Грозный питомец для бесстрашной хозяйки

NC-17
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 28 385 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Травма по Глупости

Настройки
Был уже как третий день, как Маринетт страдала от этой "течки". Ее рабочая смена началась в 12 дня, а до этого ее успели отодрать на стиральной машине и уже здесь в подсобке. Она не понимала, почему не может сопротивляться ему? Сейчас было конечно немного лучше, единственный минус, это ноющее приятное чувство в низкой живота и ватные ноги, на которых она еле еле могла передвигаться. Раставив стиральные порошки по полкам, девушка чуть согнулась от приятной боли. -Маринетт, стой, можешь мне вон ту дать? - тут же внизу появилась из не откуда Анкара.-Спасибо, оу, у тебя течка? -Нет, это я придушу вашу мелочь пузатую! -Ему 19, а тебе? -Да идите вы нахрен! -Пойдем, я кое-что тебе дам- взяв Мари за руку, ее утащили в подсобку. -И зачем мы здесь? -Во первых: вот, пьешь 1 таблетку, когда у тебя течка, будет намного легче и не придется так часто отвлекаться. -Фрэймилогин? Я не видела здесь такого. -Их просто так не купишь тут, поэтому как закончиться, ты знаешь, где можно взять. Сунув пачку таблеток в сумку, девушка вышла из подсобки и направилась расставлять товары дальше. Вечер 19:00 Маринетт протирала полы в подсобке, пока не уперлась во что-то своей задницей и на талии не появились руки. -Ах тыж блять! - швабра пошла в бой. -Принцесса, ты что делаешь!? -Нехуй своими карявками меня лапать, идиот! -Принцесса себя хорошо чувствует? - начал ехидничать тот.- Или принцесса хочет.... Перед лицом появилась швабра. -Я тебе не принцесса и спать с тобой не собираюсь! Я вообще водиться с тобой не собираюсь!!! -Ух ты, как тебя течка то угораздивает, каждый раз интереснее- говорил тот, приближаясь к девушке. -Не подходи, сукин сын. -говорила Маринетт, отходя назад и держа швабру перед собой. -Боишься? -Чтоб мне бояться такого труса как ты!? Ага конечно! -Дикая львица, моя самка...... -А ну брысь! - девушка начала отмахиваться от наглого кота. -Мари, тебя Мелин видеть хочет! - послышалось за дверью, дав шанс на побег из подсобки. ***** -Здравствуйте, вы хотели меня видеть? -А, Маринетт, да, проходи. -быстро замешкался парень.- Я отъеду на несколько дней с женой. Мы тут подумали, что за главную остаешься ты. -Я? Но я же... -Ты самая активная, с тобой повысилась продажа. Ну так сможешь? -И на сколько? -на недели 2. -Хорошо, а..... -Зарплата удвоиться. -Это в-вс-се? - чуть заикнувшись, спросила девушка, чувствуя, как по бедрам течет ее смазка. -Да, можешь идти. Маринетт быстро покинула кабинет владельцев. Не успела она зайти в комнату для персонала, как за ней уже закрыли дверь на ключ и замок. -Не смей даже на меня смотреть! -Возбуждаешь- девушку зажали между стеной и сильным телом. -Я хочу тебя. -Прекрати сейчас же! - шепотом грубо проговоила девушка, за что ее заткнули поцелуем и повалили на диван, стоящий рядом. Под подол юбки юркнула рука, освобождая тело от не нужного гардероба. Они свалились еще ниже, на пол и девушка упустила момент, когда над ней нависал уже "не человек", а большой, дикий кот. -Не бойся, я аккуратно. -Чего!? Ты чего удумал!? Я не буду в таком виде! - девушка отпалзла от кота, прижавшись к стене. -Тебе понравится, я на все 100% готов поспорить. Под подол сново юркнули, повторяя утренний "будильник". Девушка прикусила больно губу, если закричит, то не только выговор получит, а еще и штраф. -Хватит! - громким шепотом проговорила девушка, попытавшись свести ноги вместе. Лев рыкнул, продолжая затеянное, а потом и вовсе навис над ней, облизывать, словно кот объевшись сметаной. Красная от смущения и духоты девушка, уж думала все, только этим отделается, пока она не почувствовала как что-то твердое, горячее ткнулось во внутреннюю стенку бедра. -Принцесса, я тебя люблю- только выговорил тот, не дав и девушке то сказать нечего, резко вошёл в неё, заставив ее укусить себя в руку, чтобы не услышали крики. Он двигался медленно, плавно, заставляя чувствовать его всего в ней и извиваться, глухо постанывая в подол платья. Спустя 2 часа. Злющая девушка мыла посуду. Она чувствовала себя очень гадко, из-за какого-то укуса она стала так зависима от секса. Да еще и этот ее заставляет ее подчиняться, а вот хрен ему! -Принцесса- послышалось позади, после чего об девушку потерлись, но Маринетт проигнорировала льва, начав только быстрее тереть губкой сковородку.-Принцесса? -Заебал, сил моих нет! - девушка попала раза три по льву, после чего он стал носиться по дому от нее. Стоило ей залететь в гостиную, у нее отобрали опасное оружие и запеленовали в плед, в котором она никак не хотела сидеть. -Тихо, киса, ты чего это махаешь тем, чем не надо? -выпусти меня и я обзавидусь новым ковром перед камином! -Хаха, ну нет, если надо теплый ковер, я могу тебе подарить просто так, а моя шкурка точно не для этого. Вообще я пришел так как мне велено передать тебе приглашение на ужин. Отказы не принимаются. Поэтому я жду тебя, переодевайся. - девушку повалили на кровать после чего она раза 4 пыталась сбежать с комнаты, грозно рычала, шипела и царапала бедного льва, который не понял ее причину раздора. -Помочь? - обернувшись на дверной проем, кот увидел своего отца- В таком случае уволить на лопатки и сам знаешь что. -А что это ты тут делаешь? Разве мама не сказала тебе в магазин идти? -Я так мимоходом заскочил. Золотой лев покинул комнату, а потом и дом девушки, которая очень больно кусалась, больно пиналась ногами и царапалась ногтями. Кот выть хотел, но ему удалось обезвредить девушку. Повесив ее на плечо, бедной "жертве" удалось покинуть дом. ***** -Нуар, я же сказала донести ее любя, а не делать сосиску в тесте- возмутилась Анкара, глядя на, виноватого вида, сына, что держал "сосиску в тесте" на руках.-Ладно идите, но чтоб в 20:00 был тут и она. -спасибо, мамуль- быстро поцеловав мать в щеку, кот удалился на второй этаж. ***** -Отпусти меня, тварь!!!- брыкалась, как гусеница, на кровати девушка, пока кот с хищным взглядом наблюдал за ней, поедая персик. -Так мило выглядишь когда злишься.... -Да я тебе, сука сейчас!!!!.......- не до кричала девушка, поскольку ее сбил последующее предложение. -А ведь представь какие у нас будут малыши..... А если они от мамы возьмут больше 50%......такие милашки будут.... -Какие ещё нахер дети!? Я не собиралась, не буду и не собираюсь рожать, никогда в этой жизни!!!!! -Ну куда ты денешься, если надо будет? -Да я лучше бесплодной останусь, чем буду рожать!!! -А я говорю, надо будет и родишь! -Тебе надо сам рожай, а от меня отстань, отвянь и отвались!!! -Неа, мы связаны судьбою на долго-долго промурчал кот, навистнув над девушкой-И ты с этим нечего не сделаешь. -Еще как сделаю!!! Новый коврик перед камином постелю!!!!! -Принцесса, мне еще скоро придти к твоим родителям нужно, не боишься, что можешь..... -Пошел нахуй! Ты не посмеешь, ни ты, ни твой папаша!!!! -А куда ты денешься? - чуть ли не ржа в голос, ответил тот. - У тебя нет выхода, ты даже сбежать из поселка не сможешь. -Поспорить хочешь!? - в глазах Мари полыхнул огонек азарта. -А знаешь, киса, а давай. Не сбежишь со следующей недели, значит кольцо на палец и ты моя. -Если я с бегу, ты возвращаешься мне человеческую сущность и ищешь другую! -По рукам, но пока....... - к лицу девушки стали приближаться, но их отвлекла Анкара. -Нуарушка, поможешь мне с мясом? -Да иду! Лежи и думай над пробегом, принцесса. -подстебнулся тот, покинув комнату, не забывая закрыть ее, -Беее! Тоже мне нашелся, баран самоуверенный! Первые 15 минут ушли только на освобождение из кокона, а потом девушка искала, чем бы открыть окно, второй этаж? "-Ха, подумаешь!"- была ее мысль, пока она очень больно не упала на ногу, после чего на нее наступать было больно, но сбежать хотелось сильнее. ***** Девушка, ввались в веранду дома, слезы текли по лицу, было адско больно. -Маринетт, что случилось!? - тут же из кухни показалась перепуганный мать. -В больницу........ ***** -Принцесса, я надеюсь ты уже готова к вечеру! - открыв дверь, его ждал ветер, гуляющих по комнате, через открытое окно-Вот вредная! Спустившись вниз, кот пошел на выход, пока его не тормознула Анкара. -Ты куда, что случилось? -она сбежала, я сейчас приду. -Хорошо, иди, а я пока попытаюсь спасти салаты от твоего отца -Эй, вкусно вообще-то! -возмутился лев, поедая один из салатов.
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник