Дим...Опять кошмар..?

PG-13
Завершён
53
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 597 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
В мрачной, слабоосвещенной комнате, остатки лунного света с трудом тонкими полосами пробивались сквозь полупрозрачные тканевые шторы серого цвета, на их фоне отчётливо были видны пылинки медленно плывущие по воздуху и оседающие на пол под окном, недалеко от окна стояла широкая двухместная кровать, на которой по разным сторонам лежало два парня, первый — Филипп — в красной футболке и боксерах, лежал на боку с краю, свесив руку с кровати, второй — Дима — в черной футболке и чёрных шортах, лежал на спине нервно сжимая масивное одеяло на груди, по бледным скулам от уголков глаз шли маленькие дорожки слез, которые из-за солёности неприятно жгли кожу, и уже довольно сильно намочили наволочку, нижняя губа изредко подергивалась, тонкие брови сводились к переносице, парень очень активно ворочался и мотал головой из стороны в сторону, и тут... Дима резко поднимается и вместе с этим громко вскрикивает, после чего начинает закашливаться и задыхаться. — Блять! Что случилось?! — резко вскочил Филипп, из-за сонного состояния он не мог ничего понять. Что случилось? Дима последний раз кашлянул и и стал глубоко дышать в попытках отдышаться, парень начал хрипеть, захлёбываться в слезах и не мог ничего вымолвить, хоть и пытался. Филипп вскочил с кровати попутно скидывая с себя своё одеяло и роняя его на пол, ударом по хрупкой двери он распахнул ее так, что она ударилась о стену снаружи комнаты, и босыми ногами побежал на кухню по холодному полу, забежав на тёмную, обделеную лунным светом кухню, он почти наощупь достал из шкафчика над раковиной стакан с какой-то всратой картинкой зайчика, Ааа это не важно!, налил воду из крана и побежал к Диме, по дороге пытаясь не расплескать налитую почти до краев жидкость. Дима всё ещё похрипывал вытирая кулачками слезы, но всё же свой плач он остановить не мог, слезы сочились из глаз сами собой. Тут прибежал Филипп и всучил Диме стакан: — На, пивни, должно легче стать, фух...— Фил выдохнул и стал ждать. Дима трясущейся рукой взял стакан и почти залпом выпил пол стакана, после ещё раз вытирая свободной рукой мокрые глаза — С-спасибо — Наконец-то смог вымолвить Дима и отодвигая в сторону штору поставил стакан на подоконник — Слава богу... Фил обнял Диму, и где-то спустя минуту Дима всё же успокоился и перестал плакать. — Дим, опять кошмар..? — ужасно спокойным голосом спросил Филипп — Д-да...— еле выдавил из себя парень — Дим, у тебя кошмары раз в пару дней, это ненормально, ты весь день работаешь, сидишь над роликом и рисуешь, ты редко и плохо спишь, а из-за этого ты очень сильно устаёшь, у тебя от этого участились кошмары, — переходя на лёгкий крик заявил парень. — Дим, пожалуйста... — Филипп чуть сильнее приобнял парня. — Что тебе приснилось? — обеспокоенно Фил отодвинул парня от себя. — Я-я...Это... — парень начал суетиться не зная что ответить, к его глазам приступили слезы, в носу опять неприятно защипало, он накрыл ладонями лицо и и опять заплакал. Филипп снова в недоумении. Парень осторожно убрал руки с лица Димы и вытер слезки с красных глаз. — Ты не хочешь мне об этом говорить, это что-то личное? — он накрыл своими ладонями его руки и начал поглаживать их большими пальцами, Дима еле заметно кивнул головой на поставленный ранее вопрос. Филипп осторожно прижал стройное тело парня к себе. — Всё? Всё ок? — Ага, — Дима отодвинулся от парня и костяшками пальцев вытер мокрые глаза. Филипп взял Диму под руки, бережно притянул к себе и чмокнул в гладкую щечку, данное действие заствило парня покраснеть, в начале отношений даже такие вещи могли заставить смущаться, бледные губы Димы натянулись в слабой улыбке, после чего он сам схватил парня за плечи, повалив на кровать, запрокинул на его ноги свою, обнял за торс и уткнулся в грудь — Ойй...Еб твою мать...Хах...Спокойной ночи... — устало посмеиваясь сказал Филипп в ответ обнимая парня. — Хахаха... Спокойной ночи...
53 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)