- Весёлый денёк ^^'

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 446 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

- Весёлый денёк ^^'

Настройки
Примечания:
//6:00// РОТА ПОДЪЁМ! - прокричал Только, что зашедший в комнату Ров. ТЫ МОЖЕШЬ ТАК НЕ КРИЧАТЬ?! СЕЙЧАС ЖЕ 6 УТРА! - Сказал Свят. А... Что-то нужно...? - сонно проговорила Свечка. А я и не ложилась - ответила (ЛУНА/). По какому поводу ты нас разбудил? - вопросительно сказал медик. По-моему мы хотели поехать в лес, правильно говорю,Ров ? - сказала Джо. Да, всё верно - ответил ей Ров. Можно это пройдёт без меня ?.. - прохныкала (ЛУНА/). Её вообще фиг из дома вытащишь. Нет, едем все! - сказала Джо. Ну... Я тогда пойду собираться?.. Вису ты со мной ? - спросила Свечка. Да, пошли - ответила ей ну вы сами понимаете кто. Ну хорошо - с неохотой проговорил Свят - только чур Реха мы там оставим! Медик ничего не сказал и пошёл собирать все нужные ему вещи. Также поступили и остальные. //6:40// Как только все собрались, они вышли на улицу к припаркованной машине(представьте какую-нибудь большую многоместную машину) Водителем был Ров. Почему именно он? Да я честно сама не знаю ¯\_(ツ)_/¯ И вроде бы ехали они тихо, но как обычно случился какой-то трындец, и машина после езды по русским дорогам и лесам немного помялась:_) Медик сидел рядом с Ровом, чуть позади находилась Джо и монтировала новое видео, (ЛУНА/) слушала музыку и спрашивала себя как она на это согласилась? Свечка и Вису спокойно спали, а Свят и Рех чуть не подрались на заднем сиденье. Всё,приехали! - радостно0-0 сказал Ров. Ну наконец-то - со вздохом ответил Свят. Остальные же вышли либо молча, либо разговаривая между собой. Медик и Ров пытались как-то припарковать машину, Свечка и Вису решили прогуляться, а ... Лучше отдельно скажу. (ЛУНА/) сначала переписывалась с Лесей, а после решила послушать музыку. «ты не сможешь скрыть печаль своих глаз, что так кричат как облегчить твою боль пребывания в дримкор?...» - напевала (ЛУНА/), а после уснула. Тем временем у Джо, Свята и Реха : Джо, развяжи нас! - пытались докричаться до неё два пленника. Джо привязала их к дереву крепкой верёвкой, которую взяла в багажнике. После стала искать зажигалку, а когда нашла, то подожгла двух "друзей". Еб@нуться, оно не работает - грустно сказала Джо, когда поняла, что им не страшен огонь. Ладно, Ров, доставай болгарку, будем их пилить - крикнула Джо. Тем временем Ров говорил по телефону с Райей про то, что он не оповестил её о этой "поездке". А медик пытался понять где зажигалка. После когда он нашёл зажигалку, стал разводить костёр и жарить шашлык(НЕ из Свята и Реха!!!). После все "спокойно" поели шашлык, погуляли по лесу, побеседовали на разные темы и стали собираться домой*. Ехали они относительно спокойно. После уже дома Ров и Райя немного поскандалили и помирились, Свят и Рех обрабатывали ожоги и раны, Свечка и Вису смотрели фотографии, Медик писал свой фф, Джо доделывала видео, а (ЛУНА/) страдала фигнёй. Отличный был сегодня день - сказал Ров, и все с ним согласились.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)