Пак Чонсон, ты меня бесишь!

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 15 050 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

глава 15

Настройки
Утро Чонсона началось с пронзающей головной боли. Чонсон принял сидячее положение, держась за голову. -боже..-простонал с болью Джэй и упал обратно, развалившись на всю кровать. -Хён, ты встал?-в комнату на шум вошёл Чонвон со стаканом воды Чонсон посмотрел пронзающим взглядом на парня и от отяжелевших век, закрыл глаза обратно. -да-хриплым голосом ответил Пак. Ян присел на кровать и поставил стакан на тумбочку. -голова болит?-с заботой в голосе спрашивал Вон. Чонсон ничего не ответил. -ты вчера так стонал..-усмехнулся младший. Тот шикнул и перевернулся на другой бок. -Хён, не злись на меня, это всё Рики.-надул губы Чонвон. Джэй повернулся к Чонвону и посмотрел ему в глаза. -Чонвон, ты дурак?-со злостью спросил Джэй, опираясь на локти ,чуть приподнявшись. -да нет, вроде.-недоумевающе ответил Ян, почесав затылок. Пак цокнул и закатал глаза. -у меня вообще то попа болит, нет?-гнев так и вырывался из Джэя. Чонвон хихикнул и поцеловал в лоб парня. Чонсон промолчал, выпил воды и лёг обратно. Чонвон подобрался к Паку и навис сверху, от чего старший немного вздрогнул от удивления. Ян начал целовать сонную мордочку Чонсона. тот пытался высвободиться, но нежные поцелуи ослабевали хватку. -Всё, Всё, Чонвон, перестань. Отстань от меня. Эй, Ян Чонвон.-Джэй всеми силами старался сбежать от младшего. В итоге они так увлеклись, что не заметили, как оказались на краю кровати. Через мгновение они с грохотом упали на пол. -Ой!- воскликнул Ян, потирая место ушиба. Чонсон еле встал и помог Вону. -доигрался?- усмехнулся Пак, садясь на кровать, поправляя волосы. -цыц!-сказал Чонвон и зыркнул в сторону Джея. Чонсон похлопал рукой по краю кровати, говоря Яну: "садись".Вон сел на диван и осматривал больное место. Джэю на телефон пришло уведомление. Он посмотрел в телефон и с удивлением посмотрел на Чонвона. Ян недопонимающе кивнул Паку. -посмотри-сказал Джэй и отдал телефон Чонвону. *Сообщение от Нишимура Рики* "Объявление для всех стажёров Вы попадаете в дебютную группу! Поздравляем вас, дорогие стажёры с предстоящим дебютом. хотел бы напомнить, что набор в группу ещё идёт. Список тех, кто дебютирует: 1)Ким Сону 2)Ли Хисын 3)Нишимура Рики 4)Пак Сонхун Заявки принимаются с **до**. Спасибо!" "Джэй Хён, мы с Сону Хёном дебютируем!" *Сообщение от Ким Сону* *Хён! Я дебютирую! Ты видел? Там ещё Хисын хён и Сонхун хён! Вау!* Чонвон отложил телефон на тумбочку, стоящую рядом и посмотрел на Чонсона с надеждой. -Хён, а мы дебютируем вместе с Ники? -конечно! Мы постараемся!- подбодрял своего парня, Джэй. -ну ладно. *Прошла неделя*. Каждый день проходил за занятиями по вокалу, съёмками Дорамы и ходьбой в школу. -снято!-крикнул режиссер и подошёл к Кёнмину, показывая что нужно делать. -Следующая сцена! Сцена 3! --------- -"Woah oh 친구가 돼 줘 함께 싸워줘 Let’s just run for our li-..."-Чонвон не смог закончить свою партию из за охрипшего голоса. -я воды попью -Пак Чонсон, давай ты свою строчку пропой сейчас, а потом запишем-сказал звукорежиссёр и включил микрофон.-давай "Let’s just run for our lives Woah oh 미래의 문이 열리고 약속의 그날이 보여 You & I We can fly"-пропел Пак и снял наушники, повесив на специальный держатель. -молодец!- похвалил старший, обрабатывая вокал. Чонвон подошёл к микрофону. Дав сигнал, запись началась. -"Woah oh 친구가 돼 줘 함께 싸워줘 Let’s just run for our lives" Музыка закончилась и Чонвон отправился домой. Джэй был дома уже давно, так как разобрался со всеми делами быстро, поэтому Яну пришлось ехать домой одному. ----------------------у Сону и Ники------------- -Сону Хён-позвал Ники Сону. -Чего, малыш?-ответил Ким и подошёл сзади, обняв младшего со спины. -я так устал-ныл Рики, опираясь на Сону. Ким взял младшего на руки и отнёс к дивану в соседнюю комнату, расположившись рядом. -ну чего ты? Это всего лишь разминка. Чтобы быть айдолом, нужна такая гибкость!-говорил Сону, перебирая волосы парня, который смотрел в телефон. -ну блин, у меня все кости ломит-Ники всё никак не мог успокоиться. Переодически жуткая боль в суставах не давала о себе забыть и приходила к Ники всё с большей силой. Сону гладил коленки младшего и нежно прикасался к ним губами, расцеловывая каждый сантиметр. Рики опёрся головой на спинку дивана и закрыл глаза, понемногу засыпая. Тут он вскочил  и отодвинулся от старшего. -Сону хён..-начал неуверенно Рики, поджав к себе ноги. Сону с полным непониманием смотрел на Ники и пытался понять что он сделал не так. -Что случилось?-спросил Ким, подсев поближе, и положив руку на колено младшего. Мелкая дрожь прошлась по телу Ники и он убрал руку. Сону понял в чём дело и потянул Ники за руку в свою сторону, повалив его, и нависая сверху. Рики не ожидал этого от Кима и очень испугался, закрыв глаза ладошками. Сону убрал тонкие руки от лица и прижал их к кровати, надавливая на запястья своими. Он накрыл губы младшего своими. Тот отвечал на поцелуй. Когда хватка Сону ослабла, Ники среагировал и Ким оказался снизу. Младший победно усмехнулся. -Рики, может я тебе помогу?-спросил Сону и указал взглядом на штаны. Младший посмотрел вниз и быстро слез со старшего, отвернувшись к нему спиной, поправляя толстовку. -Не нужно.-пробубнил Ники и скрылся за дверью. Сону усмехнулся и лёг обратно, закрывая глаза ладонью. -боже, что за малыш.. -------------------------- Школа проходила у парней обычно.Сону,Чонвон и Ники даже успел подружиться с Сонхуном и Чимином. Было бы всё так хорошо, не было бы этой истории, поэтому всё же кое что случилось. Облачный, солнечный день, крыша, терраса. Чонвон сидел на зелёной искусственной траве и смотрел в телефон. Сону и Ники на уроках, а Джэй уехал в Каннам-гу по делам своего отца. Яну было довольно скучно на уроках, потому что он и так всё знал, поэтому он проводил всё время здесь, пока его парень находится далеко от него. На телефон Чонвона приходит уведомление. "Господин Ян Чонвон! Мы поздравляем вас с днём рождения и дарим купон на бесплатный обед в ресторане!" -опять реклама...-пробормотал Вон и выключил телефон, кидая его на пол. Чонвон лёг на твердую траву и закрыл глаза, размышляя о всяком разном. Тут Яна осенило. -День рождение?-он встал с холодной поверхности и схватил телефон в руки, смотря на дату. На дисплее телефона красовалось число - 9 февраля. Чонвон стал набирать номер Джэя, идя с крыши к первому этажу. Продолжение следует...
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник