Часть третья
14 июля 2023 г., 14:15
Примечания:
Еба я машина🗿
На следующий день Киллер поймал Найтмера за тем же самым делом, что и два дня назад. Нефтяной скелет улыбался и читал книгу, и щупальца такими же.
— «Значит, это вовсе не совпадение! Тентакли босса принимают особую форму от эмоций! Он улыбается… Значит ли это, что когда они прямые и завёрнутые - босс счастлив? Но он не может испытывать позитивные чувства. Или может?» — рассудил Киллер и в комнату влетел Даст.
— У Эррора там небольшой конфликт с Кроссом, я не могу их расцепить. — конечности Кошмара стали случайным образом дёргаться.
— А где Хоррор?
— Не знаю, спит по-моему.
— *глубокий вдох* Иду.
— А и можно-
— Нет.
— … Ладно.
— Отбой. — шепнул Киллер пыльному, как босс вышел из общей комнаты.
— Ага. — сказал мародёр и достал телефон, быстро напечатав Свапу засунул в карман синей куртки.
— Давай порубимся в «Race Condition»? Всё равно делать нехер.
— Да, давай.
Уже в середине своей игры, Килл решил рассказать другу о догадках.
— Слыш, представляешь, я не раз это наблюдал!
— Что наблюдал? Давай быстрее!
— Ага. Тентакли босса двигаются по его настроению!
— И?
— Что «И?»? Эмоции которые он испытывает, мы можем узнать по его щупальцам этим!
— Круто. Буду знать когда его можно доставать когда нет.
…
А когда?
— Ну, вот смотри: я немного разобрал, например сегодня видел впервые, когда ты вошёл
— Да не тяни ты!
— Когда они прямые и завёрнуты - это радость.
— Но босс вроде не может испытывать радости.
— Я не знаю, но он улыбается.
— Так, может эта улыбка «вам всем пиздец»?
— Нет, это улыбка «бля круто».
— Ну, хорошо, предположим. А дальше?
— Когда они резко крутятся из стороны в сторону: он сердится.
— Таак…
— Когда он немного вибрирует то он рад видеть, я так думаю.
— Круто, при мне он никогда не подёргивался.
— Да и при мне не особо-то и часто.
— !!!
— Ха-ха-ха! Да ладно тебе! Давай ещё во что-нибудь?
— А давай я Хоррора позову?
— Но у нас нет третьей приставки…
— …
По очереди будем играть!
— Хорошая идея^^
— Спасибо за одобрение! — выкрикнул пыльный, скрываясь в двери.
Через минуту в комнату вошли двое. Это был не Хоррор с Дастом, а Эррор с Кроссом.
— Охаё! — растерялся убийца когда увидел там не своих друзей.
— Хуё. — сказал ошибка. Кросс снёс ему всего 17 ОЗ, учитывая, что у Эррора несколько сотен тысяч, а Эррор мечнику снёс 32, учитывая, что у него их 92. — Чё делаешь? — Кросс протопал на вторую кухню в поиске чего-то, что могло бы восстановить большую часть ХП.
— Пыльного и вечноголодного жду.
— Ясно.
— А где Найтмер?
— В пизде. Ушёл куда-то. Наверное, в какую-нибудь ошибочную АВ, чтоб еды купить. Я сказал ему, что жрать нечего, восстановить ОЗ тоже, но Кросс - упорный - ищет.
— Соглашусь. — разговор закончился, глюк плюхнулся в кресло, где раньше сидел босс. Через время пришли и остальные два участника Murder time trio. За ними сам Лорд Кошмаров.
— Сейчас. — сказал Хоррор.
— «А, ну понятно, что они так долго»
— Ты заставил их тащить продукты?
— Yes. — послышался глючный смех. — Ты же вчера разрушил АВ?
— Да… Хотя, этот засранец довольно сильно ранил меня!
— Снёс одно ХП?
— Нет… два. — оба рассмеялись.
— Босс. — позвал Киллер.
— Ну чего тебе?
— Купишь ещё одну приставку?)
— Вы охренели?
— Ну мы с Хоррором хотим играть. — убийца развалился на полу.
— По очереди играйте.
— Ну мы хотим вместе!
— …
— ?
— Куплю.
— Ура! — щупальца Найта дёрнулись после чего стали прямыми и слегка изогнутыми. Кошмар был спокоен. Киллер сделал свои губы (что блять? Что-то.) «дудочкой», когда смотрел на босса.
— И что ты смотришь? — лицо самого Киллера было что-то между умилением и любопытством.
— Ни на что)
Через несколько минут все вышли, Даст решил неудачно пошутить.
— А Хоррор всё сожрал.
— ЧТО?!
— Даст, я тебя сожру ночью.
— )
…
Не надо. — пыльный удачно выпутался, пока Ужас доказывал, что это была лишь шутка. А когда докажет, влетит Дасту… — Поехали?
— Поплыли, блять. — сказал Киллер, взяв приставку.
— Полетели.
— Пошли.
Примечания:
Изначально планировался драббл, но я - это я!
...
Не сложилось.
Хотя я стараюсь придерживаться, у меня неплохо выходит.