Моя госпожа

NC-17
Заморожен
51
автор
Размер:
25 страниц, 9 431 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник

Начало Истории?…

Настройки
-Т/и,Максим,Влад,вы готовы узнать результат? - марат как обычно тянул. -Марат ну шо вы в самом деле,не тяните,а то мы тут все нахер состаримся - Влад не собирался шутить. -я уверен что это буду я - хитро улыбнувшись он посмотрел на Влада и на Т/и. -еще чего,мечтай -Влад завелся. -давайте не будем ругаться,Т/и,как вы думаете,кто победит? - Марат посмотрел на девушку с короткими и русыми волосами,немного узкими но янтарными глазами. - Волнуетесь? -я не буду гадать, я волнуюсь и очень сильно - она мило улыбнулась и посмотрела на Марата. -что же,вас осталось трое,и побеждает в этом сезоне - Марат замолчал,была напрягающая обстановка,и тут он выпалил - и победителем становится Т/и Шепс! У девушки все замерло, и резко пошли слезы, прикрыв лицо руками она развернулась и услышала голос Марата. -Т/и вы можете подойти и забрать руку -мужчина улыбнулся и показал на награду, подойдя к ней, Т/и взяла ее и заплакала еще больше - на втором месте Максим Левин, и на третьем Владислав Череватый, Т/и, добавите что нибудь? - он посмотрел на девушку которая была вся в слезах. -я хочу сказать спасибо своим братьям..,которые верили в меня, хочу сказать спасибо маме с папой, хочу сказать спасибо своему мужу Григорию Кузнецову, так же отдельное спасибо вам Марат, спасибо съёмочной группе, и спасибо телезрителям которые болели за меня… - подняла голову наверх. -давайте выйдем, уже все ждут победителя этого сезона) Они вышли из готического зала, ближе к выходу на дорожку,девушка выбежала и показала награду, послышались аплодисменты, крики, девушка подбежала к своим братьям, обняв их она заплакала, к ней подошел гриша, обняв и поцеловав ее он сказал. -ты молодец, я знал что ты победишь - он снова поцеловал ее и вытер ее слезы. -Т/и, ты большая умница, я знал что ты в нас с Олегом) - Саша поцеловал ее в лоб и обнял. - молодец сестрица!! - Олег поднял ее и покрутил. В этот день все праздновали, что у них в семье есть еще один маленький экстрасенс, которому только недавно исполнилось 20 лет, все выпивали, ели торт, и льстили девушке. Ночь 2:40, Т/и и Гриша приехали домой, и тут послышался женский голос. -Гриша, ну что ты так долго..,я заждалась) - из комнаты вышла девушка в кружевном белье, и тут же замолчала. - вы кто?что это значит Гриш?ЧТО ОНА ТУТ ДЕЛАЕТ? Она начала скандал, таким образом она узнала об измене,на следующий день она стояла в ЗАГСе с Гришей и смотрела в одну точку. -ты точно хочешь развода? - гриша посмотрел на нее со стыдом. -да, я не хочу даже знать тебя после такого плевка… - она сдерживала слёзы. -хорошо..,я знаю что совершил ошибку, и ты можешь меня не прощать… Их пригласили в кабинет, они подписали бумаги на развод и вышли из здания. -прости меня..,я буду всегда вспоминать тебя хорошим словом.. -я тебя не буду оскорблять, но вспоминать не собираюсь..,пока… К девушке подъехало такси, она села и поехала к своим братьям, приехав к ним она рассказала что произошло, получив одобрение на то что бы она жила с ними, так и началась ее история, где она изменилась и развилась в экстрасенсорике, а так же, нашла настоящую любовь и судьбу на века….
51 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)