***
*Мужчина пришел в комнату с букетом орхидей, с улыбкой и конечно же, не изменяя своим традициям, — в костюме. Сегодня Джонни смог освободить целый вечер и всю ночь только для Лины, собираясь съездить с ней в ресторан, а после, при желании, — в парк аттракционов. Но улыбка тут же спала, увидев картину открывшуюся перед ним, пальцы ослабели и букет упал на пол бесшумно. Джону показалось, что вся жизнь пролетела перед глазами. Нервно вздохнув, тот промолчал. Увиденное явно обескуражило его, хотя, он об этом предполагал. Вряд ли какой-то девушке будет по душе оставаться одной в доме, когда её муж пропадает если не часами, то сутками. Лина - молодая, красивая девушка, которой требуется внимание, шатен же не мог ей этого дать. Да и возраст играет.. 17 лет, он ей в отцы годится. Но это было явно больно видеть, что какой-то парень прижимается к твоей жене, а ей даже в радость. Достав банковскую карту, тот положил на тумбочку. Сложив все свои вещи в чемодан,кареглазый бесшумно ушел из дома, никого не потревожив* На тумбочке, рядом с картой был букет орхидей и обручальное кольцо. И так же записка: Здравствуй, милая. Прости, что всё это произошло. Я не хотел чтобы так всё случилось, не думал, о том, что тебе не хватает банально тепла мужских рук, ухаживаний и внимания. Правильно говорила, помешанный на своей работе. Надеюсь, что у тебя всё будет хорошо, банковскую карту ты можешь увидеть на тумбочке. Код: 2248. Безлимит, трать сколько хочешь. За развод на переживай, подам сам, возьму вину всё на себя. Прости, что так долго удерживал. Люблю тебя, моя богиня Греции. Как же я виноват.. Надеюсь ты будешь счастлива. Подпись: С любовью, навеки твой Джон. *блондинка проспала бы до утра, если бы не голос, будивший её* о: -линаа, линааа -ну чего надо тебе, чумазый? *сонно пробормотала девушка* о: -мелкая, а ну не груби старшим. я маме все расскажу. ты туда посмотри *парень указал на цветы, лежащие на полу* *сон лины как рукой сняло. она неверяще уставилась на букет орхидей, лежащий на полу. девушка спрыгнула с кровати и подбежала к букету* -блять.. *блондинка осторожно открыла шкаф, боясь того что может увидеть. и не зря. в шкафу висели только её платья, а мужская одежда... пропала. в глазах стояли слезы. она перевела взгляд на тумбочку, и увидела кольцо, безлимитку и записку. она прочитала записку, и из глаз потекли слезы* *парень увидел это, и осторожно подошёл к ней, коснувшись плеча* о: -эй, малявка, ты чего?.. *блондинка вдруг разорвала записку, взяла кольцо и положила его в сумку* -собирайся, белобрысый братик. поедем искать мужа моего***
***