Парень с чашкой черного кофе

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 023 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

5 часть

Настройки
Примечания:
— Здравствуйте, Пятый— представился парень. Пятый был выше тебя, брюнет с зелёными глазами, он был одет в классический костюм. "Ему вообще удобно в костюме?" — Подумала ты. — Я Вэл — Макс — Я Кэти — Т/И Вы все поочереди поздоровались. У тебя было ощущение, что ты где-то видела Пятого. — Какое-то странное имя— тихо произнесла ты, сама того не понимая. — Уж как назвали, я не выбирал— ответил Пятый, и тебе стало немного неловко. — Ну, пошли? — Спросил Крис и вы вшестером отправились гулять в парк. Мы разговаривали о всяком: о работе, о том как проведём каникулы. И вот спустя время, ты вспомнила. — Ооо, ребят, мы ж с Кэти танец доучили! — Резко и радостно сказала ты. — А точно! — Вспомнила Кэти.— Щас покажем, если вы не против? — Не против конечно!— Сказала Вэл. Крис и Макс тоже согласились, а Пятый молчал. — Пятый, ты не против? — Спросила ты, смотря на Пятого. — Нет, не против, я смотрю. —Ответил он. — Ты так, отвечай на вопросы "Не против ли..", "Хочешь ли.." , "Будешь ли.." и подобное. Мы не хотим, чтобы в нашей компании, кому-то было не комфортно — объяснил Крис Пятому. — Услышал. — Ответил Пятый. — Раз все согласн, тогда Вэл, включай музыку! — Приказала ты и вместе с Кэти начали танцевать. Вы обе прекрасно знали танец и делали почти всё синхронно. И вот ваше выступление закончилось. — Очень очень очень очень очень круто! — Крикнула Вэл, аплодируя нам. — Круто девчонки, правда!— Похвалил Макс. — Вы так синхронно все движения делали, это офигенно! — Прокрича Крис. Вы с Кэти стояли в обнимку с улыбками на лицах. Вам очень нравится этот танец. — Впечатлён, — произнес Пятый. — Но мне кажется вам не хватало третьего человека. — Да, ты прав, — ответила ты— но нам и так хорошо. — Так же, я не люблю танцевать, поэтому и не выступала. — Добавила Вэл. — Ну и это тоже — ухмыльнулась ты.

***

Вы поблагодарили ребят за похвалу и пошли гулять дальше. С Кэти ты обсуждала хореографию которую ты сегодня выучила. Вы решили что завтра попробуете её станцевать,а ребятам может позже покажите. Вас с Кэти много чего объединяло, вы знали много разных песен и К-рор групп. Знаете много танцев и даже несколько раз выступали. Вы много чего вместе обсуждали и у вас очень часто совпадало мнение. Если и были разногласия, то вы предпочитали спокойно поговорить и обсудить, что да как. У вас даже есть копии ключей от квартир друг друга, на всякий случай и такие случаи были. Но в последнее время, ты стала замечать что вы стали отдаляться друг от друга, разное мышление и появились разные интересы, но дружить не перестали. Повторюсь, все разногласия вы решали спокойным разговором. Ещё ты заметила, что Кэти стала больше общаться с Крисом и ты начала их тайно шиперить, и в то же время ты боялась остаться одна, боялась, что они тебя бросят, но пока этого не произошло, ты наслаждалась моментами, пока вы все дружите. Через малое количество времени, Кэти спрашивает : — О, ребят, будете мороженое? Там можно купить — Кэти указала в перёд. Все согласились, но Пятый опять ничего не сказал. — Хорошо, мы с Максом купим вам мороженое.— Сказал Крис, а Макс кивнул. — Ноо..! — Начала ты. — Да я помню, ты купишь себе сама!— Крикнул тебе Крис, уходя в даль. —Т/И!— Окликнула тебя Вэл. — Что?— Спросила ты. — Почему ты не хочешь, чтобы ТЕБЕ купили мороженое? Это же хорошо, когда тебе кто-то что-то покупает или дарит, делает приятное. — Мне пока нравиться самой себе делать приятное — ответила ты — не волнуйся, деньги у меня есть. А ты Пятый, будешь мороженое? — Спросила ты парня. — Да, буду, — ответил он — но я тоже куплю себе сам. — Тогда давай вместе пойдем, после этих двоих?— Предложила ты. — Давай. — произнес Пятый. Через пару минут пришли Макс и Крис, они купили мороженое себе и девочкам. — Пошли?— Позвал тебя Пятый. — Да, пошли — ответила ты. Идти до небольшого фургона с мороженым было не долго. Ты наклонилась, чтобы посмотреть какие вкусы есть. Мороженое и стоило не дорого, один шарик — 50 рублей. — Я выбрал — сказал Пятый. — Я тоже, почти — произнесла ты. Пятый первым сделал заказ, а ты пока ещё выбирала. — Мне, пожалуйста, в рожке, два шарика фисташкового и один ванильный — перечислил Пятый мороженщику и вскоре оплатил заказ. Потом уже делала заказ ты. — Мне, пожалуйста, тоже в рожке, один шарик фисташкового, один ванильный и один с орехами и карамелью. — Пока ты делала заказ, Пятый стоял и ждал когда ты освободишься. Когда ты взяла свое мороженое, ты обратилась к Пятому. — Тоже любишь ванильное и фисташковое мороженое? — Да, люблю, и видно я не один — ответил он. — Ладно, пошли к ребятам. — Подозвала ты Пятого. — Пошли. Вы уже подошли к своей компании. — У вас большие рожки — обижено сказала Кэти — вы по скольку взяли шариков? — По три — ответил ей Пятый. Ты молча кивнула. — А вы нам по два взяли!!— Возмутилась Кэти. — Ну простите, — крикнул Крис — я мысли не читаю, чтобы понять, сколько ты хочешь! (Тем временем, Вэл молча ела свое мороженое и смотрела на эту сцену) — Вот почему себе самому покупать лучше — прошептала ты Пятому. — Я понял — ответил он, смотря на ребят. — Ладно ребят, хватит спорить, пошлите дальше. — Позвала всех Вэл. Крис и Кэти перестали кричать друг на друга. Вы отправились вперёд, там был лес и вам захотелось туда пойти. Пока вы шли, парни уже стали свое мороженое, а Кэти случайно его уронила. — Кэти, ну ты даёшь — сказала ты, немного смеясь и качая головой. — Я случайно — проныла Кэти. — Мухи испугалась и уронила. — На, можешь моё взять и доесть — ты протянула свое мороженое подруге. — Точно? Ты не хочешь? — Сомнительно спросила Кэти. — Точно— ответила ты с ухмылкой. — Спасибо, Т/И! — обрадовалась Кэти. — Да ладно — произнесла ты. — Ты правда больше не хочешь? Ты даже половину не съела. — Тихо спросил тебя Пятый. — Правда, не хочу — ответила ты ему. — Как знаешь — Пятый пожал плечами. Вы шли дальше по лесу, вокруг были деревья, большие, зелёные, был чистый воздух. Дул слабый, приятный ветерок. Вам очень нравился этот лес, и днём и ночью, вы достаточно часто туда ходили. Спустя полтора часа, Вэл сказала что устала и она с Максом отправились домой, и вы остались вчетвером. С Пятым ты общалась немного и вы мало друг о друге знали, но так как вы только познакомились, ты не считала это странным. Ближе к десяти вечера,вы все разошлись по домам. Ты поужинала, сделала вечерние процедуры и легла спать. Тебя радовало, что завтра уже каникулы, не надо ни работать ни учиться, только танцы, но тебя это не расстраивало. Деньги у тебя были и всё было хорошо.
Примечания:
3 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)