Восстать как Феникс. Дазай и Чуя

NC-17
Завершён
130
автор
Фэндом:
Размер:
120 страниц, 40 306 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 52 Отзывы 40 В сборник

Глава 9

Настройки
На следующий день, Дазай вёз его за город, там у родителей Дазая был дом, где он бывал крайне редко, хотя и сильно скучал по родным. Тут он жил и рос до института, а уже потом переехал и Иокогаму. Но считал это место лучшем на земле. Каждый раз когда он возвращался домой, ему становилось тепло где то внутри. Как только они остановились, из дома вышли высокий, черноволосый альфа, и такой же высокий омега, только волосы были коричневого цвета, словно молочный шоколад. Для Чуи это было вообще впервые, родители бывшего его прекрасно знали, но они никогда не общались, если честно Чуя даже не припомнит ездил ли сам Акутагава к ним, обычно они только созванивались. А теперь на террасе стояли двое родителей, которые уже что то обсуждали и смотрели на Чую в упор - Осаму, я боюсь - Ничего со мной не бойся, у меня классные предки Чуя выдохнул и кивнул улыбаясь, они вышли из машины, Чуя сразу схватил Дазая за руку и шёл за его спиной, что бы спрятался. А вот Дазай улыбался и уверенно вёл его к родителям - Отец! - Сын! Мы так рады! А чего из машины не выходил? Забыл как дверь открывается? - Да замолчи ты! Сыночек!!! Я так рад! - Привет папочка - Нуууу, и что это за красавчик, который прячется за твоей спиной? - Оу, это Чуя Накахара Чуя вышел вперёд и поклонился - Я Чуя, очень приятно с вами познакомиться - И нам приятно – папа снова перевёл взгляд на сына – И он твой…. - Он мой омега Папа Дазая сложился пополам, упираясь руками в колени, и облегченно выдохнул - Господи, я же 10 лет жду что бы он привёл в дом омегу, пойдём, пойдём Чуя, я покажу тебе дом Папа Дазая так быстро увёл его во внутрь что он и среагировать не успел - Очень вкусно пахнет - Я готовил обед, поможешь? - Да, конечно Сказать что Чуи понравились родители Дазая, значит промолчать. Он был в восторге, старший омега в шутку ругал отца Дазая, когда тот стащил парочку канапешек из тарелки, это было так забавно. За столом они только и спрашивали где Чуя учился, и почему выбрал профессию продавца в литературном магазине, и как они познакомились, и ни разу не сказали ничего плохого - Мы очень рады что у нашего сына такой замечательный омега, когда свадьба? - Ам свадьба? - Папа! Ну что ты его смущаешь? – Дазай даже поперхнулся - Ты же собираешься на нём женится? Ведь так? - Да, но дай мне сделать предложение как я хочу - Сынок, если он от тебя сбежит, я буду названивать тебе каждый день и капать тебе на мозг, пока у тебя череп не треснет - Боже…. Так Чуя – Дазай поднялся и взял омегу за руку – пойдём ка прогуляемся - Лладно Как только они вышли из дома, Дазай пригнулся и приложил палец губам изобразив молчание, Чуя кивнул и тоже присел. И на корточках они пошли к гаражу, где стояла машина, видимо родителей, и мотоцикл, хоть модель и была старенькая, сам мотоцикл был натерт до блеска - Какой красивый, твой? - Отца. Раньше я часто уезжал на нём по ночам из дома, за что неоднократно получал - Хулиган - Вспомним эти деньки…. Чуя смотрел как он достал две старые кожаные куртки, одну надел на себя, вторую на Чую, и обе были велики. Альфа залез на мотоцикл и снял его с подножки - Прыгай красавчик, я тебя покатаю - Хорошо Чуя быстро пристроился сзади и обнял за талию альфу - Уже не боишься? - Я с тобой ничегошеньки не боюсь Альфа улыбнулся, а когда завёл мотор и выкатил мотоцикл за ворота, в зеркале заднего вида сразу увидел отца, который явно был недоволен, он вообще не любил когда его мотоцикл трогают без разрешения, и Дазай это прекрасно знал, от этого улыбка стала ещё шире и он нажал на газ. Дазай сразу перенесся во времена старшей школы, когда он точно так же воровал этот мотоцикл и катал омег, что бы поразвлекаться с ними после такой прогулки. Он увёз Чую к реке, погода была конечно не для купания, но тут всё равно было красиво - Нравиться? - Очень! Чуя слез и подбежал ближе к воде, она была очень холодная, но ему нравились горные реки - Осаму, почему ты не остановил родителей про разговоры о свадьбе? - Зачем? Я женюсь на тебе, но позже, сначала познакомимся с твоими родителями - Но ты… - Что? - Ты…. ты любишь меня? - Конечно, почему ты спрашиваешь? - Потому что ты никогда этого не говорил - Правда? Иди ко мне Дазай хитро улыбнулся, взял его руки в свои и растёр ледяные пальчики - Чуя Накахара, я тебя люблю. Я влюбился в тебя сразу как только увидел. И уже не представляю жизни без тебя. Я очень тебя люблю, по настоящему, и никому тебя не отдам - Ой….. Осаму…. - Ну тут ты должен сказать что тоже меня любишь, или сразу упасть в мои объятия И Чуя упал, только в обморок, Дазай еле успел его подхватить и очень испугался. Он аккуратно положил его на землю и похлопал по щекам - ЭЙ ЧУЯ!!! Чуя!!! Омега потихоньку открыл глаза и Дазай облегченно выдохнул - Слава Богам! Как ты меня напугал, что с тобой? - Мне ещё никогда вот так не признавались в любви. Осаму, я люблю тебя, для меня большая честь носить твою метку - Малыш, ну что ты так распереживался? Какой же ты впечатлительмммммммм Чуя притянул его к себе, лаская губы и обнимая за шею, он так страстно его поцеловал что Дазай совершенно забылся и лёг на него. А Чуя раздвинул ноги и прижал его к себе крепче - Эй красавчик, мы не так далеко от дороги, нас могут увидеть - Но я так хочу тебя Осаму - Ну потерпи до ночи мой медовый мальчик - Скажи ещё раз мне это, скажи на ушко Дазай прошёлся носом по уху Чуи и втянул воздух - Люблю тебя Чуя, очень люблю - Ой…. - Так! Только давай без обмороков! - Ладно, тогда целуй меня - Это я могу Они целовались пока не начался дождь, тогда оба быстро пригнули на мотоцикл и Дазай отвёз их домой, но все равно они промокли до нитки, а на пороге уже ждали родители - ОСАМУ ДАЗАЙ! - Вот блин попал, а чего это вы не спите? Ай Ай Отец Дазая отвесил ему подзатыльник, но Дазай только рассмеялся, а папа Дазая сразу бросился к Чуи - Ааааааа Чуя!!! Ты же весь мокрый! Снимайте обувь и куртки тут! Осаму! Ты почему не бережёшь своего омегу? А если он заболеет? И надо было воспитать такого дурака! Чуечка, пойдём скорее в ванну, я принесу тебе полотенца и во что переодеться, а вещи мы постираем - Я между прочим ваш сын, надо мной так не тряслись АААААЙ Дазай снова получил подзатыльник - Поговори мне, пошёл в другую ванну, быстро - Да иду я, иду. Больно кстати - Если ты ещё раз возьмёшь мотоцикл, будешь натирать каждую деталь до блеска - Да я понял, понял Однажды такое уже было, отец заставил Дазая полностью его разобрать, начистить и собрать, Дазай потратил на это почти неделю, поэтому проверять на прочность слово отца не хотелось, и он пошёл в ванную на первом этаже, хотя с удовольствием бы присоединился к своему омеге. А Чуя весь замёрз, и когда папа отвёл его в ванну он с удовольствием разделся и встал под горячую воду - Напротив спальня сына, там и будете спать, вы же уже спите вместе? - Я…. Ну…. Да…. - Всё в порядке, вы же взрослые, вещи я заберу в стирку, сейчас найду что то из вещей Осаму - Но разве мы будем ночевать тут? - Неужели я отпущу своих сыновей ночью в дождь! Мойся, сейчас вернусь с вещами - Сыновей….. Чую так это растрогало что он даже заплакал, его собственные родители к нему так не относились, а эти люди видели его впервые. Как только Чуя заканчивал мыться, он снова услышал голос папы - Чуя, я принёс штаны, майку и свитер, но я думаю это всё равно тебе будет велико, зато тепло. Я оставлю всё тут, на раковине, а ты как закончишь, спускайся вниз, я приготовил яблочный пирог и чай - Хорошо, я сейчас Когда Чуя спустился вниз, на кухне все пили чай, и вкусно пахло пирогом, Дазай тут же протянул к нему руку что бы обнять - Ты же не против остаться тут? - Нет конечно - Тебе идут мои вещи, садись, замёрз? - После душа стало лучше, но я бы выпил чай Папа Чуи поднялся, унёс свою тарелку и поставил новую чашку перед Чуей - Пейте чай, а мы пойдём спать, уже поздно, дорогой? - А? - Прекрати лопать, идём, оставь детей одних - Но я хотел ещё пирога - Вот сдался тебе этот пирог! Идём! - Ну хорошо Как только родители ушли, Чуя пересел на колени к Дазаю, а тот прижал его к себе - Ты им очень понравился - Они сказали? - Да, папа думает сколько родственников позвать на свадьбу - Ой - Не переживай, это у него пройдёт. А как тебе мои родители? - Я в восторге - Отлично! Они этого не видели, но из за угла за ними подглядывали родители и держались за руки - Хороший парнишка - Да, мне тоже понравился, и красивый - Не такой как ты конечно, но тоже ничего - Я хочу что бы он стал частью семьи - Любимой мой, ты только сбавь обороты, не дави на детей так сильно. Пойдём, пусть побудут вдвоём - Ой, у Осаму нет одеяла в комнате, я же всё убрал, пойду поищу А Дазай кормил Чую с ложечки яблочным пирогом. На кухне вообще вкусно пахло тестом, яблоками и чаем, Чуя подумал что это идеальный дом. Вот его родительский дом ничем не пах, папа не выносил посторонние запахи, у них всегда была чистота и холод. Дазай чмокнул Чую в щёчку и сделал последний глоток чая - Ты поел? - Да - Тогда пойдём тоже спать - Хорошо Дазай отвёл его в свою старую спальню, откуда Чуя пришёл недавно, снял с него свитер и накрыл одеялом, Чуя не знал почему, но было впечатление что он дома. Дазай тоже разделся и лёг рядом, Чуя только чмокнул его, а вот Дазай притянул ближе и поцеловал настойчивее, Чуя быстро отодвинулся и стал шептать - Ты чего? - Ты же хотел развлечься - Но не здесь же, тут твои родители - Знаешь, они у меня догадливые - Нет, нет, нет, они услышат, я так не смогу - Ну малыш - Нет - Ну мой медовый мальчик - Нет - Чуя, ну я же так хочу тебя. Мы будем очень тихо себя вести - Неееет, спи Чуя отвернулся от него, а Дазай прижался к его спине, покрывая плечики поцелуями - Осаму, ну остановись - А у реки ты очень хотел меня, когда я признался тебе в любви, хочешь я повторю? - Ой Дазай прижал его к себе ещё ближе и стал шептать на ушко - Чуя…. Я люблю тебя, очень люблю, ты только мой - Да, я твой…. Аахх Чуя то тоже плохо держался, просто он никогда не занимался сексом в доме родителей, ни своих, ни чужих, и очень стеснялся. Но Дазай так шептал ему слова о любви, Чуя перевернулся и ответил ему на поцелуй, уложил на спину и оседлал его - Чуя…. подвигай бёдрами….. ммммм дааааа, вот так мой сладкий, давай ещё Чуя скинул с себя майку и выгнулся в спине, а Дазай сел и стал ласкать его соски языком, чувствуя пальцы своего омеги у себя в волосах. И всё было прекрасно, пока дверь без стука не распахнулась и папа Дазая не нарушил эту идиллию - Ребята я принёс ещё одеяло…. Ой! Ппростите, оставлю тут. Вы предохраняетесь? - ПАПА!!!!!! - Всё, всё, уже ушёл Чуя даже не смотрел на дверь, он весь сжался, уткнулся лицом в шею Дазая и ждал когда дверь закроется. Так стыдно ему не было никогда. Дазай улыбнулся и погладил его по спине - Да ну не парься, они же знают что мы занимаемся сексом, нам же не 16, на чём мы там остановились? - С ума сошёл!!! Ни на чём! Всё, давай спать! Чуя быстро слез с него, снова надел майку и лёг спать, а Дазай так ржал от этой ситуации, что решил не настаивать, взял одеяло которое принёс папа и накрыл их сверху. Он никогда не спал в своей спальне с омегой, и рад что Чуя стал единственным. Утром, когда они уезжали, Чуя всё ещё краснел при взгляде на папу Дазая, а тот его крепко обнял и прижал к груди - Чуя! Мальчик мой! Приезжайте почаще, хорошо? Звони мне, если этот оболтус тебя обидит, ладно? - Он не обидит - Да, ты для него особенный. Если хочешь ты можешь и один сюда приезжать, хорошо? - Спасибо большое господин Дазай! У вас замечательная семья Дазай уже готов был ехать и хотел обняться с родителями, только папа никак не мог отпустить Чую - Папа, да отпусти ты его, мы приедем ещё - Когда? - Ну как нибудь приедем, так всё, он мой, отпусти Дазай поменялся местами с Чуей, и теперь его зажали в объятиях - Ну пааааап - Я так рад за тебя сынок! Он очень хороший, не потеряй его - Не потеряю. Так всё! Я позвоню! Дазай увёл Чую в машину, и заметил что омега весь расстроенный - Ну а с тобой что? - Они такие хорошие у тебя - Остаёмся? - Да ну прекрати, просто они мне очень понравились - Какой ты милый, поехали домой Доехали они быстро, Дазай сразу ушёл на работу, а Чуя позвонил Ацуши и рассказал как прошла поездка. Омега был очень рад за друга, в ответ он рассказал как Ода водил его в кино, которое они так и не посмотрели, потому что целовались весь сеанс, Чуя тоже был рад. Только теперь надо было позвонить своим родителям и договориться с ними о ужине. К счастью к ним ехать было недалеко, они жили в городе. Ч: Отец здравствуй ГН: Привет Чуя, что то случилось? Ч: Нет ГН: Помирился с Акутагавой? Ч: Нет ГН: Тогда что? Ч: У меня есть новость ГН: Чуя, прекрати мямлить, говори четко и по делу! Чуя вдохнул и на одном выдохе проговорил Ч: Я встречаюсь с новым замечательным альфой и мы любим друг друга, его зовут Осаму, я бы хотел что бы вы с папой познакомились с ним Чуи показалось что он очень долго слушал тишину в трубке, а потом услышал вздох разочарования и строгий голос отца ГН: А как же Акутагава? Ч: Мы же расстались, я говорил ГН: Я думал это обычная ссора. И как давно ты с новым альфой? Ч: Два месяца ГН: И ты молчал? Чем он хоть занимается? Ч: Он художник, он пишет такие красивые картины…… И ещё мастер художественной татуировки ГН: ХА! То есть мается такой же ерундой как ты? Ч: Нет! Он очень знаменитый мастер и ….. Чуя не понимал зачем оправдывается, ему это просто надоело Ч: Знаешь, это вообще не важно, я люблю его, а он любит меня, и у него замечательные родители, и он заботиться обо мне ГН: Чуя, ты должен быть рядом с достойным альфой, понимаешь? Ч: Он самый достойный ГН: Ты знаешь его два месяца, а с Акутагавой был 4 года, как можно сравнивать? Ч: Ты прав, их невозможно сравнить, я только сейчас понял что такое настоящая любовь ГН: Начитался своих книжек…. Ладно, завтра привози своего альфу, посмотрим на него Отец просто отключился и даже не попрощался. Чуя давно смирился с такой холодностью отца, с папой было не лучше, они были рады, когда Чуя сказал что встречается с Акутагавой, их родители дружили, и поскольку альфа подавал большие надежды, семья Накахары была счастлива имея такого потенциального зятя. Это всё. Как бы Чуя не отличался, в учёбе, или в личных достижениях, это не замечали. Именно поэтому он боялся рассказывать о Дазае. Когда он познакомил родителей с Ацуши, ему было стыдно за семью, вели они себя отвратительно, он потом долго извинялся перед другом, но Ацуши заверил его что проблемы нет, он сам постоял за себе и инцидент исчерпан. Что будет при знакомстве с новым альфой оставалось только гадать.
130 Нравится 52 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (8)