Моя госпожа

NC-17
Заморожен
51
автор
Размер:
25 страниц, 9 431 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник

Уйди нечистая

Настройки
Примечания:
Девушка приехала на кладбище, дойдя до семейной могилы она села туда достав свою фотку она зажгла свечу спичками и левой рукой, когда свеча немного погорела девушка начала капать воском на своей фотографии вокруг себя, создавая что то типо ауры, и что то начала бубнить, свеча начала трескаться и начали метиться тени, и девушка поняла что может придти хозяйка кладбища, достав дары Т/и положила их на землю и начала что то бубнить. -блять., как там., Смерть., всего живого Хозяйка да владычества мёртвого…., дай нам право служить Тебе верно, да дела на земле Твоей творить, Тебя призывая. Да советом нас надели по нашему вопросу. Все мы рождены да Тобою призваны будем во владычество Твоё Великое! Сам Сатана да боже твоим советам понимает. Да не губи Ты нас, а советом помоги, да право дай дела черные вершить славно… Твердь! — тени успокоились, Т/и села в позу лотоса и закрыв глаза начала входить в альфа состояние, она описала в голове своих родителей что бы поговорить, их лица были размыты и тела не было, такое она видела в первые… родители пробубнив что то на подобие «мы не хотим с тобой разговаривать» пропали из виду в альфа состоянии, открыв глаза девушка увидела неупокоя который по прежнему был чёрной тенью, и испугал девушку. -уйди нечистая! Иди в могилу, не заберёшь меня с собой, рано мне, жить и жить мне, не то что тебе мертвецу, пиздуй в могилку, и не пугай людей — тень постояла еще пару минут и ушла. Посмотрев на часы девушка увидела время 2:56, вызвав такси девушка пошла на выход не оборачиваясь по пути они говорила. -спасибо хозяюшка за твое принятие, попробуй дары, что бы не серчать на людей. — сев в такси она пыталась завести разговор с таксистом, который явно немного напуган тем, сто девушка была на кладбище в 3 ночи. -не пугайтесь, я к родителям на могилку ходила., а то 12 лет назад в аварии погибли — улыбка пропала с лица девушки. — а вам пить пора перестать, а то и дочку свою напугаете до такого что в старости навещать не будет, беречь вам ее надо, иначе самоубийство совершит. — она залезла в телефон и что то начала печатать. -вы совсем неадекватная?! — мужчина испугался и хотел ее высадить. -я не вам, а папе подруги — естественно она наврала что бы не совсем уж и шокировать мужчину. Приехав домой ближе к 4 утра она зашла в квартиру, сняв вещи, сходив в душ и прыгнув на кровать она почти моментально заснула, встала она в 2 часа дня, и то из-за того что ее разбудил Саша. -Т/и, проснись! -м?.. че такое?..~ — потерев глаза она посмотрела на него. -ботинки после кладбища мой всегда! Могильную землю притащила в дом — выходя парень остановился и спросил — ты у Череватого землю могильную научилась в дом таскать? -конечно.~ — встала и потянулась — сделаешь пожалуйста кофе? — хорошо, только иди умойся -угу Девушке пришло сообщение от димы. d.matveev366 -доброе утро, не против сегодня прогуляться? Sheps_prava1 Ой, доброе утречко, нет, во сколько? — -Давай через пол часа я к тебе подойду? Хорошо, буду ждать)- ____ — ^так надо все быстро сделать ^ — за 30 минут девушка успела выпить кофе, красится ярко не стала поэтому накрасила ресницы и губы, она надела джинсы трубы, топик и зипку, вдруг в дверь позвонили. -ты кого то ждешь? — крикнул Саша. -да, это Дима, я гулять с ним пойду — улыбнулась. -так, что бы в 10 была дома, если он тебя не проводит то прокляну — саша заулыбался. -а как же осиновый кол? — засмеялась. -все иди уже — засмеялся. Открыв дверь она увидела букет белых роз, Дима отодвинул их и улыбнулся. -привет, это тебе — так же улыбаясь посмотрел на девушку. -афигеть, какие красивые, спасибо — взяв букет Т/и обняла парня. -иди поставь их в воду, и пойдем -окей! — она ушла а к Диме подошел Саша. -что бы она дома была к десяти — пожал Диме руку. -понял, я провожу до квартиры -она тебе понравилась? — Саша не стал медлить. -да, она очень красивая у тебя — улыбнулся. -хочу предупредить, она очень чувствительна, если ты ей сделаешь больно, я за себя не отвечаю. — Саша по злому посмотрел на Диму. -я не собирался ей делать больно, она-ка. — резко подбежала Т/и — ну., мы пойдем да? -идите, что бы в десять дома была! -хорошо Саш — девушка улыбнулась и ушла с Димой. Они пошли в парк где Дима купил им сладкую вату. -держи принцесска) — он протянул ей сладкую вату и они пошли дальше. -спасибо — девушка засмущалась и взяла вату. Они всю прогулку болтали о интересах и увлечениях, но тут зашла тема о личной жизни. -а у тебя девушка ревновать не будет что ты со мной гуляешь? -это слухи, у меня нет девушки, я в разводе — откусил кусок от сладкой ваты. -да? Я тоже, а из за чего развёлся? — они сели на лавочку. - просто поняли что мы не подходим друг другу, вот и решили развестись, а ты из да чего в разводе? — парень улыбнувшись посмотрел на девушку. -там сложно все, ты смотрел 22 сезон? — парень отрицательно помотал головой — ну в вообщем, мой муж был Григорий Кузнецов. -а, знаю такого, и что дальше? — парню было очень интересно. -через часов 5 после победы я узнала об его измене, когда мы пришли домой там баба какая то в кружевах вышла, гриша заметался и в вообщем жопа, на следующий день мы развелись и два года я не выходила на связь, проколола нос, покрасила волосы в красный, похудела, три тату набила, в вообщем, еле как справилась, глубокая депрессия была -м-да уж.., козел, а вот с тату ты заинтересовала, можешь их показать? Я просто сам тату мастер - он опять улыбнулся. -щас — она подняла рукав и показала тату змеи которое было от запястья до локтя, а за ухом был чертик. -а третье? — он удивился. -а третье это бедро, я штаны снять не смогу — посмеялась. -хорошо, но тату прям качественно сделаны, и красивые — смотрел ей в глаза. -спасибо, мне твои тоже нравятся — заулыбалась. Они начали обсуждать тату димы, она рассказывал как он их сделал, когда он их сделал, и что они значат, время уже подходило к десяти и дима привел ее к квартире. -спасибо что вытащил меня погулять, это была чудесная прогулка — девушка улыбнулась и обняла его. -всегда пожалуйста принцесска — парень улыбнулся и тоже ее обнял — может завтра опять прогуляемся? -почему нет, я за — улыбнулась. -завтра приду опять в три — обнял и ушел — пока принцесска) -до завтра! — за эти два года она никогда не приходила домой такая счастливая.
Примечания:
51 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)