***
— А ты мне если честно давно уже нравишься — начал Масленников. Сердце Эмиля застучало как бешеное, казалось бы прямо сейчас вырвется из груди. Может он что-то не расслышал? В каком смысле "давно нравишься". В голове нету адекватных мыслей, они исчезли ещё после третьего бокала... Кареглазый остановился, за ним и Дима. — Ты ведь прекрасно понимаешь почему мы оба носим эти кольца... — улыбнулся Димка показав руку, а точнее безымянный палец на ней. Эмиль просто впал в ступор. Он уже не в состоянии что-либо сообразить или сказать, мозг пытается переварить услышанное. Зрачки расширяются, щёки начинают гореть. Масленников делает шаг вперёд, сокращая расстояние между парнями. Эмилька11 ЧАСТЬ
25 июля 2023 г., 20:55
Примечания:
В этой части вы ахуеете ещё больше)
Нехотя Иманов всё же поплёлся к тому самому столику. Вот он, тот самый момент, который перевернёт его жизнь. Сейчас его точно ничто не испортит...)
— Здравствуйте, можно мы к вам присядем? — спросил очень волнующийся Эмиль.
— Да, конечо — ответил Димка.
Он как то странно это сказал... Вроде бы обычно, но как будто крича от радости.
Трое парней сели за столик. Теперь их стало 5.
— Я Эмиль — улыбнулся кареглазый и протянул Масленникову свою руку.
— Дмитрий, можно просто Дима — мужчина пожал руку Иманова.
*Да знаю я, что Дима* — улыбнулся в душе Эмиль. Было так приятно ощущать горячую руку Масленникова...
Все пятеро тоже познакомились, пожали друг другу руки и, пошло поехало...
Вино разливалось по бокалам.
Ребята болтали обо всём. Об увлечениях, о работе, о школе, кто о чём. А Эмилька внимательно слушал Диму, чем он любит заниматься, его бархатный голос, греющий сердце.
Так и время быстро пролетело, что даже сам Иманов не заметил.
— Засиделись мы что-то братцы — взглянув на часы сказал Сударь.
— Ну пойдёмте тогда по домам наверно? — предложил Егор.
Расплатившись за всё Диминой карточкой, компашка алкашей вывалилась из ресторана.
— Ну братва, не знаю как вы, а мы с Некитом и Даником вместе идём — заявил Шкред.
Услышав это Иманов немного опешил. Это че получается... Его будет сам Масленников провожать?!
— До свидания! — попрощался со всеми троими Дима. — ну что, пойдём, провожу тебя. Где живёшь то?
Щёчки юноши знатно покраснели. Ладошки начали потеть, но парень всё же назвал свой адрес.
Парочка медленно зашагала по улице, любуясь на падающие снежинки и звёздное небо.
же не против?
Их глаза встретились, Иманов смотрит будто в нежное лазурное небо, ясное и чистое, откуда светит солнце и пролетают самолёты. А Дима смотрит словно на горячий сладкий шоколад, свежий кофе или ароматную корицу...
Взгляд падает чуть ниже. На губы. Тёплые и манящие...
В сердце у обоих проносится будто целая вселенная.
Мужчина медленно наклоняется к губам юноши, заглядывая ему в глаза, как бы спрашивая "ты же не против?", на что тот не отвечает, он просто ждёт когда их губы наконец соприкоснутся, и ждать приходится недолго...)
Пара сливается в поцелуе. На губах чувствуется привкус вина, сердце стучит как бешеное, тепло окутывает парней изнутри. Масленников нежно покусывает нижнюю пухленькую губу младшего, а тот кайфует от этого ещё больше, прикрыв глаза и наслаждаясь моментом...
Но старший отстраняется, всё таки это поцелуй где выражены чувства, а не страсть и похоть.
— Я люблю тебя — наконец сказал хоть что-то кареглазый.
— И я тебя, солнце моё.
Дима загребает мужа в объятия.
— Я давненько слежу за тобой... — начал Масленников.
Сейчас то всё и выяснится... Вскроются все странности, которые происходили с ними.
— Я помню нашу ночь от и до. Ты мне очень понравился, такой изящный, смуглый, миленький, как маленький котёнок прям. Я даже и не ожидал, как ты сам ко мне в туалете подкатил. А я у друга, Стаса, его квартиру брал на день по делу, а ключи вернуть забыл, вот и решил воспользоваться моментом. Так что мы не у меня на хате были. Но ты не переживай, Стаса в ту ночь не было. Ну и вот. Классно мы зажигали тогда, думал завтра проснусь с мужем в обнимку, так и понастоящему поженимся. А я просыпаюсь а тебя как след простыл. Эх как я расстроился, думал уже да хуй с ним, кольцо забросил куда-то в шкаф. А ты всё из мыслей не выходишь, снишься мне каждую ночь. Вот я и надел кольцо обратно, и пошёл тебя разыскивать с Сударем. Когда мы первый раз в кафешке встретились, я по твоему взгляду уже всё понял. Потом видел как ты следил за мной в магазине, и план отличный созрел. Думаю раз следишь за мной, значит надо уловить момент, чтобы ты за мной так же проследил, а тут бля рас и всё само собой сложилось пиздато. С друзьями твоими познакомился заодно. Всё даже проще чем я задумывал... Ну, теперь ты парень мой, котёнок)
Димка чмокнул Эмильена в висок, и оба довольные пошли домой, слушая комментарии удивлённого и чертовски счастливого Иманова...)