Отрицая правду,мы становимся на путь саморазрушения

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 713 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Ненависть

Настройки
Примечания:
Хисын и Сону враги.Но в день рождения Сону у него под левым глазом появляется имя его врага. Все бы ничего если бы все было так легко.Пока тебя не примет твоя вторая половинка эта метка будет расти через кожу и убьет все участки внутренно.Хисын ненавидел этого слишком милого, розового пай мальчика.Он был вовсе не в его вкусе.Каждый раз при виде Сону он сьеживался, будто бы сьел что то слишком сладкое или же наобарот слишком кислое.Но это было не далеко от правды.Характер Сону не был сахаром.Он мог меняться за долю секунды из застенчивого мальчика в бунтарного подростка.Его лучшим другом был более спокойный но не менее милый Ян Чонвон. Вот Хисын мог бы за ним поухаживать если бы не его парень Джейк.В школе их звали puppy&kittiz так как они были похожи на котейку и на щеночка. 06.23.23 23:58 -Ну что Сонулик, готов узнать имя своего соулмейта? -Да мам, ты не представляешь как долго я этого ждал.Мне интересно где оно выйдет -Не волнуйся.Это не самое важное.Вот у отца метка вышла на затылке а у меня на бедре.Так как зоны были очень скрытыми и твой отец был застенчивым он заставил меня страдать неделю так как не решался подойти ко мне и признаться-Мама Сону закатила глаза посмотрев на отца -Ахаххаха да сын, если это девушка знакома тебе не теряй ни минуты, признайся ей, ведь не принятие метки может ухудшит ваше состояние. -Я знаю отец.Я постараюсь найти своего соулмейта чтоб не делать ему больно-улыбнувшись он подошел к зеркалу где он увидел не самое лучшее зрелище.На лице под глазом большими черными буквами было имя его самого злейщего врага- Ли Хисына. В это же время дом Ли хисына. Хисын играл в видео игры когда вдруг его грудь начало что то обжигать.Он сняв футболку посмотрел на свою грудь где также черными буквами было написано имя Сону.Сказать что Хисын был в шоке так ничего не сказать.С совершеннолетия Хисына прошло три года, он также ждал свою метку но не дождался.Надеялся но уже на втором году забил и перестал верить во все это.Но сейчас когда на груди имя человека с которым ему суждено быть он не знает что с этим делать.Не менее тревожит что это имя его врага. 06.24.23 13:46 Сону идет в школу напялив на лицо черную маску и кепку.Комуфляж так себе но это единственное до чего он додумался.Но эти яркие розовые пряди волос не сложно было узнать особенно его лучшему другу. -Сону~яяяя-Чонвон налетел на Сонулика со своими обьятьями -С днем рождения -Спасибо, Вони)) -А ты почему это в кепке и маске.Ты же не любишь стиль дединсайдев а сейчас сам на них смахиваешь (?) -Да ничего, солнечно сегодня да и думаю немножко простудился. -Аааа хорошо.Кстати а что а что на счет соулмейта.Узнал имя? Где оно появилось? Наверное это Сонхун из 3Е класса? Или же Ники из 2С? -А с чего ты решил что это Сонхун? Они же с Джеем соулмейты.Они уже как 4 года встречаются.Всречались до совершеннолетия а потом узнав что соулмейты так и продолжили встречаться. Вот это называется судьба, быть с тем кого ты любиишь а не с тем кого ты ненавидишь. -Что ты имеешь в виду хён? Кто твой соулмейт? -Я не знаю Вони, у меня не появилась метка-да, он соврал своему другу или же хотел наврать себе.Он все еще не мог поверить что его соулмейт никто иной как Хисын. -Оууу, так значит он возможно младше тебя и как толко ему исполнится 18 у тебя тоже появится метка. -Наверное Вони, не волнуйся со мной все в порядке.Идем нам уже пора на урок. Так Сону в своих раздумьях не заметил Хисына который стоял рядом с ними.Он все слышал и он также знал что сегодня день рождения Сону.Но он отказывался принимать тот факт что они соулмейты. В школе сегодня слишком все мирно.Все ученики то и дело поглядывают но декана студсовета и президента черлидеров.Они не бось заболели или же их подменили ведь как обьснить что за день они не сказали друг другу не одного колького слово, или же не толкнули друг друга, не насмехались и не дрались? Все это слишком странно. На уроке физкультуры Сону словил взгляд Хисына и сразу же поспешил отвезти взгляд.Хисын был напряжен целый день и хотел покончить с этим разговором поскорее.Когда физкультура закончилась и все ушли из раздевалки Сону поспешил удалиться из помещения ведь не хотел оставаться с студдеканом наедине.Но у Хисына были другие планы на этот счет он захлопнул дверь раздевалки и надвинулся на Сону.Сону не знал куда себя и попятился назад, когда он врезался в шкаф позади он понял что бужать уже некуда.Хисын резким движением стащил его кепку и маску с лица где увидел под левым глазом свое имя.Момент что то кольнуло его под сердцем там где была его метка но он не обратил на это внимание.Он поставил обе руки на уровне головы Сону, тем самым заблокировав все пути отступления. Сону поднял глаза и посмотрел на Хисына. -Я знаю что ты тоже не в восторге от того что мы соулмейты.Я тебя ненавижу и вообще ты не в моем вкусе.Предлагаю забить на это и решить это путем медицины Сону опешил от такого заявления Хисына.Он все это время тешил свое влюбленное сердце надеждой что возможно это взаимно.Но как? Они же были врагами вы скажите.Да это так, но когда тебя открыто ненавидят ты не можешь остаться в стороне и идешь на перебой.Также и с Сонуликом.Он по сей день не может понять чем он не угодил декану.Когда он поступил на первый класс средней школы у него было очень много друзей.Все хотели общаться с ним, все считали его очаровательным и талантливым.Но только одному человеку он не понравился ака Ли Хисын.Он начал обзывать его, издеваться над ним.Комментировал его одежду, всегда насмехался над тем что он черлидер.А Сону влюбился, еще до того как Хисын заметил его.У Хисына были оленьи большие глаза, густые брови, скулы и безупречная улыбка.Все в нем притягивало внимание Сону.Он не мог насытиться его красотой. Но когда все это началось Сону боялся что потеряет какое либо общение с Хисыном и решил что лучше быть врагами чем быть ни кем друг другу.Так Сону и докатился до такого состояния. -Я…хорошо, я согласен.Давай решим это поскорее.Я тоже не рад этому-Сону сказал эти слова тем самым пересилив свою любовь решил покончить с этим. -Отлично.Встретимся завтра в три часа дня в христианской больнице-взяв свою сумку Хисын вышел из раздевалки.Тем временем все силы Сону покинули его и его ноги подкосившись, он упал на колени.Он не знал что сейчас чувствует.Метка под глазом пылает огнем, а сердце опустело после слов Хи.Но он еще не знает что его ждет в будущем еще сложные решения помимо этого
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)