- Весёлый денёк ^^'
9 июля 2023 г., 19:26
Примечания:
Я не умею писать диалогииииии😭😭😭😭😭
//6:00//
РОТА ПОДЪЁМ! - прокричал Только, что зашедший в комнату Ров.
ТЫ МОЖЕШЬ ТАК НЕ КРИЧАТЬ?! СЕЙЧАС ЖЕ 6 УТРА! - Сказал Свят.
А... Что-то нужно...? - сонно проговорила Свечка.
А я и не ложилась - ответила (ЛУНА/).
По какому поводу ты нас разбудил? - вопросительно сказал медик.
По-моему мы хотели поехать в лес, правильно говорю,Ров ? - сказала Джо.
Да, всё верно - ответил ей Ров.
Можно это пройдёт без меня ?.. - прохныкала (ЛУНА/). Её вообще фиг из дома вытащишь.
Нет, едем все! - сказала Джо.
Ну... Я тогда пойду собираться?.. Вису ты со мной ? - спросила Свечка.
Да, пошли - ответила ей ну вы сами понимаете кто.
Ну хорошо - с неохотой проговорил Свят - только чур Реха мы там оставим!
Медик ничего не сказал и пошёл собирать все нужные ему вещи. Также поступили и остальные.
//6:40//
Как только все собрались, они вышли на улицу к припаркованной машине(представьте какую-нибудь большую многоместную машину)
Водителем был Ров. Почему именно он? Да я честно сама не знаю ¯\_(ツ)_/¯
И вроде бы ехали они тихо, но как обычно случился какой-то трындец, и машина после езды по русским дорогам и лесам немного помялась:_)
Медик сидел рядом с Ровом, чуть позади находилась Джо и монтировала новое видео, (ЛУНА/) слушала музыку и спрашивала себя как она на это согласилась? Свечка и Вису спокойно спали, а Свят и Рех чуть не подрались на заднем сиденье.
Всё,приехали! - радостно0-0 сказал Ров.
Ну наконец-то - со вздохом ответил Свят.
Остальные же вышли либо молча, либо разговаривая между собой.
Медик и Ров пытались как-то припарковать машину, Свечка и Вису решили прогуляться, а ... Лучше отдельно скажу.
(ЛУНА/) сначала переписывалась с Лесей, а после решила послушать музыку.
«ты не сможешь скрыть печаль
своих глаз, что так кричат
как облегчить твою боль
пребывания в дримкор?...» - напевала (ЛУНА/), а после уснула.
Тем временем у Джо, Свята и Реха :
Джо, развяжи нас! - пытались докричаться до неё два пленника.
Джо привязала их к дереву крепкой верёвкой, которую взяла в багажнике. После стала искать зажигалку, а когда нашла, то подожгла двух "друзей".
Еб@нуться, оно не работает - грустно сказала Джо, когда поняла, что им не страшен огонь.
Ладно, Ров, доставай болгарку, будем их пилить - крикнула Джо.
Тем временем Ров говорил по телефону с Райей про то, что он не оповестил её о этой "поездке".
А медик пытался понять где зажигалка.
После когда он нашёл зажигалку, стал разводить костёр и жарить шашлык(НЕ из Свята и Реха!!!).
После все "спокойно" поели шашлык, погуляли по лесу, побеседовали на разные темы и стали собираться домой*.
Ехали они относительно спокойно.
После уже дома Ров и Райя немного поскандалили и помирились, Свят и Рех обрабатывали ожоги и раны, Свечка и Вису смотрели фотографии, Медик писал свой фф, Джо доделывала видео, а (ЛУНА/) страдала фигнёй.
Отличный был сегодня день - сказал Ров, и все с ним согласились.
Примечания:
Надеюсь, вам понравится ^^'