Часть 1. "Ну привет."
9 июля 2023 г., 13:56
Примечания:
Хочется, чтобы это переросло в ФД, видимо, я слишком многого хочу :'>
Глава 1.
Утро было солнечным очень свежим, так как вчера вечером шёл дождь. С деревьев немного покапывали дождевые остатки. С открытого окна, которое Т/и оставляла для проветривания, дул лёгкий тёплый ветерок. Выйдя на улицу, можно было бы сразу же встретить лето, хотя было лишь 5 марта.
В комнате нашей ГГ зазвенел будильник поставленный на телефоне.
Т/и - 7:48... В 8:00 надо быть на уроке... Стоп. ААААААА! ОПАЗДЫВАЮ!
Т/и быстро вскачила с кровати и побежала собирать портфель. Потом наша Т/и'шка быстро переоделась и быстро направилась к выходу из дома. На улице было не так мало, но и не так много людей, которые торопились, кто на работу, кто по делам. Когда Т/и бежала до своей остановки, то увидела, что автобус уже подъехал. Т/и'шка быстро заскачила в автобус. Автобус тронулся.
Примечания:
Ав. - Спасибо за то что прочитал(а) это.
М. - АВТОР! У НАС СОБАКА ЗА МАШЕЙ ПОГНАЛАСЬ!
Ав. - И что? Она же её не съест...
Ал. - Маша собаку, то не съест.)
*Автор немного поржал с Альбертой, а собака уже убежала, Маша же вышла из кустов*
М. - Смешно. Просто супер.