Необычная история любви

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
120 страниц, 56 273 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Чон Хёнджу. Отключившись, я положила телефон. - Вот ведь жук! - выругалась я. - Знает же, что я занята! Вот я ему устрою! Спешно закончив все свои дела я собралась и отправилась по адресу, что прислал мне братишка. Добравшись до места я столкнулась с проблемой меня не хотели пропускать внутрь. Пришлось набрать Чону. - Эй! Меня не пускают - пожаловалась я. - Ой, точно же! Я сейчас - ответил парень и отключился. Ждать долго не пришлось. Через пару минут ко мне вышел Чон и передал гостевой пропуск. - Пока гостевой, завтра получишь персональный на ресепшене, только менеджеру не забудь сказать. - Хорошо - мы зашли в лифт. - Сейчас я тебя не трону, но как только ты попадешься мне в другом месте, я из тебя отбивную сделаю! - спокойно сказала я, при этом мой взгляд говорил куда больше. - За что? - удивился парень. - Подумай сам, хотя думать то нечем… - Эй, я маме все расскажу! - Знаешь как в России называют таких детей? Ябеда-корябеда, соленый огурец! И шантаж такого плана не прокатит я же тоже могу маме рассказать, что это ты виноват в моем графике работы. - Ладно, понял я. Прости, нам очень срочно нужен был дизайнер. До концерта чуть больше двух недель осталось. Я не хотел тебе звонить, но хёны настояли. - А как они обо мне узнали? - Я случайно сказал, что знаю одного дизайнера, но потом добавил мол он занят и не возьмется за это дело. - Понятно. Ладно, угостишь меня потом мясом и мы квиты. Тут лифт открылся, мы приехали на нужный этаж. Пройдя по коридору Чон остановился возле одной из дверей, заглянул внутрь и кого-то позвал. Через минуту к нам вышел мужчина среднего возраста. - Менеджер, вот! Это тот дизайнер с которым я связывался - сказал парень. - Здравствуйте, меня зовут Чон Хёнджу. Рада знакомству! - представилась я и поклонилась. - Здравствуйте. Я менеджер группы. Огромное вам спасибо, что согласились помочь нам с костюмами. - Ну, что вы! Если бы не личная просьба Чон Чонгука, я бы не стала соглашаться. - Ладно. Давайте я представлю вас персоналу с которым вам нужно будет работать. Прошу - мужчина открыл дверь и пропустил меня вперед. - Минуточку внимания! Это Чон Хёнджу, дизайнер которого мы смогли найти. С сегодняшнего дня она будет заменять главного дизайнера. Поэтому прошу вас ввести ее в курс дела. И предоставить все необходимое для работы. На этом все. После этой речи менеджер BTS ушел, а я осталась стоять под пристальными взглядами. - Здравствуйте, я Чон Хёнджу! Надеюсь мы поладим с вами - поприветствовала я присутствующих. - У вас есть кто-то кто сможет ввести меня в курс работы? Ко мне подошла девушка примерно моего возраста, может чуть старше. Представилась как Дженни и сказала, что была помощницей у предыдущего дизайнера. - Здорово! - отозвалась я. - Тогда вы не будете против побыть и моей помощницей? - Не возражаю - девушка улыбнулась, но ее улыбка была натянутой и на искреннюю не тянула. - Вот и хорошо - я сделала вид, что ничего не заметила. - Дженни, тогда обозначьте фронт работы, что нужно выполнить срочно и то, что может чуток подождать - попросила я. - Хорошо. На данный момент из четырех костюмов почти готов только один. Еще два находятся в стадии сборки. Ну, и костюм для заглавной песни концерта еще не был утвержден. Это нужно выполнить в первую очередь. - Поняла. Какие есть варианты? - Да, вот это вариант дизайнера, а это вариант от мемберов. Мда… Вариант от дизайнера был мягко говоря отстой. А вот дизайн от мемберов мне понравился. Я решила остановить свой выбор на варианте мемберов. - Пусть приступают к этому варианту - сказала я и отдала нужный листок с эскизом. - Что осталось доделать на первом костюме? - Украсить - коротко ответила девушка. - Они в этом не могли принять решения? - удивилась я. - Да. Господин Пьер, это предыдущий дизайнер, является новатором в моде. Поэтому он предлагал мемберам кардинально изменить их вкусы на одежду. Ребята же не собирались менять свои привычки отсюда и конфликты. - Понятно. Ладно пойдем покажешь мне эти костюмы. И девушка повела меня в нужном направлении. Когда мы подошли работники, что отвечали за эти костюмы сразу напряглись. Я сделала вид, что не обратила на это внимание и стала рассматривать костюмы. - Так, в принципе все в порядке. Только на брюках у Чонгука нужно добавить вытачку, а на рубашке убрать. Брюки Сок Джина тоже ослабить. Что стоим? Вы все запомните или все же запишите? - спросила я работников. - Простите, но как вы определили это без примерки? - спросила одна из девушек. - А, это дело опыта! Но если вы мне не верите можете пригласить мемберов пусть примерят костюмы. Девушки переглянулись и одна отправилась на выход. Я же вместе с Дженни пошли проверять как идет процесс сборки двух костюмов. Мы так увлеклись процессом, что я совсем пропустила момент когда в комнату вошли мемберы. - Дизайнер Чон - обратилась одна из работниц. - Вас просят подойти к примерочным. - А, зачем? - удивилась я. Девушка не ответила. Пришлось идти, а подойдя я заметила нескольких ребят, что стояли уже переодетые в готовые костюмы. - Здравствуйте, меня зовут Чон Хёнджу, я приглашенный дизайнер. Рада знакомству - представилась я подойдя ближе. - Здравствуйте, я Ким Намджун. Лидер группы. Рад познакомится с вами, надеюсь мы найдем общий язык. - Я тоже на это надеюсь. Я слышала о ссоре с другим дизайнером, но думаю мы поладим - ответила я и улыбнулась. Парень на миг замер рассматривая меня. Тут к нам подошли остальные мемберы. - Намджун-хён, это кто? - спросил Ким Тэхён. - Это новый дизайнер - выйдя из ступора ответил лидер. - Так это тебя пригласил Гуки? - сказал Пак Чимин выглядывая из-за спины Джуна. - Да, меня зовут Чон Хёнджу, рада знакомству - улыбнулась я, а парни зависли. - Эм…как вам костюмы? - спросила я когда заметила, что все мемберы собрались вокруг меня. - Ох, точно! - отозвались все хором. После парни говорили о своих проблемах в костюмах. И оказалось, что они назвали все то, что я говорила до этого. - Ребята - обратилась я к мемберам, когда они переоделись. - По поводу костюма к заглавной песни - я заметила, что парни напряглись. - Я выбрала ваш вариант, но в украшения я внесла изменения. Это не критично так что по итогу костюм станет лучше. Дальше по поводу костюмов, что вы сейчас мерили: не хотите вместо тех украшений, что вы выбрали взять другие. Вот - я протянула им свои образцы украшений. - О, это же от того мастера с которым дружит Гуки! - воскликнул Чон Хосок. - Я видел его работы у мальца. - Вот как…- протянула я пытаясь сдержать смех. - Получается вы его тоже знаете? - спросил Мин Юнги. - Можно сказать и так - я перевела взгляд на Чона. - Это мои работы - добавила я с улыбкой. - Что? - все дружно уставились на меня. - Тот ювелир это - я. - Вы же дизайнер! - удивленно сказал Намджун. - Да я дизайнер по профессии, но у меня два направления одежда и украшения - пояснила я. - Чон Чонгук, как долго ты собирался ее прятать от нас? - серьёзно спросил лидер. - А что такого? Вы же видите себя как петухи перед курицей! Все пытаетесь закадрить ее! Вот именно поэтому я вас и не знакомил с ней! Похотливые петухи - выругался макне и вышел из комнаты. Таким злым я видела его в первый раз. А парни стали переглядываться и подавали знаки которые понятны только им. - Извините! - заговорил Намджун. - Возможно мы действительно ведем себя так как сказал Чонгук, но поверьте мне мы не со зла. Или каких-то плохих мыслей. Просто он редко общается с девушками и нам было очень любопытно, почему он вас прятал. После этих слов все парни поклонились и пошли на выход. Я не ожидала такого поведения от Гуки ведь он уже не маленький. Мне и самой не понятно почему он так сильно не хотел познакомить меня с остальными участниками группы. Они ведь стали для него второй семьей и от того более непонятно его поведение. Но подумать как следует об этом мне не дали. Ко мне подошла Дженни и сказала, что требуется мое присутствие. BTS. Мемберы вернулись в комнату отдыха. Чонгук сидел в кресле и смотрел перед собой. Парни прошли и расселись. В комнате повисла тишина и никто не решался нарушить ее. Все понимали, что данная ситуация требует объяснений, но смельчаков не было. - Гуки - заговорил Намджун. - Мы извинились перед дизайнером за наше неприличное поведение. Чон поднял на него взгляд, но ничего не ответил. Вместо ответа он достал телефон и кому-то писал. - Ты не хочешь нам рассказать почему ты ее так прячешь от нас? - спросил Джин, а в ответ ничего. - Похоже, что нет - с грустью сказал Мин. - Эх… - раздался дружный вздох мемберов. - И все же какая она красивая - выдал Ким Тэхён. - Согласен - отозвался Чимин. - Особенно её улыбка. Она такая милая когда улыбается и у нее есть ямочки. - Скажи же! - Тэхён аж поднялся от возбуждения. - Я не думал, что иностранки бывают такие красивые. Чон, ты знаешь откуда она? - Знаю, но вам не скажу! - парень злобно посмотрел на друга. - Вот чего ты злишься? - вмешался Хосок. - Она же не твоя девушка, чтобы ты ее так прятал от нас. Погоди, может она тебе нравится? - В этом причина? - спросил Джун. - НЕТ!!! - вспылил Чонгук. - Она мне… - парень осекся и уже спокойно добавил. - Она мне нравится как человек. А еще она моя единственная подруга. Поэтому я не дам вам ее обидеть! Понятно? - с вызовом посмотрел парень на друзей. - Мы все поняли - примирительно заговорил лидер. - Но если она сама захочет с нами общаться ты не будешь ей запрещать, так пойдет? - Хорошо, но я не думаю, что она этого захочет - ответил Чон и опять принялся что-то писать в телефоне. - Кстати, вы заметили, что она разговаривала с нами как с простыми людьми. Она вообще знает кто мы? - с неким недоумением спросил Юнги. - Обычно стоит людям нас заметить так сразу просят автограф или совместное фото. А Хёнджу никак не отреагировала. - Да, я заметил. Даже удивился такой реакции - согласился Джун. - Она знает, что мы BTS - заговорил Чонгук. - Просто она привыкла к этому из-за меня. Мы часто с ней общаемся и уже давно. Поэтому у нее такая спокойная реакция. - А как вы познакомились? - спросил Чимин. - Хмм… - парень задумался. - Это было так давно, что я уже и не помню. Нужно у Хёни спросить может она помнит. - Хёни? Похоже вы действительно давно знаете друг друга и вдобавок лучшие друзья - с улыбкой сказал Джин. Тут в комнату вошел менеджер группы и ребята стали собираться на тренировку. Чон Хёнджу. Я занималась проверкой выкроек когда мой телефон завибрировал. Посмотрев на экран я увидела сообщение от Чона, но так как была занята мне было некогда читать, а отвечать тем более. Минуть через десять телефон опять завибрировал, а потом опять и опять. Не выдержав я принялась читать смс от “зайца”. JK: Они тут тебя обсуждают. Я сейчас взорвусь! JK: Представляешь они подумали, что ты мне нравишься как девушка. Мда… JK: О, они подумали, что ты не знаешь кто мы такие, ахаха JK: Парни спрашивают как мы познакомились, что ответить? JK: Ау? Сестренка, ты тут? JK: Занята, что ли? Как освободишься ответь! ЧХ: Я тут, но занята. ЧХ: Хоть хорошее обо мне говорили? Я им понравилась? хихи JK: И ты туда же!! Я только успокоился! ЧХ: Ладно молчу, не злись. ЧХ: А на счет встречи сам придумай, а потом мне расскажешь, чтобы знала что отвечать если спросят. ЧХ: Все, ушла работать, отвечать больше не буду! Выключив телефон я вернулась к проверке. За работой время пролетело незаметно. В конце дня ко мне подошел менеджер протянул именной бейдж и сказал, что на сегодня я могу заканчивать. Все остальные работники уже почти разошлись мне ничего не оставалось кроме как последовать их примеру и собираться домой. Перед уходом я предупредила менеджера, что завтра приду только с обеда так как у меня есть срочное дело. Он не возражал ведь я и так отложила свои дела, чтобы помочь им. Выйдя из компании я решила пройтись пешком заодно зайти в магазин за продуктами, чтобы приготовить ужин. Но моим планам не суждено было сбыться. Стоило мне пройти всего пару шагов как я услышала знакомый голос. - Дизайнер Чон. Я обернулась и увидела Ким Сокджина. - Господин Ким? Чем могу помочь? - удивленно спросила я. - Можно просто Сокджин - улыбнулся парень. - Вы не торопитесь домой? - В принципе нет… - протянула я. - Здорово! Тогда не составите мне компанию за ужином? - с улыбкой сказал парень и протянул мне руку. - А как же ваши товарищи? - спросила я, но приглашения приняла. - Они и сами могут поужинать я им не нужен для этого - с лица парня не сходила обворожительная улыбка. Он проводил меня до своей машины, помог сесть на место рядом с водителем, а потом сам сел за руль, завел машину и мы поехали в только ему известном направлении. В машине стояла тишина. Я не знала чем заслужила такую честь, а спросить не решалась. Но первым заговорил Джин. - Надеюсь вы не против Итальянской кухни? - спросил парень не отвлекаясь от дороги. - Я не привередливая так что мне все равно, что кушать - мой ответ прозвучал как-то равнодушно, но я не специально так ответила. - Я рад. Это хорошо, когда у девушки хороший аппетит - как-то странно посмотрел на меня парень. - Можно я задам вам вопрос? - Вы его уже задали - с улыбкой отозвалась я, а парень засмеялся. - Но я разрешаю вам задать еще один. - Спасибо - отсмеявшись отозвался Джин. - А мы с вами случайно раньше нигде не встречались? - Не думаю, я бы запомнила такого красивого молодого человека - от моих слов парень слегка покраснел, а я поняла, что ему понравились мои комплименты. - Мне кажется, что я вас где-то встречал, но никак не могу вспомнить - припарковав автомобиль сказал парень посмотрев на меня. - Я весь день пытаюсь вспомнить, но эта мысль ускользает от меня. Поэтому я решил, что совместный ужин поможет мне вспомнить. - Все возможно - отозвалась я. Парень вышел из машины и помог мне. Потом мы пошли в ресторан Джин забронировал столик еще днем, а судя по реакции официантов он часто тут бывает. Нас проводили за столик, принесли меню. Несколько минут я читала его, а когда определилась с заказал подняла голову и столкнулась со взглядом Сокджина. - Что-то не так? - спросила я прерывая зрительный контакт. - Ох, простите! Я просто любовался вашим прекрасным выражением лица. Вы так смешно дергали носиком когда выбирали, что заказать. Мне показалось это милым, что я засмотрелся. Ответить я не успела к нам подошел официант, чтобы принять заказ. Когда заказ был озвучен, а официант ушел между нами повисла неловкая тишина. Я старалась не смотреть на парня, тогда как он смотрел только на меня. - Сокджин, вы меня смущаете - не выдержала я. - Простите! Но я не могу избавиться от чувства, что где-то видел вас - парень отвел от меня взгляд, а я вздохнула. - Я никогда не жаловался на память, особенно если дело касается девушек. Но вот вас вспомнить не могу как бы не старался. - Я не думаю, что мы встречались раньше! Я не так давно живу в Корее… - Сколько вы уже тут живете? - спросил парень. - Осенью будет ровно 8 лет как я живу тут. - А откуда вы? - вновь спросил парень. - Я из России. - Правда? Я думал, что вы из Европы. У вас очень хороший английский как сказал Намджун. А сколько вам лет? - Мы с вами одногодки - с улыбкой ответила я. - Серьезно? По вам и не скажешь! Вы выглядите лет на 25, максимум. - Ну, что вы! - я смутилась. - Вы преувеличиваете. - Раз мы одногодки может перейдем на “ты”? Мне бы очень хотелось узнать вас получше и подружиться. Что-то мне подсказывает, что наша дружба продлиться очень долго. - Тебя! - поправила я парня, он удивленно посмотрел на меня не понимая. - Мне бы тоже хотелось бы узнать ТЕБЯ получше - я сделала акцент на слове и улыбнулась. - А, точно! Значит ты не против? - с широкой улыбкой спросил парень. - Не против, а вот Гуки будет против…- тут я осеклась. - *Чуть не проболталась..* - мелькнула у меня мысль. Тут нам принесли заказ. А после мы продолжили нашу беседу. В общем вечер прошел суперски. Сокджин оказался интересным собеседником, а его шутки выше всяких похвал. Я за всю жизнь так не смеялась как за вечер. Он все же спросил как я познакомилась с их макнэ. Не хотелось начинать отношения со лжи, но Гуки просил не рассказывать мемберам, что я его сестра, пока. Поэтому пришлось придумывать на ходу. Я рассказала Сокджину, что познакомились мы случайно, когда я ходила по ювелирным магазинам и продавала украшения. Вот в одном из магазинов мы и столкнулись. Я тогда разговаривала с хозяином, тот рассматривал мои изделия. Как раз в этот момент вошел Чон Чонгук пройдясь по магазину он остановился возле нас и тоже принялся рассматривать мои украшения. Я все это время была сосредоточена на хозяине поэтому не обратила внимания на покупателя, что стоял рядом. Хозяин выбрал несколько украшений и пошел за деньгами, а я осталась ждать в зале. Тут то Чон и заговорил со мной. Он сказал что ему очень понравились несколько моих украшений и он хотел бы их купить. Я его не сразу узнала так как он был в маске и панаме, что скрывала остатки лица полностью. Мне показалось это подозрительным и я уже собиралась отказать ему в продаже, но тут вышел хозяин магазина и обратился к нему по имени. Парень снял маску и панаму, а я выпала в осадок. Вот с тех пор мы и начали дружить. Он стал моей музой так сказать, ведь после знакомства с ним началась моя известность. Но в одном я точно не солгала. Чон и правда стал для меня музой. Я вдохновлялась его упорством и стремлением добиваться своих целей. Это придавало мне мотивацию придумывать, для него и не только, новые украшения. После мы еще о многом разговаривали, а потом Джин отвез меня домой. Оказавшись дома я первым делом позвонила Гуку и рассказала историю которую придумала для нашего знакомства. Он обрадовался, что ему ничего не придется придумывать. Да и та история, что придумала я звучит правдоподобно. А вот на счет общения с Джином он был против. При этом никакой конкретной причины не называл. И это выглядело для меня странно, но стоило спросить о причине Гук тут же обижался и отключался поэтому пришлось смириться. Но так как предложение об общении поступило от Сокджина я не стала слушать брата и буду дальше общаться с Джином. После разговора с Чоном я приняла душ и легла спать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник