Грозный питомец для бесстрашной хозяйки

NC-17
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 28 385 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Хвостатый Бес

Настройки
Девушка битый час рисовала ОДИНАКОВЫЕ стрелки, но как всегда одна из них жирная гусеница. Вот и зачем она дала ему шанс на встречу? Хотя здесь есть один, но ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ плюс..... Сколько то она не увидит этого наглого льва. Взяв духи и сделав пару пшиков, девушка только повернулась, чтобы встать, как перед собой она видит черное лицо и огромные зеленые глаза в восхищении. -ВАААА!!!!!!!- Маринетт шваркнулась на пол, за стул. -Какого хуя ты приперся!? -Принцесса, для меня готовится? -И не мечтай, блохастый кот!- девушка встать не успела с пола, как перед ней появляется букет красивых, редких цветов. -у меня... -Мне плевать, что у тебя- девушка встала и покинула комнату, лев решил не оставлять это просто так, да еще и чувствуя запах противного сладкого ананаса..... ***** -Детка, ты так сногшибательно выглядишь- проговорил блондин, попытавшись поцеловеть девушку, но она молча прошла мимо, сев в машину.-Так торопиться? Ладно..... Вдруг внизу рядом раздадался рык, опустив глаза и увидев там очень злого льва, парень моментально оказался в машине. Стоило им отъехать, как лев хотел начать преследование, но его позвали. -Да, мисс Чен? -вальяжно ответил тот, очень хотев рвануть за девушкой. -И как твои продвижения идут? -Не дается вообще! Сразу видно характером в вас! -А ты как хотел, чтобы только слово сказал и моя дочь на тебя прыгнула? -Ну подскажите пожалуйстаааа........ -Я не хочу вмешиваться в ваши дела "любовные". -Тогда зачем я вам нужен? -Зятем хочешь быть? -Да! -Я даю тебе пару заданий и смотрю на качество работы. -Хорошо, надолго? -На часа 3-4. Не надейся, что я не догадываюсь о твоих планах насчет Феликса, да он тот еще козёл..... Но если уж судьба ей, куда ж денешься.... -Щас! Её судьба—я! -Первое задание. Пошли. ***** Девушка пила коктейль, сидя возле барной стойки. Её желание свалить было огромным. -Как тебе вечерок?-рядом тут же появился Феликс-Нравиться? -Так себе-ответила безразлично девушка -В восемь будет сюрприз. -Уже не очень хочется..... -Осталось 10 минут, веселись! Спустя 10 минут. -А сейчас Феликс Грей!- объявил на сцене парень, перед тем как на неё взошёл выше сказанный. -Спасибо всем- проговорил тот, все утихли-Я хочу посвятить эту песню, любви всей моей жизни...... -А пиздеть он хорошо умеет- проговорила себе под нос Мари, помешивая коктейль, она очень надеялась, что завтра проснется одна. ***** Кот радостный летел на вечеринку, к его принцесса, хоть что-то из этой упертой женщины удалось вытащить! На входе его тормознули, сказав, что котам тут не место, но причем здесь он, если на дереве оказались они..... Девушку было найти проще простого. Она даже и не старалась спрятаться и сейчас она целовалась с кем возле барной стойки. Стоп! Что она делала!? Лев угрожающе зарычал и в пару прыжков оказался на столе, заставив всех запаниковать и попрятаться, но Маринетт даже ухом не повел, хотя ее пытались спрятать. -Явился бес хвостатый..... -фыркнула та для начала-Ну и вали отсюда! Я уже все сказала тебе! Все, кто наблюдал за этой картиной, были в шоке,что, казалось, девушка страшнее дикого кота. -Ррырр! - прорычал тот, он был очень зол и если сейчас она не перестанет так легкомысленно относится к нему, ей не сдобровать. -Я с тобой не пойду-тихо ответила та, чтобы ее никто не услышал. Лев огляделся по сторонам, все их снимали, до чего ж противно.... Хвостом он сбил девушку на землю, а потом схватив зубами за шкирку утащил в неизвестность, оставив большой страх и много вопросов. ***** -И долго ты меня таскать собрался!? Девушку затащили в дом, но это был не ее, на кой хрен он притащил ее к себе? По тишине Маринетт поняла, что, кроме них, в доме никого нет. Лев злостно продолжал тащить и рычать на девушку. "Особенно ей понравилась" лестница, благодаря, которой она отбила себе пятую точку. Лев пнул задней лапой дверь, заставив ту закрыться на автоматический замок, -Да блять, заколебал! Отпусти! Изнасилуешь меня и что? Что дальше?- алкоголь добавлял красок, хотя выпила она всего бутылочку коньяка.... Послышался хруст, а потом над "жертвой" нависает очень злой кот. Одним рывком с девушки содрали майку с лифчиком, а вторым легинсы, оставив ее окончательно без нечего. Девушку тут же заткнули поцелуем, заставив наконец понять, что происходит. Девушка завертела головой в разные стороны, попыталась отпихнуть его от себя. Ее схватили за бедра с обеих сторон, заставив развести ноги и прижаться к ней. Девушка почувствовала, как что-то достаточно большое и длиное упирается прямо ко входу. Девушка замычала сквозь поцелуй, она не готова к этому! -Нет! Нет! Нет! Ты не влезешь, а меня порвешь!!! - только прокричала та, как в неё резко толкнули, заставив закричать от боли, слишком мало он с ней "поиграл". На клитор лег большой палец начав делать круговые движения, заставляющее приятно извиваться. Утро следующего дня. Кот еле смог проснуться и то, когда заметил, что девушки нет, как и ее вещей. Спустившись вниз, его практически сразу встретила мать. -Самка, где моя.... -Она домой пошла, ей нужно отдохнуть, но она просила передать, чтобы ты часов в одиннадцать вечера зашел к ней. -А когда она.... -О, ну наконец наш ебырь-террорист встал! -Пап!- завозмущался тот. -Тебя так твоя самка окрестила, знаешь я вполне согласен, судя по тому, как кровать скакала об пол, честно думали, что потолок не выдержит. -Ну почему я нечего не помню?-проныл жалобно кот. -Звереть меньше надо, тогда в сознании оставаться будешь. -Да кстати, это лучше, потому что она ещё не совсем под тебя подстроена, может не очень хорошо сказаться на ней. Да и она сегодня, когда уходила, ноги колесом были. -Не помню, что вчера было........ -Ты смотри, если самка зовет значит понравилось- съязвил тот, за что получил под бок от жены.-Сопротивляешься, значит оно так и было! -Ой, иди ты... ***** Девушка заползна в дом на четвереньках и в таком состоянии дошла до спальни. Сняв всю одежду, девушка ополоснулась и грохнулась на кровать, если она не поспит, значит завтра, а может и сегодня, кто-то умрет...... Через 7 часов. 19:47 Маринетт, еще сонная, как муха, поливала грядки, поскольку ее подняла мать под предлогом "хватит спать, а то всю жизнь проспишь". Ноги дрожали и дико болели после вчерашнего, сама виновата, есть немного, но он тоже виноват! Девушка пошла поливать цветы, таща тяжелую лейку с водой, но зайдя за угол вся вода с криками оказалась на бедном льве, который не ожидал такого поворота событий. -Какого хуя, ты забыл здесь!? -Ты сама меня позвала, в комнате и веранде тебя нет, остается огород.- ехидно ответил тот, начав ходить вокруг девушки и тереться куда попало. -Время видел? -Ну и что? -Ты мне ночью нужен будешь, а сейчас кыш!- завидев ехидные глаза, девушка осознала, что сказала- Не в плане секса..... -Первое слово дороже второго- промурлыкал тот, оперевшись передними лапами на уровне живота девушки, а потом и вовсе ткнувшись в него, мокрым носом. -Кыш! -Неа, если поцелуешь, я сам за тебя сделаю твою работу. -Обойдешься... -рыкнула девушка, но стоило ей только отвернуться, как ее подхватывают на руки, несут в спальню и ложатся на кровать-Ты чего это удумал!? -Я хочу тебя- прямолинейно заявил лев, начав стаскивать одежду с бедной жертвы. -Обрыбишься! Спустя несколько часов Злющая девушка изничтожала морожое, злостно глядя на льва, что только что пришел из магазина принеся в корзинке солененького по ее приказу. -Принцесса, может.... -НЕТ! -Ну быстренько-молил тот, перебирая передними лапами. -Колу хочу.... -Сейчас будет!- лев чуть не сшиб свою будущую тещу, но напугал. -Маринетт, это что или кто было? -Коврик мне в комнату скоро! -Что он сделал? Не молчи, я чувствую, что-то не так. -Не сделал, но пытается, приходиться сидеть и есть! ***** Лев перепрыгнул забор и прямиком в дом на кухню. -Здравствуйте, еще раз, мисс Сабин!- радостно ответил тот-Принцесса, я принес, что-нибудь надо? -Ты наверное устал? - спросила девушка, не отрываясь от тарелки с пельменями. -Мари права, отдохни, поешь. Перед львом появилась тарелка. -Ого, спасибо, не откажусь!- опустошив тарелку, кот в мгновение ока заснул на втором шаге.
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник