ли, он же есть в этой группе Син Цю: Ну ладно :( Син Цю: —>Кадзухаааа, ск... Чжун Ли, ответьте

Psycho party

(23:25)

Венти: —>Привет? Прости... Привет, Люмин, я Венти! Давай будем друзьями? Венти: У меня зрл это же ничего?? Люмин: Да, давай Люмин: —>У меня зрл эт... Тут буквально все больные, зачем ты спрашиваешь Люмин: Нет конечно, это ничего Венти: Ура😙😙😙 Сяо: ? Венти: Сяо, прости😭😭 Венти: Это я просто рад, я все равно люблю тебя Сяо: Я не про это, ты можешь выражать любые эмоции когда хочешь Венти: А про что? Сяо: Лс Венти: Конечно, Сяо😚
Примечания:
34 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)