Пак Чонсон, ты меня бесишь!

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 15 050 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

глава 3

Настройки
Pov: Jongwon -простите, если я не ошибаюсь, вы брат новенького, так ведь?-сказал учитель поглядывая на меня. Я видел этого паренька где то. Не могу только вспомнить где... Этот парень повернулся ко мне и улыбнулся. Он был похож на парня из моего сна, но это всего лишь схожесть. Ещё они говорили о его брате, походу младшем. Мне стало интересно, но я не подал виду. Ко мне обратилась учитель. -Ян Чонвон, опять опоздали? Сколько можно?-ответа с моей стороны не последовало, я просто опустил голову, а та махнула рукой аля {садись уже-раз пришёл}. Я быстро сел на место, тот парень странно на меня посмотрел, но я не повёл глазом и просто молча сел на своё место под посторонние голоса одноклассников. Мне хотелось провалиться сквозь землю, но только не слышать эти постоянные насмешки. Тут я услышал довольно знакомый голом. -кхм.. да я брат Джэя, Пак Сонхва. Он придёт после этого урока.-он снова посмотрел на меня, затем на класс. Поклонившись, он вышел из класса в неизвестном направлении. Мне стало интересно, какой, этот новенький. Так прошёл весь урок. Спасительный звонок вывел меня из мыслей. Я быстро вышел из класса и направился в уборную по узким коридорам. *Мне кажется или за мной кто наблюдает?*- пронеслось у меня в голове, но оборачиваться не стал. Я не хочу набраться проблем. Я вошёл в уборную, убедившись что никого нет, я закрыл дверь на замок и присел на корточки, уткнувшись в колени. Так я просидел в своих мыслях всю перемену. Встав, я посмотрел на себя в зеркало. Волосы растрёпанные, глаза сонные, да и самочувствие не очень то и радовало. Голова кружилась. Я не знаю что со мной. Наверное устал, но в переведи ещё урок. Надо собраться и идти на этот чёртов урок. Я вышел из уборной перед этим умывшись, быстрым шагом направился в сторону кабинета. К счастью новенького ещё не было. Я извинился и сел за своё место. Pov: Jongwon and Pov: Автор Прошло десять минут с начала урока, как вдруг в дверь постучались. Чонвон не обратил никакого внимания, что не скажешь про весь класс. Учитель разрешил войти и в дверях класса появляется светлая макушка. -Приветствую тебя в нашем классе. Можешь представиться классу?- на что тот помахал головой в знак согласия. Набрав воздуха в грудь парень обратился ко всему классу. -Здравствуйте, меня зовут Пак Чонсон. Мне 18. Прошу называть меня просто Джэй. Позаботьтесь обо мне.-тихо сказав он посмотрел на учителя, тот его отправил на место рядом со старостой класса, Ли Хисыном. Он сел, а Хисын начал его расспрашивать. Так прошёл урок, Джэй часто поглядывал на Чонвона, что , кстати, не ушло от самого Чонвона. Один раз они встретились взглядами, но быстро отвернувшись, продолжали думать о своём. Джэй думал как подойти к нему, ведь он очень хотел познакомиться и подружиться, а Вон думал о сегодняшнем ужине с семьёй Пак. Звонок с урока вывел из раздумий Яна. Он быстро вышел из класса и направился куда то. Джэй смотрел ему вслед. Решив пойти за ним, его остановила холодная рука, которая держала крепко его запястье. Развернувшись, он увидел девушку лет 16-17. Белые, длинные, кудрявые волосы, большие голубые глаза и короткое школьное платье. Pov:Jay Она повела меня куда то вглубь коридоров. Мы остановились где то за лестницей. Она отпустила мою руку и произнесла тонким, писклявым, режущим уши, голосом. -если ты собрался идти за ним, то пожалуйста не подкатывай к нему. Потому что он мой. Я знаю, я видела как ты на него смотрел. Он элита, а ты просто никто по сравнению с ним. Pov: автор не сказать что Джэй был шокирован, не сказать ничего. Элита? Этот скромный милый парень элита? Это уже интересно. Джэй подошёл ближе, наклонился к уху девки, произнёс: А если я подойду, что мне будет?,,. Ухмыльнувшись спросил Пак. Она округлила глаза и отпрянула от Джэя. Тот хмыкнув, ушёл в кабинет. Тем временем у Чонвона. Он шёл по коридору на крышу, как тут на него прогнули сзади. Это был Ники, а сзади шёл Сону. Они вместе пошли наверх. Дул свежий прохладный ветер. С здания было видно несколько участков с домами, с яблонями и детьми, которые играли на площадке. Они сидели на краю и разговаривали о всём что у них накопилось. Прошло с момента урока 20 минут, а они так и сидят. Сону сидел и обнимал сзади за талию Ники, а Чонвон слушал музыку в наушниках не обращая внимание на эту парочку. Так прошло пол урока, Ники и Ким уже ушли. Он даже этого не заметил. Он улёгся на искусственный газон на крыше, и любовался голубым небом. Ян даже не заметил как кто то подошёл к нему и сел рядом. Приоткрыв глаза, он увидел перед собой Чонсона сидящего и смотрящего в даль. Ян присел и посмотрел на Пака. Тот улыбнулся и протянул руку. -Меня зовут Джэй, а тебя?- у него такая искренняя улыбка, что хочется растаять. -Ян Чонвон. Приятно познакомиться.-без какого либо интереса сказал Ян и протянул руку. И так они сидели до конца урока в полной тишине. Продолжение следует...
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник