Друзья ненависти

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
5 страниц, 1 584 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Слизерин и Гриффиндор. Когда-то воюющие между собой факультеты, сейчас объединились, забыв прошлые обиды. Компания из пяти слизеринцев и четырёх гриффиндорцев уже около полутора лет, раз в две недели собиралась в клубе, чтобы вместе отдохнуть. На эту компанию обычно смотрели косо. Для многих было странным, чтобы герои войны: Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Рон и Джинни Уизли спокойно общались и даже смеялись в компании бывшего пожирателя смерти Драко Малфоя и его друзей - детей пожирателей: Дафны Гринграсс, Пэнси Паркинсон, Блейза Забини и Теодора Нотта. Их часто видели в клубах по субботам. Эта суббота не стала для них исключением. Ребята собрались в одном из самых модных клубов маггловского Лондона, чтобы максимально уйти от магического мира. Они выпивали, танцевали, общались, смеялись. Тео хвастался новым артефактом в своей коллекции, который он купил за 200000 галеонов. Астория, Гермиона, Джинни и Пэнси обсуждали последнюю коллекцию, которую выпустила Пэнси. Она была модным дизайнером и на прошлой неделе обновила свои магазины новыми вещами. Парни обсуждали последний матч по квиддичу. Все, кроме Тео, ещё во время учебы в Хогвартсе увлекались этим видом спорта и после окончания школы любовь к нему не прекратилась. А у Нотта она и не начиналась, поэтому он сидел и скучал, слушая разговоры то парней, то девушек, влезая в них и комментируя. Через какое-то время Тео надоело просто сидеть и скучать. Он решил, что раз он не может влиться в разговоры, то он их завяжет так, чтобы не оставаться в стороне. — Ну и что мы сидим? - спросил он, и вся компания на него обернулась, - Давайте хоть выпьем? Все согласились и подозвали официанта. Это был клуб, в котором компания была очень часто, в связи с этим они знали меню и карту бара практически наизусть. Поэтому с выбором напитков не было проблем. Ребята быстро определились что будут пить и официант тут же всё принёс. Через какое-то время, когда глаза уже светились пьяным огоньком и появилась пустая бутылка, от кого-то поступила идея сыграть в правду или действие с бутылочкой. Никто не был против, поэтому Пэнси аккуратно установила бутылку и они начали игру. — Дафна, правда или действие? - спросил Гарри, с которого началась игра. — Действие, - резко ответила блондинка. — Хм, - театрально задумался мальчик-который-выжил, - Вы же с Тео встречаетесь? Поцелуйтесь. — Пф, - скривила лицо Дафна, - Задание для третьекурсника. Она подошла к Тео, который вышел из-за стола, чтобы было удобнее целовать, и впилась в его губы словно змея. Поцелуй был наполнен страстью и в мыслях у друзей пронеслась мысль о том, как бы они не раздели друг друга прямо здесь, но все обошлось. — Твоя очередь крутить, Дафна, - сказала Пэнси, когда та, оторвалась от губ своего молодого человека. — Да, моя, - Гринграсс села за стол и прокрутила бутылку, которая через некоторое время остановилась на Джинни. — Джинни, правда или действие? — Правда. — Ну что ж, - пожала плечами Дафна, - расскажи нам о своём первом сексе. Поттер покраснел. — Ээ... - потянула время девушка, но потом поняла, что от вопроса не отвертеться и вздохнула, - это было максимально неловко и странно. Мне было 15, а Гарри 16 и мы абсолютно не знали чувствительные точки друг друга. В общем что тянуть, ни оргазма, ни опыта. Под общий Рон скривился от таких слов младшей сестры, и так как был следующим в игре, прокрутил бутылку, которая остановилась на Блейзе. — Блейз, правда или действие? — Действие. — Станцуй стриптиз. - коротко произнёс рыжий, а потом добавил, - На столе. Для мулата это не было проблемой. Он, никого не стесняясь, забрался на соседний стол, за которым было пусто. Сначала его движения были неловкими, и из-за плохого звука он не попадал в ритм, но потом диджей, заметив его, прибавил музыку. Столько пластики и энергии от Блейза Забини никогда не видел даже сам Блейз Забини. После того, как Блейз станцевал на столе, очередь крутить бутылочку дошла до Малфоя. Он аккуратно крутанул сосуд, и тот, не так долго крутясь остановился на Гермионе. Блондин поднял на девушку взгляд, а потом вновь его опустил. В его пьяной голове вмиг возникла идея, от которой он не смог отказаться. — Гермиона, правда или действие? - спросил он. — Действие, - ответила шатенка, допивая вино из бокала. — Отлично, - протянул Малфой, - сними свою очаровательную блузку и до конца вечера сиди в не менее очаровательном, я уверен, лифчике. Девушка стушевалась, потому что на раздевание в общественных местах они ещё не играли, но всё же расстегнула пуговицы и, под весёлое улюлюканье Тео сняла блузку. Драко понял что совершил ошибку. Большую ошибку, которая сейчас выпирала у него в штанах. Он думал будет весело засмущать Грейнджер, но этим он и себе проблем обеспечил. Он решил что ему надо выйти и желательно выйти вместе с Гермионой. Игра продолжалась, все смеялись, но блондин не мог отвести глаз от неё. Он любовался её ямочками на щеках, веснушками, волосами, фигурой... Его взгляд не задерживался на чем-то конкретном, он скользил по всей девушке и парень просто не мог заставить себя перестать смотреть на неё. Она была идеальной. Он это давно понял. Его чувства росли быстро, и сейчас он чувствовал себя влюблённым идиотом. В штанах было тесно. Сидеть как ни в чём не бывало стало просто некомфортно. Он пытался скрыть факт эрекции, но получалось плохо. Стало душно. Появилось чувство, будто воздуха в зале совсем не осталось. В мыслях лишь была идея, чтобы увести её. Уйти вместе с ней, чтобы никто другой её не видел. В нём проснулось чувство ревности и собственничества. Он хотел быть единственным, кто видел её такой. — Я скоро вернусь, - услышал он сквозь свои мысли. Гермиона встала из-за стола, на котором крутилась бутылочка и вышла в коридор, в сторону уборной. Драко резко поднялся и выбежал вслед за ней, ни сказав ни слова друзьям, которые тут же переглянулись между собой и ухмыльнулись. Все знали о химии между этими двумя. Девушка вышла из зала. Их компания сидела в самом дальнем зале клуба, поэтому идти надо было через другой зал. По правилам задания, она должна была до конца вечера пробыть в таком наряде, то есть не одевать блузку, поэтому она так и пошла. Ей было не комфортно так идти через весь клуб, но делать было нечего. Она вышла в коридор и попала в малый зал. Стараясь быть незамеченной она быстро прошла этот зал и наконец вышла в коридор. Но совсем незамеченной ей выйти не удалось. — Ваау, вот это прикид, - протянул неизвестный, который стоял в глубине коридора, - Куда спешишь, красавица? Шатенка решила не отвечать, но мужчина продолжал. — Как невежливо игнорировать, девушка, - Гермионе нужно было пройти мимо него и он грубо шлепнул её по попе. — Что вы делаете? - вскрикнула девушка, - Не трогайте меня! — Ну что ты ломаешься? - он крепко взял её за запястье, - Ты сама так пришла... Он воспользовался физическим преимуществом, прижал Гермиону к стене и попытался поцеловать, но не успел. Его прервал мужской крик: — Только тронь её урод и дальше будешь жить на пособие по инвалидности, если вообще живой останешься! Это был Драко. При виде него мужчина стушевался, и ушел в глубь клуба, а Драко подбежал к Гермионе. — Ты как? Он ничего не сделал? — Не успел, - произнесла девушка, приходя в себя, - Но из-за тебя он вообще начал приставать! — Вообще я как бы тебе помог, если ты не заметила! - повысил голос Драко. — Но он бы и не пристал, если б не твоё дурацкое задание! — Откуда ты знаешь? Ты между прочим и в одежде красивая и эффектная, а он в доску пьян, так что ему бы не помешал тот факт, если б ты была в блузке. Гермиона не нашла что ответить, ведь он был прав. Она смотрела на блондина и подумала о том, что если бы он здесь не оказался. Но как он здесь оказался? Когда она уходила, Драко оставался за их столиком и не собирался никуда уходить. — А что ты здесь вообще делаешь? - задала вопрос шатенка. — Я? — Ты видишь здесь кого-то ещё? Драко обернулся, точно зная, что там никого нет. Так и было. Они стояли в абсолютно пустом коридоре. Приглушённо играла музыка из зала за стеной, но он слышал её тяжелое дыхание. — Мне нужно с тобой поговорить, Грейнджер. — О чём? — О нас. — О нас? — Да. Грейнджер, слушай. - он вздохнул, - Я не знаю как правильно кому-то об этом говорить, но ты самая невероятная, красивая, умная девушка, из всех, кого я встречал. С самого начала, как только образовалась наша компания, ты мне нравилась. Я никогда такого не чувствовал... Последние слова он уже начал мямлить. Было непривычно видеть, всегда в себе уверенного Драко, который объясняется в чувствах, стесняется и боится быть отвергнутым, но в его глазах Гермиона увидела такую искренность и нежность, которую не видела ранее. У Гермионы сильнее забилось сердце, а дыхание будто перекрыло. Парень, который был ей небезразличен, сам сказал о своих чувствах к ней. Она собралась с силами и ответила: — Драко... - его имя, а не фамилия, соскользнула с её губ так, будто так происходило всегда, - Ты... Я... Ты мне тоже нравишься и очень давно... Я делала вид, будто продолжаю тебя ненавидеть, потому что была уверена в том, что у нас с тобой ничего не может быть, но... Он не дал ей договорить и впился в её губы своими губами, утягивая её в страстный поцелуй. Они целовались посреди полутемного коридора клуба, будто никого кроме них в этом мире не существует, хотя в данный момент для них никого и не существовало. Они оба почувствовали взаимность своих чувств и не хотели, чтобы этот момент заканчивался. — Драко, - прервала поцелуй Гермиона, - Нам надо идти, нас потеряют. — Подождут, - ответил Драко. — Нет, надо идти. Парень взял девушку за руку и пошёл в сторону их зала. Они быстро добрались до нужной двери, подошли к их столику и сели. Они не сказали ни слова, но все их друзья поняли, что между ними что-то произошло. Все поняли, что они наконец рассказали друг другу о своих чувствах и перестали обманывать сами себя. А Тео, в связи с этим, проиграл Джинни 100 галлеонов, которые ставил на то, что между слизеринским принцем и гриффиндорской заучкой ничего не получится.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник