Моя госпожа

NC-17
Заморожен
51
автор
Размер:
25 страниц, 9 431 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник

Ты слишком пьяная

Настройки
Примечания:
2 часа дня, девушка открыла глаза, она увидела что лежит на груди у Димы, а тот скручивал ее локоны у себя на пальцы, увидев что она встала он перестал так делать. -доброе утро принцесска — он улыбнулся и поцеловал ее в лоб. -мг., доброе. — она зевнула, а парень положил ее голову на подушку и пошел на кухню. Через 5 минут он принес ей кофе, потом они болтали, тут Диме позвонил Олег. -да? Че такое Олег? — Дима сделал глоток кофе. -Т/и же с тобой? -ну да, а что случилось? -мы короче все вместе хотели поехать в клуб, выпить там и все такое, вы с нами? Просто Лина и Марьяна не поедут если Т/и не поедет — было слышно что он выдохнул табачный дым. -Т/и поедем? — девушка положительно кивнула и Дима продолжил — да мы поедем, только во сколько и куда? -клуб Правда, в 4 часа, мы там найдемся, все норм будет -ладно, давай, увидимся — сбросил. -блин, не ожидала, слава богу у меня с собой платье есть, и не надо домой ехать, пойду тогда красится и одеваться — девушка встала и потянулась. -давай иди, собирайся а я кое что сделаю по быстрому, а да, у тебя плойка есть? А то у меня челка через жопу — Дима получил ответ что плойка есть, и она лежит в сумке. Уже к нужному времени они были у клуба, все поздоровавшись с друг другом пошли в клуб, где танцевали, пили шоты и не только их, уже ближе к 9 все были выпившими, но самыми адекватными были Дима, Саша и Влад. -Дим, а Т/и у тебя ночевала? — Саша сделал глоток алкогольного напитка и затянулся с кальяна. -мгм, она у меня ночевала, все хорошо было, я с ней ничего не делал — парень сделал глоток виски. -а она с тобой? — саша посмеялся — вы встречаетесь? -а., ну., что то типо того., даже не знаю как сказать — Дима замешкался. -так да или нет? А то нихера не понятно — Влад поржал и выпил рюмку водки. -да — он допил виски. -так быстро, не ожидал, ну тогда смотри мне, обидишь, жопу накрашу! — Саша посмеялся. Они потеряли из виду девочек а именно Лину, Т/и и Марьяну, через время они снова их увидели, и парни поняли что девочки ходили курить. Время одинадцать, Т/и была почти в ноль, поэтому Дима повез ее к себе что бы та легла спать, когда они приехали девушка взяла Диму за руку и потащила в спальню, она начала расстегивать его пиджак и оставлять засосы с укусами. -Т/и, ты слишком пьяная, я не хочу тебя трогать или трахать — Дима выдохнул с тихим стоном. -я могу соображать, не переживай., я все помню…~ — она сняла с него пиджак оставив его с голым торсом. Дима не выдержал, он перевернул ее под себя и стал сверху, прижав ее руки к кровати он сказал. -я не хочу пока что брать на себя такую ответственность, давай речь зайдет об этом когда ты будешь трезвая? Парень взял пиджак и повесил его, переодевшись, он переодел девушку и заметил тату на бедре и на груди. -какие тату красивые, ты мне на бедре про этого говорила значит? — улыбнулся. Он заметил что ей плохо и потащил ее в туалет, 5 минут они ругались что бы та проблевалась. -блюй! — держал ее волосы. -ну я не хочууу…~ — она сопротивлялась. -я ночью не пойду с тобой в туалет потому что ты боишься бабайки! — он повысил тон. -ладно!..~ Девушка проблевалась, Дима умыл Т/и и они пошли спать, парень обнял девушку со спины и поцеловал в макушку. -спокойной ночи моя госпожа~ — он зарылся в ее волосы и начал засыпать. -спокойной ночи.~ — уже спала.
Примечания:
51 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)