Взаимодействия с Чёрным гаражом
26 августа 2023 г., 11:57
Эта придирка конечно странная, но...
Если Бяша просто заглянул в гараж,
То Антону нафига стучать в него было?!
Ему, конечно, ещё не сказали, что этого делать не надо, но причины этого делать тоже особой не было.
(Блин 🥞, я представила, что было бы, если бы Антон заглянул в гараж и получил реакцию как у Бяши. Да Ромка свихнулся бы с двумя блеющими членами команды!)
Примечания:
Кстати, я отдельный фанфик на эту тему написала. Если кому интересно, он называется так: "Беееееее!"