Учитель английского языка или..

NC-17
В процессе
2
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 301 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 4.1

Настройки
Примечания:
Антон проснулся рано утром, он нехотя встал с кровати и поплелся в ванную комнату. *прийдя на кухню,Антон заметил на столе записку от мамы «Антош, сегодня не успела изобрести тебе чего-нибудь на завтрак.хорошего дня. Целую.» Антон, вздохнув и взяв из холодильника сырок включил экран телефона, вспоминая вчерашнюю переписку с Арсением Сергеевичем. В голове парня пробежалась мысль снова написать учителю. Тем временем, Попов проснулся на полчаса раньше, чем планировал. Сегодня урок с Шастуном у него дома. Он включил сериал, который не успел досмотреть из-за Антона, а точнее, из-за его сообщений. Спустя несколько минут, Антон всё же решил воспроизвести свою недавнюю мысль в реальность. Арс поставил сериал на паузу. —Ну кому я понадобился блять… — Недовольно пробурчал Арсений. Антон Шастун: Доброе утро, Арсений Сергеевич:) Извините за столь раннее сообщение, но я решил узнать, сегодня всё в силе?

Арсений Попов: Шастуун, а в школе это спросить нельзя что ли было..? Опять сериал не успею досмотреть!

Антон Шастун: А если бы вас сегодня в школе не было?

Арсений Попов: Все в силе, я свободен?

Антон Шастун: Конечно, Арсений Сергеевич.) до встречи.. Попов не стал отвечать на последнее сообщение, он продолжил смотреть сериал, но пора было собираться. —Ну Шастун… я тебя завалю… — Арс поплелся в ванную. Приняв душ, он быстро надел свой черный смокинг и пошел в школу. Антон ненадолго решил растягивать свою трапезу, и после окончания диалога, он быстро доел и поспешил одеваться. Шастун надел серую толстовку и чёрные джинсы, и закинув телефон в карман толстовки, а рюкзак повесив на плечо, вышел из квартиры. Спустя 10 минут Антон уже подходил к зданию школы. Но заметив неподалёку силуэт похожий на своего классного руководителя, уменьшил шаг. Арсений тем временем, подходил к учебному завидению и прямо у входа обронил свои ключи. Подняв их, он зашел в школу, а затем направился в свой кабинет. Наконец убедившись что это был Арсений Сергеевич, Антон поспешил за учителем в учебное заведение. Шастун наконец зашёл в здание и поднялся на этаж где в скором времени будет проходить урок английского. Арсений уже сидел за своим столом и поправлял свою прическу. Шаст уже близился к кабинету, и зайдя в него наконец поспешил к своему месту, где его уже ждал Дима. —Здарова, братан! — Дима пожал тому руку. —Здарова, Димон) — Антон пожал руку в ответ. —Как у тебя дела, м?) — Спросил Позов с улыбкой на лице. —Да нормально, у тебя? — Сказал Антон, поправляя кольца и браслеты. —Все в порядке) С Катюхой в кино сегодня идем) — Сказал Позов, улыбаясь еще больше. —Ууууу, удачи тебе. Когда вернётесь, расскажи чё как там всё прошло) — Антон похлопал тому по плечу. —У меня еще два билетика есть) если хочешь, пригласи кого-нибудь) — Дима протянул тому билеты. —Бля Дим, да было бы кого приглашать..— Сказал Антон, замечая краем глаза на себе взгляд прподавателя. —Арсения Сер.. — Антон резко остановился, так как понял, что сказал это слишком громко. —Серьезно? Арсения Сергеевича?— Сказал тот шепотом. —А почему нет?) — Позов подмигнул Антону. —Дим, а почему да? Мы не так уж и давно с ним знакомы.. Он у нас только первую неделю ведёт уроки, а тут бац, и его ученик пригласил его в кино. Как думаешь, что он ответит? — Антон глянул на преподавателя, который сидел и писал что-то в блокнот. —Ну я ж не он, откуда я знаю, что он ответит.. — Сказал Дмитрий, пожимая плечами. —Ну вот, тем более… — Антон вздохнул. —Ну попробуй ты хотя бы) — Дима улыбнулся тому. —Не, думаю идея пригласить учителя в кино не очень..или… —Или? — Дима заинтересованно посмотрел на Антона. Шастун посмотрел на учителя, который что-то смотрит на компьютере. —Да не.. Не стоит Дим.. —А че такое? Рублева позовешь, который с ума сходит по тебе..? — Позов посмотрел на Попова, а потом на Рублева. —Хах.. Нет, лучше уж тогда Попова.. — Сказал Шастун смотря на свои руки. —Ну вот, яйца в руки и пошел) — Дима подтолкнул его. По школе звонко проносится звонок обозначающий о начале урока. —Всё Дим, попробую на перемене к нему подойти… —Давай) — Сказал Дима. —Good morning, people. — Сказал Арсений, вставая перед классом. —Good morning — Сказал класс. —Антон, how are you? (как дела?) —It's all good— Сказал Антон, вставая со своего места. —Okay, let’s start our lesson. (хорошо, давайте начнем наш урок) — Сказал Арс и повернулся к доске. После ответа Антон обратно приземляется на своё место и открывает тетрадь. —Антош, ты такой умный) — Сказал Рублев. —Аээ.. Рублёв, думаю сейчас не время выяснять проблемы твоего ума. Рублев просто потрогал его кудряшки и замолчал. Антон отвернулся к доске и устремил свой взгляд на учителя который уже начал писать что-то на ней. Арсений обернулся, чувствуя на себе взгляд. Повернувшись, он увидел Антона, смотрящего на него очень пристально. —What is it, Shastoon?(что такое, Шастун?) —Sorry, Арсений Сергеевич.. —Единственное что смог ответить Шастун и быстро устремил свой взгляд в тетрадь делая вид, что стремительно ему нужно что-то написать. —Okay. — Арс отвернулся обратно. После урока, Попов сел за свой стол. Прозвенел звонок, и Шастун быстро уложил свои вещи в рюкзак поспешил выйти из кабинета. —Шаст! Подожди меня! — Крикнул Дима тому. "Сукасукасука.. " — Подумал Шастун. —Да, Дим? —Ты же ему предложить хотел в кино сходить… — Сказал шепотом Позо —А.. Да Дим, помню — Шастун быстро посмотрел на дверь из которой он недавно спешил выйти —Бля.. Ладно, подожди меня здесь.. —Давай, иди! — Сказал Позов Антону. Шастун вдохнул воздуха и выдыхая заходит в кабинет английского Арсений сидел за столом, записывая что-то в свой ежедневник. "Блять" — это было единственное что сейчас было в кучерявой голове -А.Арсений Сергеевич.. -тихо произнёс Шастун, сам не понимая почему он так это произнёс —М? Что такое? — Он поднял на него свои голубые глаза. И тут Шастун застыл. Он раньше не обращал такого сильного внимания этим прекраснейшим глазам. -эээм.. —Шастун, что ты хотел? — Арс повернулся к нему. -А! - негромко воскликнул Шастун-у меня там это.. Билеты есть лишние. Ну, в кино и я бы хотел — начал Тараторить Антон. Антон взял побольше воздуха и сказал — Я бы хотел Вас пригласить. В кино. —А во сколько? — Спросил Попов, поправляя свои очки. -нууу.. В девять.. —Ну.. давай, я не против) Шастун широко улыбнулся во все зубы и уже спокойный голосом продолжил. —Хорошо, это просто отлично) до вечера, Арсений Сергеевич. — Антон развернулся и вышел из кабинета где его тут же встречает Дима. —До вечера) У нас еще и урок сегодня, уроки успеешь сделать? -Конечно! - крикнул Антон в дверь кабинета из коридора. —Ну как все прошло?) — Спросил Дима. —Дим.. Я в полнейшем ахуе.. —Не томи! —Бляяяяяяять..а ведь реально сегодня ещё и эти занятия. -тихо начал Шастун. -да всё отлично прошло. Я зашёл, аааааээм спросил, он ответил положительно.. —Ну вот, а ты боялся) —Да ващее, ну что, какой там следующий урок? Сзади Антона показался Рублёв. —Антоош, а кому эти два билетика в кино?) Нам с тобой?) — Спросил Рублёв. —Блять.. — Тихо сказал Антон поворачиваясь к Диме. Шастун чуть ли не скулит Позову в лицо лишь бы он хоть как нибудь помог ему избавиться от этого Рублёва. —Андрей, отойди пожалуйста, мы разговариваем. — Дима встал перед Антоном, чтобы тот потихоньку уходил. —Почему это я должен отходить, м? — Рублев начал шагать на них. Когда Антон отошёл на пару шагов со своим спасителем (а точнее с Димой) , Антон не успел отблагодарить Диму как сзади доносится голос Андрея. —Ну куда же ты уходишь, м?) — Он прижал Антона к стене. —Рублёв ! А ты не приахуел ли?! Отошёл от меня! - чуть ли не криком начал Шастун Арсений Сергеевич вышел на шум. —Так, что тут происходит?! Антон уже ударил Андрея в пах и отошёл, как тут он замечает Попова. —Меня Шастун бьет! -Чего?! Арсений Сергеевич! Я клянусь, он приставал ко мне! Дима подтвердит! —начал срываться Шастун, указывая на Диму. —Он врет! —Антон правду говорит! —Пф, да хоть камеры посмотрите! — Сказал Шастун. —Оба к директору! — Строго сказал Арс. Идя в кабинет директора Антон уже обдумал все варианты что Попов не придет в кино..или что он его может отшить. —М-да… — Арс зашел в свой кабинет. —Малыш, тебя чего грустишь?) —Да пошёл ты..—резко отозвался Шаст. —Павел Алексеевич, он меня бил! —Павел Алексеевич! Он прижал меня к стене и приставал! Я должен был что-то предпринять.. Директор лишь вздохнул и начал смотреть камеры. —Рублев, это что такое, м? — Он показал ему запись видеокамер. У Шастуна словно мешки с камнями упали с плеч. Шастун устремил свой слегка довольный взгляд на идиотского Рублёва. —Такого не было! Вот сейчас Шастун, убедился точно что Андрей Рублёв отсталый —Как не было? Камеры показывают обратное! —Да пошли вы! — Тот выбежал из кабинета. Шастун не знал как на это можно отреагировать, и поэтому просто посмотрел на директора, ожидая позволения тоже выйти. —Антон, можешь идти, я сейчас вызову его родителей. — Сказал Павел. —Спасибо, Павел Алексеевич. До свидания — Бросил Антон выходя из этого кабинета. —Ага, до свидания. — Сказал директор, вздохнув. Идя по коридору Шастун натыкается на Диму —Еб твою мать Дим! Ты чё тут забыл? Урок же уже давно идет! —Я за тобой вообще-то пришел, я в туалет отпросился, дурачок… —А, ну ладно) Ну тогда пошли вместе типа в туалет сходим —Ну пошли.. — Они пошли в туалет. —Прикинь, а этот ебалай говорит что такого не было! А перед ним камера с его действиями! А потом этот идиот выбежал из кабинета… —М-да… пиздец… — Сказал Дима, почесывая затылок. У них закончились уроки. Антон выходил с Димой из здания школы. —Покурим? — Спросил Позов —Да, давай — Ответил Шастун. Антон достал пачку сигарет из кармана толстовки. Дима достал электронную сигарету, он устал от обычных сигарет. Антон уже поджёг сигарету. —Пойдём отойдем? А то если заметят.. —Да, пошли — Сказал Дмитрий. Парни отошли за школу и стояли из-за её угла. —Кхм, это что тут такое, м? — Арсений Сергеевич подошел к ним. Антон с невероятной скоростью выкинул сигарету за спину* -Арсений Сергеевич.. А мы тут этаа —Что вы «тут эта»? Дима убрал сигарету в карман. —Ээээм... Ну я ключи потерял —Поэтому от тебя сигаретами пахнет? —Эээээээ.. —К директору идем?) —Ну Арсений Сергеевич.. —М-может, мы сможем как-нибудь договориться? —И как же? —Ээ.. Арсений Сергеевич, может, прогуляемся?) —Ам… не знаю даже .. — Арс поправил свои очки. —Ну так.. Вы согласны?) —Ну давай.. — Арс пожал плечами. —Отлично) До встречи, Арсений Сергеевич! Антон толкнул Диму в плечо и они быстро исчезли за углом. Арсений пошел в свой кабинет, разбирать тему на завтра. Антон добрался до дома спустя уже 10 минут и тут же решил написать Арсению Сергеевичу. Антон Шастун: Здравствуйте, Арсений Сергеевич, вы готовы к прогулке?.)

Арсений Попов: Здравствуй, прямо сейчас что ли?…

Антон Шастун: А почему бы нет? Скоро у нас занятие.. А затем и фильм, сейчас-лучшее время

Арсений Попов: Точно… может завтра занятие проведем? Если ты не против конечно.. я просто сейчас тему новую разбираю.)

Антон Шастун: Я не против) Можем погулять.. А затем, сразу в кино) Арсений Попов: Ага. Только мне переодеться нужно, не хочу в смокинге идти. Антон Шастун: -Хорошо. Встречаемся в парке, через час Арсений Попов: До встречи. Арс быстро собрался и пошел домой. Там он быстро сходил в душ и начал думать, что надеть. Он надел бежевые штаны и голубую толстовку. Антон решил тоже переодеться. Парень надел на себя черную футболку, поверх которой будет прошлая серая толстовка и серые мешковатые штаны. Арс пришел в назначенное место и начал ждать Антона. В это время Антон уже шёл по парку и глазами выискивал своего учителя. Искать долго не пришлось, Арсений Сергеевич стоял около аллеи. Арс поправил свои очки, не замечая ученика. Шастун подбежал к учителю и со спины прикрикнул: —Здравствуйте, Арсений Сергеевич!) Арс подпрыгнул от неожиданности. —А! — Он вскрикнул. —Ты чего пугаешь?! — Арс ущипнул его за живот. —Ай — Вскрикнул Антон от неожиданного щипания. Но всё же продолжая широко улыбаться. —Пошли? — Арс поправил прическу и посмотрел в его глаза своими. —Пошлите — Уже спокойно сказал ученик Арс просто шел, смотря асфальт. Он резко споткнулся. —Ё-моё — Крикнул Антон вылавливая учителя одной рукой за плечи, а другой случайно за живот —Вы чего? —Ой… я думал упаду.. Спасибо, что поймал) — Арс пожал ему руку. —Да ладно уж.. —Правда, спасибо большое) -Да всегда пожалуйста, Арсений Сергеевич) Арс улыбнулся, смотря в его глаза. —Капец.. ты выше меня… Антон даже сам засмотрелся.. И вправду, он выше учителя. Как можно было это заметить только сейчас, а? Но для Антона это было.. Комплиментом, что-ли? Поэтому подросток улыбнулся. —Сантиметров так на.. хм.. 15) Глаза подростка смеялись,улыбались, мысли смешивались.. Кажется всё шло верх дном.. —Даже обнять захотелось тебя).. — Арс острожно подошел к нему. —Можно обнять?…
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)