painful touch

PG-13
Завершён
36
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 188 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
36 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

you in my thoughts

Настройки
Примечания:
Как дошли до дома Хана он не запомнил, в памяти осталось лишь то, что от его нового знакомого приятно пахло чем то очень приятным, это был запах пряностей и крепкого кофе, прямо как в его любимом кафе, которое навевает воспоминания о тёплых солнечных днях, когда не было никаких проблем, лишь беззаботность. Сквозь свои размышления Джисон слышит то что его окликает парень. -Всё в порядке? Ты просто как будто ушёл куда то в себя, кстати, как тебя зовут?  -Джисон…Хан Джисон,- с небольшим стеснением ответил он. -Ли Минхо, будем знакомы,- оглядываясь по сторонам, спрашивает,- это твой дом?  -Да…спасибо тебе что проводил -Не за что, главное что с тобой всё хорошо,- слушай, дай свой телефон,- Джисон протянул ему свой телефон, и услышал как клавиши клавиатуры издают печатающий звук, Минхо протянул телефон обратно владельцу и пояснил,- вот мой номер, если вдруг что, звони. -Ещё раз спасибо, Минхо -Тогда я пошёл? -Угу, до встречи… Почему Хан сказал «до встречи»? Может, потому что в глубине души он ещё раз хотел встретить этого парня…? Но он откидывает эти мысли в сторону и подходит к подъездной двери, а далее поднимается домой. Как ни странно, находясь с этим парнем, было очень спокойно, такое ощущение, что нахождение рядом с Минхо, заставляло все беды и волнения обходить стороной, оставляя только комфорт и заботу, хоть и не такую обильную(но это только пока). Ближе к ночи Джисон снова вспомнил о Минхо, о его красивом, приятном лице, его глубокие глаза не выходили из головы, хотелось смотреть в них сутками, а если быть честными, просто напросто утонуть, так он и заснул с мыслями об этом необычном парне, с желанием встретиться с ним снова. Этот переломный момент оставил сильную травму в жизни Джисона, ему было страшно от прикосновений людей, потому что каждый раз вспоминался этот ужасный вечер, оставляя после себя панику и страх.                   ~~~~~~~~~~~~~~~ Утро следующего дня прошло как обычно, но в этот раз, на удивление, Хан даже не опаздывал. После второй пары Хёнджин предложил другу сходить перекусить в кафешку, которая находилась прямо в университете, а тот с удовольствием согласился, потому что у самого урчал живот, требуя положить в него что-то существенное. Джисон бурно обсуждал с Хваном новую к-поп группу, которая недавно дебютировала, доказывая второму, что его любимчик намного лучше, чем любимчик Хвана, так они и не заметили парня, идущего прямо к ним, и у Джисона, от неожиданности, глаза стали размером как пять копеек. -О, Джинни, давно не виделись, ты хоть бы напоминал о себе, а то пропал куда то -Я работал над новой песней, поэтому да, занят был немного,- ответил Хван старому другу. -Кстати, это Джисон -Мы уже знакомы,- растянув губы в довольной улыбке, Минхо протянул руку Джисону в знак приветствия, но не получил протянутой руки в ответ. -Привет…Минхо,- и убежал куда то в сторону туалета -Что это с ним?,- недоумевая спросил Ли. -А…это долгая история, пожалуй, он сам должен тебе рассказать, ладно хён, я пойду поищу его, до встречи,- и парень двинулся в ту же сторону, куда убежал его друг. -Хм, ладно,- думая про себя,- что же с тобой случилось, Хан Джисон…,- и пошёл на свою пару, которая должна была вот вот начаться. Минхо и Хёнджин были в одном классе средней школы и довольно хорошо ладили, были почти что лучшими друзьями, а потом по воле случая, попали в один университет. Минхо занимался танцами, и, нужно признать, был очень хорош в этом, ввиду долгих тренировок и усилий, его тело было подтянутым, ноги выглядили очень крепкими и сильными, а плечи довольно широкими, он был одним из лучших в его танцевальным коллективе, если не самым лучшим. Пары закончились, и парни пошли по домам, чтобы отдохнуть и позаниматься своими делами, (да, посидеть в телефоне это тоже важное дело). На телефон Хёнджина приходит уведомление, и посмотрев на экран, он понимает что это от Минхо Minho: Джинни, не хочешь сходить в кафе выпить чего нибудь?  Hyunjin: можно в принципе, во сколько? Minho: давай в 6, и Джисона захвати, втроём веселее. Хван набрал номер своего друга, и сказал о том, что Минхо будет их ждать у кафе в 6 часов, и к его удивлению, Хан без колебаний согласился, ведь обычно, чтобы вытащить эту социофобную жопу куда то, нужно приложить уйму усилилий, а уговоры могут затянуться на несколько часов. Как и было обещано, Ли ждал у входа в кафе ровно в 6 часов, и когда друзья тоже подошли к заведению, они вместе вошли, заняв столик у стены в закутке, чтобы скрыться от лишних пытливых глаз. Время прошло очень быстро, ведь в хорошей компании так всегда и бывает. Парни решили не напиваться до потери сознания, тк завтра им рано вставать на учебу, а просыпаться с больной головой это просто убийство. Они выпили по одному стаканчику соджу, и поев какой то мясной супчик с рисом и кимчи. Посидев ещё немного, они приняли решение, что правильно будет не портить режим в учебный период и пойти по домам, тк уже начинало клонить в сон.  Поскольку Хёнджин жил далеко от центра, он сказал друзьям что поедет на такси. Как выяснилось, Минхо живёт недалеко от дома Джисона, и предложил пройтись с ним за компанию. К моменту, когда они распрощались, уже стемнело, дул прохладный ветер, распахивая шарф, заставляя тело покрыться неприятными мурашками.  Сначала парни шли молча, Минхо нарушил эту тишину, задав волнующий его вопрос. -Джисон, что сегодня случилось, ты…как то странно себя вёл, а потом убежал куда то…я что-то сделал не так? Джисон немного мялся перед ответом, но с усилием смог выдавить из себя,- хён, всё хорошо, просто…у меня в жизни случилась травматическая ситуация…и теперь мне очень сложно выйти в тактильным контакт с кем либо, чужие касания приносят дискомфорт и страх…потому что всё это сразу напоминает мне о том…вечере. -Тот день нашего знакомства… и твоё,- замявшись, продолжил Ли,- состояние как то связано с этим?  -Да…я просто вспомнил тот вечер, и мне стало очень страшно и тревожно. -Джисони, я не желаю тебе зла, со мной ты можешь чувствовать себя в безопасности, я тебе не причиню вреда…честно сказать, увидя тебя в тот день, заплаканного и дрожащего, ты напомнил мне маленько беззащитного котёнка, которого захотелось защитить, укрыть от всего внешнего мира. -Не знаю почему, но…я тебе верю. Они встретились глазами, застыв на минуту, не отрываясь, изучая. Минхо любовался на прекрасное солнечное личико Джисона, а тот не мог оторвать свой взгляд от Минхо, который напомнил ему большого хитрого кота(какая то схожесть и правда была), а тот в это время смотрел на него теми самыми глубокими глазами, и на секунду Хану показалось, что он увидел там своё отражение. Осознав, что они стоят так уже неизвестное время и внимательно рассматривают друг друга, Джисону стало неловко, и кашлянув чисто для вида, он решил потянуть руку в карман чтобы достать ключи от дома, но… их там не было. -Черт, я походу ключи дома забыл…а родители уехали с ночёвкой к друзьям, походу сегодня буду ночевать на лавочке у подъезда. -Можешь переночевать у меня, я живу один, так что ночевать на лавочке тебе не придётся. -Я не знаю, не хочу создавать сложности… -Ты не создаёшь никаких сложностей, мне наоборот будет приятно помочь, так что не волнуйся, всё хорошо. -Ладно…спасибо тебе огромное, хён… Джисон и сам не заметил, как начал звать Минхо хёном, но поскольку Минхо это ничуть не возмущало, а самому Джисону это нравилось, он продолжал свою, немного хитрую вольность. Двое знакомых поднялись на нужный этаж, и зашли в квартиру Минхо, где их встретили три пушистых комочка. -Я надеюсь, у тебя нет аллергии на кошачью шерсть? -Нет, всё в порядке,- к ногам Хана подошёл один из животных, прося чтобы его погладили. -Это Суни, он обычно не подходит к незнакомым людям, но ты, походу первый. Джисон улыбнулся, наклонился чтобы запустить пальцы в мягкую шерстку, и погладил Суни за ушком, а в ответ получил довольное мурчание. -Ты ему нравишься,- с доброй улыбкой сказал хозяин этих пушистых созданий. -Ты голоден? Можем поесть если хочешь -Нет, спасибо, я наелся в кафе, всё хорошо -Пошли тогда я дам тебе одежду,- и Минхо направился к своей комнате, пригласив Джисона за собой. Дав вещи своему гостю, он сказал пойти переодеться, и удостоверившись, что тому комфортно и удобно,они вышли на балкон подышать свежим прохладным воздухом. Они стояли в тишине, наслаждаясь атмосферой, каждый думал о своём, но что то в мыслях у них было общее-человек, находящийся рядом. Всё это знакомство было очень сумбурным, и при не очень то располагающих обстоятельствах, но эти двое в глубине души рады, что именно в тот день они столкнулись на улице. Руки уже начали замерзать, тк футболка не закрывала их от холодного ветра, но и уходить не хотелось, разрывая этот момент, наполненный спокойствием и Джисон, сам того не замечая, произносит вслух то, отчего сам после этого прибывает в шоковом состоянии от самого себя. -Хён…обними меня Джисон и в правду это сказал? Или это всё его болезненная фантазия, которая решила прикольнуться над ним? Но посмотрев на Минхо, и увидев его широко открытые глаза и вопросительный взгляд, он понял, что всё-таки это было взаправду. -Ты точно этого хочешь? Я не сделаю того чего ты не хочешь. Джисон слабо кивнул, и опустил голову из-за стеснения, которое вызвала собственная просьба. В один момент Минхо становится намного ближе, и аккуратно обхватывая хрупкое на вид тело Джисона, прижимает к себе, это просто неописуемое чувство, Хан давно такого не чувствовал, даже можно сказать, никогда, исходящее от тела Ли тепло, согревало, а его запах, заставлял голову кружиться. Такое малое, но значащее прикосновение побуждает младшего обхватить двумя руками шею Ли и прижаться ещё сильнее, уткнуться носом в тёплое место под шеей, вдохнуть уже полюбившийся запах и забыть обо всём, сейчас нет смысла думать о чём то, просто потому что это не получится сделать, их мысли заняты друг другом, а у Джисона в голове промелькнуло-кажется, я больше не боюсь.
Примечания:
36 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)