Необычная история любви

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
120 страниц, 56 273 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
После того как вернулась от родителей, я подождала еще пару дней и позвонила куратору, что занимался моими документами для удочерения. Мы договорились встретиться с ним завтра, что бы я передала все документы. На следующий день я сидела в кафе и ждала своего куратора. Я пришла чуть раньше чем было назначено. И пока ждала погрузилась в свои мысли. Какую семью я хочу? Какими качествами они должны обладать? И как же мне это описать? Мне бы хотелось чтобы мои приемные родители были как мои настоящие. Добрые, любящие, понимающие и чтобы поддерживали все мои начинания. А еще я буду не против если у них уже будут дети. Не важно старше или младше меня! Я всегда хотела брата или сестру. Из раздумий меня вывел голос куратора. - Добрый день, Кристина. - Здравствуйте, господин Чан - произнесла я встав и сделала небольшой поклон. - Вы давно ждете? Извините, что задержался. Возникли срочные дела - поклонившись сказала мужчина. - Ничего, я недолго ждала вас. Вы не против, что я заказала вам кофе? - Благодарю. Ну что приступим? - Да, вот - я передала документы от родителей. - Вы оперативно справились со сбором документов. - Для этого пришлось отложить дела и срочно лететь к родителям. Как раз только вчера утром вернулась - сказала я. - Вы, молодец. Вы действительно хотите тут остаться, раз так стараетесь. - Да - я только коротко согласилась. - Хорошо, теперь заполните вот это заявление и подпишите вот этот документ. И на этом все, как только появится подходящая семья готовая вас удочерить я свяжусь с вами. Я принялась заполнять заявление. В графе качества для приемных родителей я написала все о чем думала раньше. После прочитала и подписала документ в котором был перечень принятых от меня документов и отдала все куратору. Пока я писала мужчина выпил кофе, а получив подписанные документы попрощался сказав, что у него еще одна встреча. Где-то через месяц куратор связался со мной сообщив, что нашлась одна семья. Мы согласовали место и время для встречи. В назначенный день я пришла на встречу, меня встречал куратор. Он же и представлял меня, а потом представил и мужчину с женщиной. После часа общения женщина сказала, что я им не нравлюсь. Попрощавшись они ушли. Я же немного расстроилась. - Не расстраивайтесь, Кристина. Бывают и такие моменты. Я продолжу поиски, поэтому верьте в хорошее и оно обязательно случится. Я ничего не ответила, лишь улыбнулась. После этой встречи началась учеба и я так сильно погрузилась в процесс, что совсем забыла о том, что для меня ищут семью. Моя жизнь вновь стала монотонной. Мой день начинался в 6:00 утра. Завтрак, сборы и дорога в универ. Затем учеба до 16:00, возвращение в общагу, подготовка д/з. Ужин и отбой. Если у меня было свободное время то я училась магии. Так продолжалось месяца два. Пока в один день в промежутке между парами мне не позвонил куратор. - Алло - ответила я не глядя на номер. - Кристина, простите, что долго от меня не было новостей по вашей программе… - По моей программе? - переспросила я не понимая, что происходит. - Я про ваше удочерение. Вы ведь еще планируете остаться в Корее? - А, господин Чан! Простите я не узнала вас. Да я все еще планирую остаться в Корее. - Все хорошо - мужчина засмеялся. - У меня для вас хорошая новость. Я нашел отличную семью и они хотят с вами познакомиться. Когда мы можем назначить встречу? - Ох, я могу только на выходных. Сами понимаете сейчас самый разгар семестра, а я на последнем курсе мне не желательно пропускать занятия. Если их устроит суббота или воскресенье то все остальное оставляю на вас, господин Чан. - Хорошо, как только установим точное время и место я вышлю его вам смс. Всего доброго. Попрощавшись с куратором я отправилась на пару. Вечером лежа на кровати меня переполняли разные чувства. С одной стороны я была рада, что нашлась еще одна семья, что захотела меня удочерить. А с другой я боялась повторения ситуации как в первый раз. На следующий день куратор прислал сообщение с адресом и временем встречи. День встречи был назначен на субботу во второй половине дня. У меня как раз не было никаких четких планов на этот день. Остаток недели пролетел для меня в один миг. Все это время не покидало чувство, что должно произойти что-то хорошее. И кто же знал, что это чувство меня не обманет! В субботу я прибыла на место встречи. Меня встречал куратор. Мы вошли в кафе и господин Чан представил мне моих возможных приемных родителей. А затем куратор представил меня. Я поклонилась как это принято в Корее чем удивила супругов. - Я вас оставлю, общайтесь - сказал господин Чан и покинул нас. Повисла неловкая пауза. Видимо супруги, также как и я не могли подобрать слов. Атмосфера становилась все более неловкой, пока ее не развеяло появление официанта. Тот принес три чашки кофе и ушел. - Я не знала какой ты кофе любишь, поэтому заказала такой же как и себе. Надеюсь ты не против - неуверенно произнесла госпожа Чон. - Спасибо - отозвалась, хотя я не такой любитель кофе как корейцы. - Если у вас есть вопросы касательно меня и моих родных родителей спрашивайте. - Хорошо. Ты сейчас на пятом курсе? - заговорил мужчина. - Да. Специальность дизайнер и два направления одежда и украшения. - Сколько тебе сейчас лет? - Мне 25. Мой день рождения 14 мая. - У тебя есть хобби? - спросила женщина. Вот тут я побоялась говорить, что мое хобби магия. Ведь они могут не поверить и сочтут, что я сумасшедшая. Скажу им о магии если они оформят опеку. - Не знаю можно ли это считать хобби, но я рисую персонажей для игр. Это еще является моей подработкой. - Ты подрабатываешь? - удивился мужчина. - Да, я ведь студентка. Мои родители небогатые, поэтому я обеспечиваю себя сама и иногда помогаю родителям. - Похвально - улыбнулась госпожа Чон. - А кем работают твои родители? - Папа у меня пожарный, а мама с недавнего времени открыла небольшой магазин цветов, так что можно назвать ее бизнес-леди - я улыбнулась и отпила кофе. Кстати это был эспрессо и он мне понравился. Разговаривали мы долго порядка двух часов. Вопросы звучали разные начиная от "Есть ли у меня братья или сестры?" и заканчивая "А есть ли у меня парень?". Последний вопрос был задан господином Чоном. Я сказала, что парня у меня нет и что в ближайшее время я не планирую связывать себя отношениями. Потом они предложили задать вопросы им. И вот что я узнала. У них есть два сына. Оба они уже достаточно взрослые, но я все же старше обоих. Старший из братьев художник и сейчас путешествует в поисках вдохновения. А младший начинающий айдол. Видятся они с ними очень редко, но это не мешает супругам любить своих сыновей. Живут они в частном секторе в двухэтажном доме. Глава семейства так же как и старший сын является художником. Да и госпожа Чон творческий человек. В общем мы остались довольны друг другом. Госпожа Чон сказала, что не ожидала встретить такую девушку как я. Она назвала меня воспитанной, вежливой, скромной и рассудительной. А еще ей понравились мои ямочки, что появляются при улыбке. Господин Чон также высказался в мой адрес. Он увидел во мне свою дочь, точней он бы хотел иметь такую дочь как я. И вот его мечта может стать реальностью. Мне тоже понравились супруги Чон. Когда я шла на эту встречу я очень переживала и боялась, что повторится та же история, что и в первый раз. Но я была очень поражена добротой, что исходила от супружеской пары. Они мне очень понравились и я рада, что это взаимно. А еще я попросила их дать мне корейское имя, так как сама не могу определиться. И женщина дала мне имя Хёнджу, что означает драгоценность. Когда мы прощались госпожа Чон обняла меня, взяла мой номер и сказала, что как только документы будут готовы она свяжется со мной и пригласит в гости. Я согласилась на ее предложение. Уже к концу недели со мной связался куратор сообщая, что мои документы на новое имя готовы можно прийти и забрать. А в пятницу вечером мне позвонила госпожа Чон и пригласила к ним в гости на выходные. При этом сказала привести не нужные вещи из общаги, если есть. Да вещей действительно прибавилось за это время, но так как после ухода Саши я жила одна, они мне не мешали. Но если я не перевезу хоть часть вещей, то госпожа… Нет, мама.. нужно привыкать, расстроится. Поэтому я допоздна провозилась с сортировкой своих вещей. А в субботу с утра я поехала по адресу, что продиктовала мне мама. По дороге я заехала в супермаркет и купила подарки приемным родителям. После похода по магазинам пришлось ловить такси, так как в тот район в котором живут родители, автобусы ходят редко. Когда я вылезла из такси меня на пороге встречала супружеская пара. Женщина принялась меня обнимать, а мужчина забрал мои сумки и понес их в дом. Дом оказался весьма симпатичным. Внутри он был еще милее, чем снаружи. Мебель и декор выбирал явно человек со вкусом. Женщина провела для меня экскурсию сначала по первому этажу, показав кухню, гостиную, кабинет-мастерскую главы семейства, свою спальню и ванную, а затем провела и по второму этажу. Там были расположены комнаты их сыновей, а так же и моя новая комната. Плюс там была еще одна ванная, что очень порадовала меня. В моей комнате были только необходимые вещи и мебель. Кровать с балдахином, рабочий стол, большой шкаф-купе, небольшой книжный шкаф и еще несколько полок на стенах. Все было сделано в одном цвете, но разных оттенков, а именно фиолетовой палитре. Очень неожиданно, но мне очень понравилось, так как я являюсь ARMY. - Не знаю, понравится тебе или нет, но если нужно что-то изменить ты скажи и я все сделаю учитывая твои пожелания. - Не нужно ничего менять, меня все устраивает. Именно такую комнату я в последнее время хотела иметь. Я являюсь фанаткой группы BTS, а их цвет фиолетовый. Поэтому мне нравятся все оттенки этого цвета. - Ты ARMY? - удивленно спросила женщина. - Да, а что? - также удивилась я. - Просто мой младший сын один из них - женщина улыбнулась наблюдая за мной. На моем лице отразился весь спектр эмоций начиная от удивления заканчивая осознанием, что мой младший брат айдол в группе, что в последнее время набирает мировую известность. - Чон Чонгук, ваш сын? - шепотом спросила я. - Да - с лучезарной улыбкой ответила мама Чонгука, теперь я поняла от кого ему досталась такая улыбка. - Ты проходи, располагайся. В конце коридора есть еще одна ванная если потребуется. Как будешь готова спускайся в кухню будем обедать. - Угу - отозвалась я, до сих пор пребывая в шоке. Я прошла в комнату и села на кровать. Мой младший брат АЙДОЛ! И ни в какой-то там группе, а именно в той фанаткой которой я являюсь. Я наблюдаю за этой группой не первый год поэтому осознание того факта, что я старшая сестра одного из участников BTS выбил меня из колеи. Минут десять я сидела и тупо смотрела в одну точку пытаясь осознать сон это или явь. Потом все же решила пойти умыться может тогда мозги встанут на место. После ванной я спустилась на первый этаж и направилась в кухню. За столом уже сидели родители. - Хёнджу, наконец-то ты спустилась - заговорила женщина. - Простите - я виновато опустила голову. - Ну что ты! Не нужно извиняться. Все хорошо! Я понимаю, что тебе нужно время чтобы привыкнуть к нам, так же как и нам. Поэтому давай будем постепенно привыкать друг другу. - Хорошо - я подняла голову и улыбнулась. - А теперь давайте кушать - сказал глава семейства. Обед прошел замечательно. Мы много разговаривали, смеялись. Я рассказывала как проходит мое обучение, показывала свои работы для выпускного показа. Маме очень понравились мои эскизы. Она даже попросила придумать наряд для нее чему я очень удивилась. Я долго думала как же начать разговор про мои силы. Но в голове как на зло не было идей. И все же рассказать нужно, а то они подумают, что я не доверяю им или вовсе боюсь. - Я должна вам кое-что рассказать - выдавила я, делая глубокий вдох. - Что-то случилось? - удивился мужчина. - Эм… Я не знаю как вы на это отреагируете, но не рассказать об этом не могу - делаю пару глубоких вдохов и на одном дыхании выпалила. - Я ведьма и маг. У меня есть активные силы и я их практикую. - Что? - удивились супруги. - Ну, наверно будет лучше показать чем говорить словами - я щелкаю пальцами и на моей руке загорелся маленький огонек. Лица приемных родителей вытягиваются от удивления. Они переглядываются и дружно делают шаг назад от меня. Это действие делает мне больно, но я не подаю вида ведь понимаю, что увидеть и принять такое не каждому под силу. - Я пойму если вы захотите отказаться от меня - я опустила голову убирая огонек. - Просто я хотела, чтобы между нами не было секретов поэтому показала свои силы. Если вы против, то я соберу вещи и… - Нет - перебила меня женщина. Она подошла и обняла меня. - Я конечно удивилась, но я не собираюсь отказываться от тебя! Я всегда хотела дочь и ты, моя последняя надежда. А то, что ты не такая как все так это же хорошо! Я ведь права, дорогой? - Конечно! - мужчина тоже подошел и обнял нас обоих. - Мы примем тебя такой какая ты есть. И не важно ведьма ты или обычная девушка. Ты нам очень понравилась и теперь мы не намерены отпускать тебя! - Спасибо - я обняла их в ответ и заплакала. Мне правда было важно их мнение на этот счет. И я рада, что они принимают меня такой! Папа потом долго пытался понять принцип работы моей магии, но так и не понял как это у меня получается. А мама хоть и была не против моих способностей, но попросила колдовать в доме как можно меньше. Пришлось пообещать реже пользоваться магией находясь тут. Меня приняли как родного ребенка, мне не в чем не отказывали и даже баловали. А теперь... Разрешите представиться еще раз. Меня зовут Чон Хёнджу. У меня две мамы и два папы. Также есть два младших брата, один из которых айдол, в известной на весь мир, группе. Что нужно еще для счастья? Для красочной жизни мне не хватает только парня! А впереди меня ждут приключения, о которых я даже не догадывалась!!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник