9 Часть
20 июля 2023 г., 17:45
Примечания:
Я вернулась с озера!!! Части будут выходить намного чаще) 💗
В окошке пробегают девятиэтажки, снег валит как из ведра, мороз под -30. Прохладно даже в автобусе, в котором Эмиль едет на столь долгожданную встречу. Волнение и страх окутывают парня из нутри, но он борется с этими чувствами. Всё-таки чувства к Диме намного сильнее.
И как же так могло случиться?... Всего одна ночь, одна вечеринка разделила жизнь Иманова на до и после. Он даже представить себе не мог, что втюрится в мужика, которого даже не знает, точнее не помнит. Он едет на свой страх и риск, неизвестно куда и неизвестно к кому. Но почему же Масленников не снял кольцо Эмильена? Это действительно странно. Оно ведь не имеет никакой ценности, обычный кусок железяки, зачем он его носит??? А может вовсе не в кольце дело?...)
И вот автобус уже подъезжает к нужной остановке. Толпа замёрзших людей так и торопится поскорей зайти в транспорт. Вместе с этой серой массой выходит и Эмиль.
Заметив клуб, а после и рядом стоящую девятиэтажку, парень неспеша направился к ней. Зайдя внутрь кареглазый наконец почувствовал тепло. Поднялся на лифте и уже стоит возле вроде бы той самой двери. Осталось только набраться смелости и действовать.
Немного поправив шапку и стряхнув снег с куртки, Иманов поднимает руку...
Вот он, тот самый момент, то самое чувство. Жизнь вот вот перевернётся с ног на голову... Сердце стучит как бешеное, но услышав шаги за дверью вовсе замерает...
Дверь открывает взрослый бородатый мужчина, толстого телосложения и с редкими блондинистыми волосами.
Но Эмиль ожидал совсем другое...
Кто этот человек? Муж Масленникова? Парень? Друг? Брат? Почему дверь открыл именно он, где Дима???
— А... Здравствуйте... — прохрипел ошарашенный Иманов.
— Здрасьте, что-то хотели? — ответил мужчина.
В голове Эмиля пронеслась мысль что он просто ошибся квартирой. Парень уже было хотел уходить, но всё таки решил кое что спросить.
— А вы не знаете, мужчина такой, лет 25-ти примерно, тёмные волосы, хорошая фигура, бровь с разрезом, он вообще в этом доме живёт?
— Димка чтоли? — догадался бородач.
Прокрутив в голове имя Дима, кареглазый вроде бы принял это имя. Но не вспомнил точно. Ещё чуть-чуть подумав, и понадеевшись что мужа зовут именно Дмитрий, Эмильен подтвердил
— Да, он самый.
— Вы наверно ошиблись, он вообще в другом районе живёт, а это моя квартира. Я друг его, коллега даже. Стас Плетнёв.
У парня с души упало пол камня. Половина то, что Стас это никакой не муж и не парень, а оставшаяся половина то, что Масленникова придётся всё же дальше искать.
— Не подскажите пожалуйста адрес Димин? — попросил Эмиль.
— Ещё чего. Буду я ещё кому попало адреса раздавать.
Станислав уже было хотел захлопнуть дверь, но Иманов его остановил.
— Подождите! Можно фамилию хотябы узнать?
— Масленников.
— Спа... — не успел поблагодарить Плетнёва Эмильен, как перед ним уже хлопнула дверь.
Ну хотябы имя и фамилию узнал, лучше чем ничего. Но всеравно жаль, что дело ещё не закончено. Как теперь искать этого Масленникова? Остаётся только надеяться, что они где-нибудь пересекутся. Тогда Эмиль сам к нему и подойдёт, если конечно не струсит...
Получается, что они переспали даже не в Диминой квартире. Как неудобно. И как это Стас в ту ночь, или утро, даже не заметил Иманова? А может его и не было дома тогда. А почему Димка повёл Эмиля именно в квартиру друга? Да потому что она ивправду в двух шагах от клуба находится. Пришёл, и трахаешься с кем хочешь, если конечно Плетнёва нету.
— Ладно, надо ехать домой, а то уже темнеет. — решил юноша.
Надо будет обязательно рассказать всё друзьям. А дальше уже решат, что делать. Оставить всё как есть? Или всё же действовать дальше...?)
Примечания:
Вот я и оправдала описание фанфика