***
— Эндрю.. — Что? — Кевин идёт, – с опаской сказал Нил, – на меняяя. — Ёбни его чем-нибудь. — Чем? — А клюшка тебе зачем? – спросил Эндрю. — Точно! — Всё, – переключился Нил. – Сегодня я начую на крыше. — А, ну ладно, цистит только не заработай. — Ага. Иди к Мэтту. После того как ты меня назвал. — Как? – с удивлением Эндрю повернулся, и посмотрел в глаза Нилу. — А очень некрасиво, – отвернулся Нил. – "Детка" назвал... Фу, блядь. — Да я тебя некогда в жизни так не называл, и не собираюсь. — Кому пиздишь? — Что ещё скажешь?) Нил снова берёт телефон и что-то начинает листать. Что то найдя, скидывает это на телефон своему "не парню". — Пруфы.🙄 — Да блять, ЭТО ПРОСТО ФАНФИК, НАПИСАНЫЙ БОЛЬНЫМ УБЛЮДКОМ! !!!!!!! – Взъелся Эндрю. Это явно ему не понравилось. — Иди нахуй. — А что так? Может ты его написал? – спросил Эндрю с приподнятой бровью. — Я?!?!?! Ты ахуел?!?!?! – стал кричать Нил краснея. — А что это, мы так сразу орать начали? – с ухмылкой проговорил Эндрю. – Есть, что скрывать?). — ИДИ НАХУЙ!!! МОЖЕТ ЭТО ТЫ?! — Иди в жопу! Сегодня. Ночью. – сказал Эндрю ложась на свою кровать. — ИДИ НАХУЙ!!!К КЕВИНУ ИДИ!!! – сказал Нил, кидая подушку в Эндрю. — Да блядь, я тебе себя предлагаю, а ты про Кевина говоришь!!!! — Ваще. Негодяй, – сказал Нил гладя чмоню, – Эндрю. — Что на этот раз?! — Иди нахуй, – сказал Нил показывая средний палец. — Снимай штаны, – спокойно сказал Эндрю. — Эээээ, – стал возмущаться Нил. – Отстань!!! — Сам сказал " Иди нахуй ", а сам не хочешь что бы я сел. Нил закатил глаза. — И вообще, тебе больше нравится быть сверху или снизу? – спросил Эндрю. — Мне больше нравится играть в Экси. - Вот в следующий прям на поле это сделаю. — Нет! Не смей! – вскрикнул Нил — А что так? – спросил Эндрю — Действительно. — Ладно, снизу, – всё таки ответил Джостен. — Ммм, понятно. — Ага, а что? — Да так... Хотел что-то новое попробывать сегодня ночью, но раз ты не хочешь, не буду настаивать, – со вздохом сказал Эндрю. — Ну ладно, давай).Часть 3
17 июля 2023 г., 19:08
Примечания:
Ну Что-ж. Вот и новая глава!!! Только что поролили, вот и записали. Оставляйте свои комментарии, это даёт нам мотивацию продолжать дальше!!!!
Нил сидел с Эндрю в комнате. Эндрю сидел и что-то писал, а Нил читал что-то в телефоне. Вдруг Нил подходит к Эндрю.
— Эндрю...
— М? – спросил Эндрю, не отрываясь от своего занятия.
— Это...
— Что? – уже повернувшись к Нилу, спросил Эндрю.
— Мне сейчас Ники ТАКОЕ показал... – начал говорить Рыжик.
— Что показал? –задал Эндрю вопрос, уже напрягаясь.
— Фанфик "Fever : [ лихорадка ]." прочитай его... – Нил дал свой телефон в руки Эндрю.
Эндрю принялся читать, и мягко говоря был в шоке.
— О боже... – начал завывать Джостен.– Бедный я... За что вы так со мной?!?! Ну? как ощущения?!
— Я ещё не дочитал, сколько вообще тут страниц?! – отрываясь от телефона спросил Эндрю.
— 14. Меня там обосали!!! – сново стал завывать Джостен. – Боже. Ты и Кевин меня.... Тебе не стыдно?!
— О господи, я даже дочитывать не буду... Ники пора убить.
Нил всё не унимался.
— За чтооооо. Всё. Кевин ко мне на расстоянии 5 метров не подойдет.
— Естественно, я ему не позволю.
— Тебя тоже это касается.
— А я за что?! – воскликнул Эндрю.
— Действительно, – закатил глаза Нил.
Эндрю показал пальцем на кровать Нила.
— Смотри, твоя Чуня лежит.
— Чмоня! – вскрикнул Нил, подбегая к кровати. - Милашка.
- Ага.
Примечания:
Эх, фанфик был убийственный.