Часть 1
9 июля 2023 г., 19:03
Я умру и меня полюбят.
А кому эта любовь нужна будет?
Хороша ложка к обеду,
А не умереть в пьяном бреду.
Нужна любовь была при жизни,
А не в посмертном одре.
Когда грехи все зачитают,
Тогда начнут любить, вполне.
Потерявши, мы все плачем,
А имевши, только смеёмся.
Не понимая, что нужна всем слабость,
А не просто "Пойдем напьемся"