Часть 6
12 июля 2023 г., 17:15
Примечания:
Это последняя глава моего фф
Пьеро снова захотел видеть Линна у себя на ложе.
Арлекино заходит в комнату где Линн лежит на полу, было видно что ему больно дышать и двигаться.
-Вставай!!
-Я....не...могу.., боль....ааа!
-Я сказала вставай !!! Арлекино без жалости смотрела на него, как на собаку.
Она нажала на кнопку и Линн скорчился от боли ещё сильнее.
-Вставай щенок!!! В её голове явно была слышна сталь. Линн с трудом встал, С ОГРОМНЫМ ТРУДОМ.
-Идём за мной !!
После первого же шага Линн начал падать, но Арлекино поймала его и не дала свалиться ударив в живот она сказала.
-Иди нормально!!
-Мне трудно дышать и гово...рить
Прохрипел Линн.
-Мне до этого дела нет. Либо ты идёшь за мной, либо я прямо здесь прикончу тебя. Понял?
-Да.....
Линн пошёл через адскую боль, травма которую ему нанесла предвестница в их последнюю встречу навредить дыхательному тракту из-за чего Линну не хватало воздуха. Он еле шёл видимо паралич плохо сказался на внутренностях парня. Он шёл храмая. Прямо по середине дороги он резко начал задыхаться Арлекино молча нажала на красную кнопку и Линн пошёл. Он был еле живой когда дошёл до двери в комнату где его уже ждал Пьеро. Предвестница толкнула его в комнату и захопнула дверь. Пьеро просто молча перекинул парня через плечо, кинул рядом с кроватью сел и приказал.
-Соси .....
Линну пришлось делать это унизительное дело пока один разряд тока не прошид его. Он остановился и стал кашлять кровью, кровища просто лилась из его рта, а предвестник просто смотрел на это и улыбался. Он сразу понял что парню осталось не долго и стал постепенно усиляя разряды тока бил Линна пока не упал в собственную кровь. Он не дышал. Но чтобы убедиться что Линн мёртв, он долбанул его максимальной дозой тока. Линн мёртв, до сих пор не ясно умер он из-за удара током или кровопотери или от того что задохнулся ....
Примечания:
Ребят, это мой 2 акк, первый из-за каких-то идиотов заблочали, я решила что буду продолжать писать такого рода фанфики, этот фанфик закончен, но если я найду вдохновение я напишу его на другой лад . Заранее говорю там все тоже сдохнут. Приятного чтения мои кровожадные читатели