семейство Депп, отрывки из их обычной жизни

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 186 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

развод?

Настройки
*девушка стояла во дворе с очень недовольным видом, то и дело поглядывая на часы* ну и где этот чумазый? капец, если я так долго буду каждый раз его ждать, то состарюсь *словно в ответ на её мысли во двор въехала чёрная машина, и из неё вышел довольно симпатичный парень блондин, и широко улыбнулся* *девушка сорвалась с места и бросилась на шею к парню* -привеееет, орион. как жизнь? *парень подхватил блондинку на руки, закружил её, и мазнул губами по её щеке, прижимая к своей груди* орион: -привет, малышка. да у меня все нормально.. только, кстати, твой любимый ресторан, оказывается, сегодня не работает, поэтому я хотел спросить, сможем ли мы остаться сегодня? может выпьем немного?.. *девушка слегка нахмурилась, но все-таки ответила* -хм. странно, должен же работать.. но ладно, пойдём тогда ко мне в комнату, выпьем *девушка, смеясь, зашла в свою комнату под руку с блондином. тот быстро сел на диван, пока лина ходила к шкафу с огневиски, доставала оттуда бутылку и разливала огненный напиток по стаканам* -так значит, ты стала профессором? и мамой ребенка? *Лина, держа в руке стаканы, подошла к дивану, на котором сидел блондин, и разместилась рядом* -да, я теперь профессор.. а вот детей у меня 63.. ты сам как? как жизнь? о: -я вообще в полном порядке. но ни семьи, ни отношений у меня нет. *с этими словами парень прижался к девушке и обнял её рукой* о: -а у тебя же муж есть, правильно? вот бы познакомиться с ним *блондинка нахмурилась, а улыбка на её лице чуть угасла* -не думаю, что получится. он почти все время на работе *парень, заметив перемену в настроении Лины, поцеловал её в макушку* о: -ну, значит не познакомлюсь *он замолчал, не зная что ещё можно сказать* *девушка с парнем говорили очень много и долго, каждый рассказывал о своей жизни, о неудачах, о приключениях, и о разных мелочах. блондинка только начала рассказывать о вечеринках, которые проходят у неё, как вдруг почувствовала, что парень уронил ей плечо на голову. удивленно на него посмотрев, она поняла что случилось* опять заснул, чумазый. неужели настолько скучно? а может и мне поспать тогда?.. *девушка осторожно переложила блондина на кровать, и легла рядом, свернувшись калачиком, после чего благополучно заснула*

***

*Мужчина пришел в комнату с букетом орхидей, с улыбкой и конечно же, не изменяя своим традициям, — в костюме. Сегодня Джонни смог освободить целый вечер и всю ночь только для Лины, собираясь съездить с ней в ресторан, а после, при желании, — в парк аттракционов. Но улыбка тут же спала, увидев картину открывшуюся перед ним, пальцы ослабели и букет упал на пол бесшумно. Джону показалось, что вся жизнь пролетела перед глазами. Нервно вздохнув, тот промолчал. Увиденное явно обескуражило его, хотя, он об этом предполагал. Вряд ли какой-то девушке будет по душе оставаться одной в доме, когда её муж пропадает если не часами, то сутками. Лина - молодая, красивая девушка, которой требуется внимание, шатен же не мог ей этого дать. Да и возраст играет.. 17 лет, он ей в отцы годится. Но это было явно больно видеть, что какой-то парень прижимается к твоей жене, а ей даже в радость. Достав банковскую карту, тот положил на тумбочку. Сложив все свои вещи в чемодан,кареглазый бесшумно ушел из дома, никого не потревожив* На тумбочке, рядом с картой был букет орхидей и обручальное кольцо. И так же записка: Здравствуй, милая. Прости, что всё это произошло. Я не хотел чтобы так всё случилось, не думал, о том, что тебе не хватает банально тепла мужских рук, ухаживаний и внимания. Правильно говорила, помешанный на своей работе. Надеюсь, что у тебя всё будет хорошо, банковскую карту ты можешь увидеть на тумбочке. Код: 2248. Безлимит, трать сколько хочешь. За развод на переживай, подам сам, возьму вину всё на себя. Прости, что так долго удерживал. Люблю тебя, моя богиня Греции. Как же я виноват.. Надеюсь ты будешь счастлива. Подпись: С любовью, навеки твой Джон. *блондинка проспала бы до утра, если бы не голос, будивший её* о: -линаа, линааа -ну чего надо тебе, чумазый? *сонно пробормотала девушка* о: -мелкая, а ну не груби старшим. я маме все расскажу. ты туда посмотри *парень указал на цветы, лежащие на полу* *сон лины как рукой сняло. она неверяще уставилась на букет орхидей, лежащий на полу. девушка спрыгнула с кровати и подбежала к букету* -блять.. *блондинка осторожно открыла шкаф, боясь того что может увидеть. и не зря. в шкафу висели только её платья, а мужская одежда... пропала. в глазах стояли слезы. она перевела взгляд на тумбочку, и увидела кольцо, безлимитку и записку. она прочитала записку, и из глаз потекли слезы* *парень увидел это, и осторожно подошёл к ней, коснувшись плеча* о: -эй, малявка, ты чего?.. *блондинка вдруг разорвала записку, взяла кольцо и положила его в сумку* -собирайся, белобрысый братик. поедем искать мужа моего

***

***

0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник