Моя госпожа

NC-17
Заморожен
51
автор
Размер:
25 страниц, 9 431 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник

Дьявол мой освободи меня…

Настройки
Примечания:
Следующий день, Т/и собралась что бы встретиться с Димой перед аэропортом, приехав на назначенное место она села на лавочку и стала ждать, через 5 минут она услышала голос Димы. -что такая красавица сидит тут одна? — улыбнувшись он протянул ей цветы и три плитки белого шоколада — ну рассказывай, за что я тебе так понравился? Девушка приняла его подарок и начала говорить. -ты сам по себе великолепный человек, ты милый, добрый, красивый, и я так же заметила, ты относишься к женскому полу как к королевам, даже если ты их не знаешь, ты будешь считать их великолепными — она улыбнулась — а за что я тебе понравилась? -ну, ты забавная, оптимистичная красивая, добрая, загадочная — он начал перечислять все ее качества, все детали внешности, будто он знает ее вечность. -остановись, а то у меня щас бошка взорвется — посмеялась. -какая ты лапочка, аж специально захотелось продолжить — он засмеялся и получил по плечу от девушки — хорошо моя госпожа -не называй меня так, пошло звучит.. -за то красиво — опять хитро улыбнулся. -знаешь..,такое чувство будто это навсегда, чувства к тебе навсегда, не знаю почему -у меня такое же чувство, может это сильная симпатия? -не знаю.. Они шли медленно к дому Т/и, обсуждали все об их отношениях, они поняли что идентичны друг другу, поэтому решили начать отношения, и узнавать все друг о друге со временем, такова любовь, когда девушка пришла домой она собрала вещи и поехала с Сашей в аэропорт, где их уже ждала Лина. -Т/иша, я так скучала! — Лина обняла девушку и поцеловала. -это что за лгбт показ? — Саша удивился. -ой не ворчи — Лина не отпускала Т/и. -пойдемте уже, а то у нас скоро посадка — она потащила их обоих на самолет. Они летели долгие 6 часов, Т/и позалипала на сериал, Лина и Саша поспали, по прилету их встретили, когда они ехали в машине то определились, Лина была первая, Саша второй и Т/и третья, все все сделали и дошла очередь до Т/и, придя и поздоровавшись с хозяевами она приступила к делу, она зажгла свечу и начала ходить по дому. -а можно мне хозяйку дома? — к ней подошла хозяйка — у вас 2 сына было, оба в автокатастрофу попали, одного задавило, прям размазало, а второй разбился, в больнице умер, да? — хозяйка начала плакать и кивать, а к девушка подошла нечеткая тень и начала что то говорит, а Т/и обняв начала передавать — не плачь говорит, я сам виноват что напился и за руль сел, праздник был, дочка была, так рад был, еще больше веселья хотел, вот и полетел на машине за пивком говорит.. Женщина заплакала еще больше,девушка рассказала и сказала как видела и слышала, и добавлять не хотела, поэтому она ждала других, что бы начать консилиум экстрасенсов..
Примечания:
51 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)