Учитель английского языка или..

NC-17
В процессе
2
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 301 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 1.

Настройки
Примечания:
Утро. 1 сентября. Будильник трезвонит без конца. Какой ученик встанет с прекрасным настроением в такую дату? Верно, никакой! Антон был именно таким учеником, который будет учиться в 10-Б классе. Осталось два года и он покинет этот ад! Это единственное, что радовало его в данный момент. —Сука.. Ну почему так рано.. Ладно…нужно вставать! — Антон наконец-то встал с кровати и поплелся в ванную. В прихожей он обнаружил записку от мамы. «Антон, еда на столе, я на работе до вечера. Люблю тебя!» —Эх, мама.. знала бы ты, как я устал от этой ебучей школы.. Да еще классный руководитель новый! Небось, старик какой-нибудь.. — Шастун вздохнул, но всё же пошёл умываться, а после завтракать. На столе его ждала манная каша, которая была посыпана клубникой и голубикой, а рядом лежали три ванильных сырка. —Маа.. я тебя обожаю!—Воскликнул Антон и принялся за завтрак. Управившись с завтраком, он пошел одеваться. Благо, школьная форма была свободная. Антон надел свою любимую красную толстовку и черные джинсы. —Так.. вроде всё собрал.. а теперь идём в эти десять кругов ада..—Сказал Шастун и вышел из подъезда. До школы было 15 минут хоть бы, поэтому ему было не сложно добираться туда. Антон уже подходил к зданию, замечая там всех учеников, так как должна была проводиться торжественная линейка. Он подошел к своему классу и заметил, что рядом с их классом стоял голубоглазый брюнет. "Хм.. я его раньше не видел.."—Подумал Антон, но его размышления прервали два его друга. —Эй, Тох! Алло !Ты чего не поздоровался с нами даже?—Спросил Сережа, всплескивая руками. —Да, Антон.. ты сегодня какой-то странный.. ты всегда с нами здороваешься..—Сказал Дима. —Ребят, я просто задумался, простите!—Сказал Шастун, пожимая им руки.—А кто это? Там вон, рядом с нашими стоит!—Спросил Антон, смотря на друзей. —Это? Наш классный руководитель, он у нас еще и английский будет вести.. ты же вроде переводчиком хотел стать? Вот твой шанс!—Дима рассказывал про этого человека слишком красиво, хоть Антон еще и не знает его. -Ого.. Спасибо, Димон!—Антон пожал руку другу и обнял его. —Так,10-Б,идем в класс, будем знакомиться.—Сказал этот брюнет, имя которого было еще не известно. Зайдя в кабинет, все ученики заняли места. Антон, Дима и Сережа разместились на третьей и четвёртых партах и начали слушать классного руководителя. —Итак. Меня зовут Арсений Сергеевич Попов, я ваш новый классный руководитель, а также, я буду преподавать у вас английский! К своему предмету я отношусь серьезно, поэтому прошу выполнять все задания! А теперь проверим посещаемость.—Строго сказал Попов, садясь за свой стол. "Так вот, как тебя зовут.. ну хорошо.. возьму на заметку.."—Подумал Антон. —Матвиенко?—Спросил Арсений, оглядывая класс. —Здесь я!—Сережа поднял руку. —Позов?—Спросил преподаватель, перечислив перед этим фамилий 5. —Тут!—Откликнулся Дима. —Шастун?—Арсений снова начал осматривать класс. —Я!—Воскликнул юноша. —Угу.. хорошо.. все на месте! Кто-нибудь собирается сдавать ЕГЭ по английскому?—Арсений оглядел класс и заметил только руку Шастуна. —Кроме Шастуна никто? Ладно.. может еще передумаете—Арсений улыбнулся. —На следующей неделе я создам беседу класса. Вроде бы все новости я сказал.. можете быть свободны!—Сказал Арсений и начал делать что-то в своем компьютере. —Шастун, подойди завтра ко мне после уроков!—Сказал преподаватель вслед ученику. —Хорошо, Арсений Сергеевич!—Сказал Антон с улыбкой на лице. Ребята предложили Антону погулять, но он отказался, так как нужно было хотя бы немножко повторить английский. Придя домой, он достал учебник и начал повторять материал, чтобы не чувствовать себя столбом. Повторив всё что нужно, Антон решил найти Арсения в соцсетях. Он зашел в ВК и ввел в поисковую строку «Арсений Попов», на что сразу появился аккаунт преподавателя. "А что.. может в друзья его добавить..? Да нет.. зачем.."—Подумал Антон и случайно нажал на кнопку «Добавить в друзья». —БЛЯТЬ! На телефоне высветилось уведомление. «Арсений Попов принял вашу заявку в друзья.» «Арсений Попов принял вашу заявку в друзья.» —ЧЕГО?! И что теперь делать.. Я же случайно кинул..—Антон был в растерянности, как на его телефон пришло сообщение. Арсений Попов: Шастун, а Вы знали, то что кидать заявку в друзья преподавателю в первый день - не очень хорошо? С какой целью Вы это сделали?)

Антон Шастун: Ам.. я случайно.. извините пожалуйста, до завтра!

Арсений Попов: До завтра, Шастун. Антон не знал, что еще написать преподавателю .К этому моменту пришла мама Антона. —Антош, я дома!—Громко сказала Майя, заходя в квартиру. —Привет, мам! Спасибо за завтрак!—Сказал Антон, выходя из своей комнаты, чтобы обнять её. —Как там в школе? Хороший классный руководитель?—Спросила Майя, обнимая своего сына. —Да, мам. Всё отлично! Молодой мужчина, будет вести у нас английский язык! —Антош, ты ведь переводчиком стать хочешь? Я думаю, стоит обратиться к нему.. —Мам, я сначала попробую сам, а потом если что попрошу помощи, хорошо?—Антон посмотрел в глаза своей матери и улыбнулся. —Хорошо, Антон. Будешь кушать или ты уже поел? —Я поел, мам!—Конечно Антон соврал, он привык есть один раз в день и ему этого вполне хватало. —Хорошо, дорогой! Ложись спать, время двенадцать часов. Антон лишь кивнул и направился в сторону ванной комнаты, что помыться. Когда он вышел из душа, то направился в свою комнату, ложиться спать. Как только он лег, то сразу уснул.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)