обратно в завтра

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 525 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

𝙘𝙝𝙖𝙥𝙩𝙚𝙧 2.

Настройки
5 минуд до инцидента. Субин стоял у балкона и смотрел вниз. Внизу бегали и веселились ребята. Субин больше не мог сдерживать своих слез. Он заплакал. Внутри него накопилось столько горя. Эти постоянные унижения и травля. Субин переборол свой страх, перелез через бетонную ограду балкона. Сел, свесив ноги вниз. Его голову заполнили странные мысли. "Что если я смогу наконец-то это закончить? мне просто нужно прыгнуть. Меня будут жалеть? Наверное будут. Может так они поймут, что творят". Субин встал с бетона. Закрыл глаза и сделал шаг вперёд. Настоящиее время: Ëнджун направился в кабинет директора, чтобы расспросить его о погибшем. В каких отношениях он был с учениками, хорошие ли у него родители и всё в этом духе. Директор не знал о том, что над Субином издевались. Поэтому он сказал, что отношения с одноклассниками у него были хорошие. После разговора с одноклассниками Субина, некоторых из них вызвали на допрос. Ëнджун задавал им простые наводящие вопросы. Но не все ребята отвечали честно. После допроса, Енджун приехал домой. Он очень устал, его стали мучать странные мысли. Он думал о том парне и о том, что с ним произошло. Енджун: "бедный мальчик". Остальную половину дня господин Чхве провёл дома, лежа на диване. Когда стемнело, он решил лечь спать. Перед сном он сходил в душ. Когда вышел, то сразу лёг спать. Утром Енджун проснулся довольно рано, как и всегда. Он поднялся с кровати, потер глаза и зевнул. Енджун: "Аахх.. О, погода такая-же как и вчера. Это хорошо". Парень встал с кровати, одел домашние тапочки и почесывая свой затылок, направился на кухню. Его желудок казался очень пустым, вчера Енджун почти ничего не ел, он выпил утром чашку кофе и перекусил яишницой. Сегодня он сделал тоже самое, даже не заметив этого. Поев и собравшись, Енджун поехал на работу. В здании где он работал, почти всегда было тихо и почти безлюдно, особенно утром. Енджун приезжал на работу одним из первых. Когда Енджун приехал к себе на работу, то решил зайти к своему коллеге и распросить его о вчерашнем случае, может тот что-нибудь нашёл. Зайдя в кабинет, Енджун подсел к своему другу. Енджун: "Ну что, удалось что-нибудь узнать?". Коллега: "А? Ты о чем?". Енджун: "..Как это о чем? Ты что забыл о вчерашнем случае в школе?". Коллега: "В школе? Енджун, ты кажется что-то путаешь". Енджун: " Нет, мы же вчера вместе туда ездили. Как ты мог это забыть?". Коллега: "Ты что пьян? Поезжай ка обратно домой и хорошенько отоспись". Енджун: "Что? Я не пьян! Это с тобой что-то не так!" С этими словами Енджун вышел из кабинета, сильно хлопнув дверью. Коллега: "Что с ним не так? Из-за работы уже с ума сходит". Енджун быстрым шагом направился к директору. Перед тем как зайти в его кабинет, Енджун поправил свою форму, прочистил горло слегка прокашляя и постучал в дверь. Не дожидаясь ответа, вошёл. Директор: "Здравствуй, Енджун". Енджун: "Здравствуйте, господин Ли". Директор: "Что-то случилось?". Енджун: " Я на счёт вчерашнего дела..". Директор слегка выпучил глаза и посмотрел на Енджуна. Директор: "У тебя был выходной, ты забыл? Дело той девушки мы передали в другое отделение". Енджун: "Девушки?" Директор: "Да, та которая украла одежду из магазина". Енджун: " Нет нет нет.. Я не о ней". Директор сел ровно, выпрямив спину. Директор: "А о каком деле ты говоришь, сынок?" Енджун нервно поправил волосы. Енджун: "Мальчик.. Который выпрыгнул с балкона школы". Директор: " Енджун, ты похоже заработался. Такого дела у нас нет, у тебя вчера был выходной и вызовов не было. Вчера вообще ничего не происходило, мальчик мой". Енджун ничего не понимал. И директор и его коллега говорят, что ничего подобного вчера не происходило, но Енджун точно помнит, что вчера он выезжал на вызов. Енджун потер переноситсу лодонью. Енджун: "Кажется я и вправду заработался". Енджун вышел из кабинета детектора и направился в свой кабинет. Енджун: " Да что это такое со мной...".
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник