Алкоголь - сыворотка правды
9 июля 2023 г., 17:04
Примечания:
Некоторая часть сюжета находится в кратком содержании. Прочтите для полного понимания. Пб включено
они давно уже обговаривали свои чувства друг к другу. любовь была взаимной. скрывали свои "отношения" ото всех, но сонхва знал об этом. он нечаянно застал этих двух за первым поцелуем в гардеробной их номера. сонхва просто хотел их проверить перед сном. у них была договорённость о нераскрытии их секрета, так как сами не понимали, на долго ли это.
придя в отель, они спросили у менеджеров разрешение на употребление алкоголя. получив в ответ согласие, минги первым пошёл в душ, после чего пошёл юнхо. пока тот ждал, он уже подготовил некрепкое соджу и пару бутылок пива.
юнхо вышел в халате и присел рядом с минги, уже открывая одну из бутылок, пока по телевизору шло непонятное американское шоу.
открыв вторую бутылку и разлив содержимое по стаканам, юнхо сказал с тёплой улыбкой на лице:
- ты в гримёрной говорил, что тебя что-то беспокоит и тебе нужно поговорить. я готов тебя внимательно слушать.
после чего повернул голову вправо, в сторону минги, и упёрся щекой на ладонь, которая стояла локтём на столе.
минги, откинув голову назад, прикрыл глаза, глубоко вдохнул и выдохнул, после чего открыл глаза, прищуриваясь, и пустил слезу:
- знаешь... мне так хорошо выступать перед нашими эйтини... они такие счастливые... так много любви дарят... а я... я не знаю... я чувствую, что делаю недостаточно... нужно больше... я из кожи вон лезу, но этого не хватает... постоянное непонимание себя... я снова скажу это в который раз, но я правда благодарен тебе... спасибо, что ты меня не бросаешь и по сей день... спасибо...
юнхо не был удивлён благодарностям, но его пугало то, что те рассказанные переживания снова тревожат минги.
юнхо постарался так же с улыбкой на лице промолвить. он взял свободной рукой правую ладонь минги и большим пальцем гладить её тыльную сторону:
- самое главное, что ты приятно чувствуешь себя, когда выступаешь перед ними. это будет для тебя не новостью, но запомни: ты не один на сцене, мы - группа, которую обожают и любят. мы дарим тепло все вместе, а не каждый по отдельности. я всегда рядом. я с тобой на сцене. я поддержу и защищу тебя всегда и везде. никто и ничто нам не преграда. я помогу тебе понять себя. я слишком хорошо знаю тебя.
после чего он придвинулся вплотную и потянулся к его лицу. юнхо положил уже освободившуюся левую ладонь на щёку минги так, что повернул его лицо к своему, и начал легонько поглаживать его, всё так же держа его за руку. он коротко поцеловал его в левую щёку, на которой ещё осталась дорожка от слезы, после чего снова заулыбался и приложил свой лоб ко лбу минги, тихо прошептал:
- помнишь нашу клятву?
в ответ последовал лёгкий кивок согласия
- повтори мне её...
после небольшого молчания минги осмелился сказать, хоть и со слезами, которые уже текли по его щекам и подбородку, и очень тихими всхлипами:
- мы разные, как солнце и луна, но друг без друга мы никто, ведь мы навеки сплетены, никто не сможет нас разъединить...
юнхо сразу подхватил слова:
- мы поддержка друг для друга. мы не смеем ссориться по пустякам. всегда говори, не молчи, ведь это приведёт нас к началу. не бойся меня, я твоя опора навсегда. мы не боимся эмоций... мир
- любовь...
- и понимание...
юнхо улыбнулся и, вытерев все реки слёз с лица минги, взял его лицо обеими руками и поцеловал дрожащего мальчика. после поцелуя они сидели в обнимку и продолжали понемногу пить алкоголь и смотреть смешное шоу по телевизору.
они даже не притронулись к соджу и легли спать обнимая друг друга.
все в эту ночь спали спокойно, не переживая ни о чём. наши двое мальчишек спали счастливыми. больше им никто не помешает... если они потом случайно опять не спалятся перед мемберами...
Примечания:
Спасибо за прочтение. Хотелось бы увидеть комментарии к работе.