Psycho party

PG-13
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 5 706 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

5: Клевета и «Хайтам душнила»

Настройки
Примечания:

Psycho party

(16:12)

Нилу: Привет всем! Я что-то давно не писала, извините пожалуйста, не видела😿 Фишль: Уважаемая Нилу, не стоит извиняться за такие простые причины. Каждый здесь - человек, а все люди могут что-то делать не так, ошибаться или не замечать. Потому они и люди. Фишль: И вообще, радуйся, что великая Принцесса осуждения Нирваны ночи Фишль фон Люфтшлосс-Нарфидорт решила ответить на твое сообщение! Нилу: Спасибо, Фишль!!😸 Фишль: Ты должна называть меня полным именем, но так как мы друзья, разрешаю тебе так говорить. Скарамучча: Опять ты называешь друзьями тех, с кем даже не встречалась Кэйа: В Японии норма редко встречаться и называться при этом друзьями, или ты забыл? Наверное ты слишком долго пробыл в России. Там что-ли друзья только те, с кем ты не на секунду не ходишь раздельно? Скарамучча: Так то да.. Скарамучча: Но "редко", а не никогда Кэйа: Ну тут ты прав Кэйа: —>Ты должна наз Вы даже онлайн не общались Фишль: Но я настолько очаровательная и прекрасная, что любой бы хотел быть со мной знаком! Чжун Ли: Фишль, ты записалась на йогу, как я тебе советовал? Фишль: Да, мистер Чжун Ли. Завтра уже иду туда. Каким образом вообще это должно мне помочь?? Почему именно йога? Чжун Ли: Людям с истерическим расстройством больше всего помогает йога. Я убедился в этом на своем опыте. Когда советовал пойти на какой-либо другой кружок, все становилось хуже. Если уже не поможет, то вместе с терапией будешь пить лекарства. Лайла: —>Привет всем! Я... привет, нилу. почему ты игноришь меня в личных сообщениях? Нилу: Прости, Лайла😿 Нилу: Я правда не видела Лайла: ну ладно, ничего страшного. не извиняйся. Лайла: но все же ответь. Нилу: Хорошо😺

Psycho party

(18:45)

Кавех: Я сейчас с Хайтамом гулял и знаете кого встретил? Скарамучча: Говори уже Кавех: А что, думаешь что это ты с кем-то мило общался, и теперь все узнают об этом🥺 Скарамучча: Иди к чёрту, я же просто спросил Кавех: Так вот короче, я встретил Фишль. Знаете что Хайтам сказал мне о ней?? Фишль: О боже, если это что-то ужасное, я сама лично закопаю его, просто скажи его адрес. Кавех: Он сказал, что ты выглядишь вызывающе Фишль: Что?! Как он смеет говорить так о Принцессе осуждения?! Кавех: Он сказал, что ночью не стоит так ходить, потому что типо много насильников всяких😐 Фишль: Как он может осквернять меня?? Я сама в праве решать, что мне носить, а что нет. Кавех: Я ему о том же. Он такой идиот😒 Кэйа: Но разве вы не встречаетесь? Кавех: Мы встречаемся Кавех: А что Кэйа: Когда встречаются обычно любят друг друга. А когда любят не осуждают и не называют идиотом каждый раз, когда тебе скучно Кавех: 🫠 Скарамучча: Что ты постоянно смайлики отправляешь Кавех: Не знаю🫡 Скарамучча: Даун? Венти: Скарамучча, нельзя обзывать так людей! Люди с этой болезнью страдают, а ты.. Венти: Мы итак смирились, что ты называешь всех идиотами! Но это.. Венти: Тебе же наверное тоже плохо от неврастении, постоянное раздражение и усталость! Но так никто не обзывается Венти: Но если ты продолжишь так говорить, то прости, но я пожалуюсь Яэ. Уж она то сможет отучить тебя! Кадзуха: Не стоит, Венти. Я думаю видно, что Скарамучче очень некомфортно находиться рядом с мисс Яэ Кадзуха: Мы со Скарамуччей хорошие друзья. Я могу попробовать отучить его от эйблизма Кавех: Кадзуха как обычно милашка🥹 Скарамучча: Что вы меня перевоспитать хотите. Ладно уж, Кавех ты какашка. Так пойдет? Или это тоже какая-либо дискриминация? Скарамучча: Вообще, идите к черту Кавех: —>Что вы меня п... Пойдет😼

***

Время уже близилось к 12. Люмин наконец-то досмотрела фильм и уже начав писать отзыв Аяке, вспомнила, что та упоминала, про свой отбой в 23:00. Решив рассказать в сообщении мнение о «Терминаторе» утром по специальной функции отправить позже, девушка убрала телефон и откинулась на изголовье кровати. Фильм был действительно странным, но подруге он.. понравился? Это было понятно по её восторженному тону. Хотя можем она радовалась проведению времени со старшим братом. Они виделись редко, поэтому любой момент был запоминающийся в жизни Камисато. Каждого Камисато. Зайдя в «Psycho party», Люмин ахнула, увидев четыреста сообщений за несколько часов. Как они только успевают? Они кажется целыми днями строчат в группу и ожидают ответа других. Прямо как во всех чатах.

Psycho party

(19:01)

Райден: —>Но если ты пр Почему именно Яэ? Она хорошая девушка. Или Скарамучча как-то наклеветал о ней? Не слушайте его. Он часто говорит о Яэ Мико плохое. Райден: —>Не стоит, Вент... . Райден: Яэ Мико вовсе не плохая, не подумайте. Кадзуха: Мисс Райден, не волнуйтесь. Все хорошо, мы ничего не подумали Кавех: Кадзуха как обычно милашка х2 Кадзуха: 😊 Кавех: Нет ну серьезно🥺 Кавех: Почему Хайтам не такой добряшка Кавех: Хайтам вообще душнила🤕 Скарамучча: Боже, хватит говорить о нем
Примечания:
34 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник