Обидел и,
Чему эти тысячи роз!?
Что ты хочешь от меня!?
*** Припев:Спасибо, но..
Твои цветы мне
Не нужны.
Извини, но..
Я не вижу в твоих глазах,
Искренности.
Спасибо, но..
Эти розы не помогут.
Хоть, они мои любимые цветы.
Спасибо..
*** Припев:Нечему больше,
Твои цветы.
В твоих словах нет,
Не капли честности.
А в глазах нет правды
.И опять по щекам стекают слёзы.
Нет,
Здесь никто не виноват..
*** Припев:Без понятия кто здесь виноват.
Эти розы красивые.
Но, они не могут лечит душу.
А вот душа моя,
Куда-то улетела.
Далеко..
Спасибо,
За розы.
Как же они прекрасные.
Но,
Они мне не нужны.
*** Припев:Опять..
Ссора и обида.
Крики и истерики.
И...
Опять..
По щекам стекает слёзы.
Но..
Тут никто не виноват.
*** Припев:Опять..
По щекам стекает слёзы.
Но..
Здесь никто не виноват.
Опять..
По щекам стекает слёзы.
Но..
Здесь никто не виноват.
Никто не виноват.
Не виноват..