Незнакомый муж

NC-17
Заморожен
51
автор
Размер:
36 страниц, 10 154 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник

11 ЧАСТЬ

Настройки
Примечания:
Нехотя Иманов всё же поплёлся к тому самому столику. Вот он, тот самый момент, который перевернёт его жизнь. Сейчас его точно ничто не испортит...) — Здравствуйте, можно мы к вам присядем? — спросил очень волнующийся Эмиль. — Да, конечо — ответил Димка. Он как то странно это сказал... Вроде бы обычно, но как будто крича от радости. Трое парней сели за столик. Теперь их стало 5. — Я Эмиль — улыбнулся кареглазый и протянул Масленникову свою руку. — Дмитрий, можно просто Дима — мужчина пожал руку Иманова. *Да знаю я, что Дима* — улыбнулся в душе Эмиль. Было так приятно ощущать горячую руку Масленникова... Все пятеро тоже познакомились, пожали друг другу руки и, пошло поехало... Вино разливалось по бокалам. Ребята болтали обо всём. Об увлечениях, о работе, о школе, кто о чём. А Эмилька внимательно слушал Диму, чем он любит заниматься, его бархатный голос, греющий сердце. Так и время быстро пролетело, что даже сам Иманов не заметил. — Засиделись мы что-то братцы — взглянув на часы сказал Сударь. — Ну пойдёмте тогда по домам наверно? — предложил Егор. Расплатившись за всё Диминой карточкой, компашка алкашей вывалилась из ресторана. — Ну братва, не знаю как вы, а мы с Некитом и Даником вместе идём — заявил Шкред. Услышав это Иманов немного опешил. Это че получается... Его будет сам Масленников провожать?! — До свидания! — попрощался со всеми троими Дима. — ну что, пойдём, провожу тебя. Где живёшь то? Щёчки юноши знатно покраснели. Ладошки начали потеть, но парень всё же назвал свой адрес. Парочка медленно зашагала по улице, любуясь на падающие снежинки и звёздное небо.

***

— А ты мне если честно давно уже нравишься — начал Масленников. Сердце Эмиля застучало как бешеное, казалось бы прямо сейчас вырвется из груди. Может он что-то не расслышал? В каком смысле "давно нравишься". В голове нету адекватных мыслей, они исчезли ещё после третьего бокала... Кареглазый остановился, за ним и Дима. — Ты ведь прекрасно понимаешь почему мы оба носим эти кольца... — улыбнулся Димка показав руку, а точнее безымянный палец на ней. Эмиль просто впал в ступор. Он уже не в состоянии что-либо сообразить или сказать, мозг пытается переварить услышанное. Зрачки расширяются, щёки начинают гореть. Масленников делает шаг вперёд, сокращая расстояние между парнями. Эмилька же не против? Их глаза встретились, Иманов смотрит будто в нежное лазурное небо, ясное и чистое, откуда светит солнце и пролетают самолёты. А Дима смотрит словно на горячий сладкий шоколад, свежий кофе или ароматную корицу... Взгляд падает чуть ниже. На губы. Тёплые и манящие... В сердце у обоих проносится будто целая вселенная. Мужчина медленно наклоняется к губам юноши, заглядывая ему в глаза, как бы спрашивая "ты же не против?", на что тот не отвечает, он просто ждёт когда их губы наконец соприкоснутся, и ждать приходится недолго...) Пара сливается в поцелуе. На губах чувствуется привкус вина, сердце стучит как бешеное, тепло окутывает парней изнутри. Масленников нежно покусывает нижнюю пухленькую губу младшего, а тот кайфует от этого ещё больше, прикрыв глаза и наслаждаясь моментом... Но старший отстраняется, всё таки это поцелуй где выражены чувства, а не страсть и похоть. — Я люблю тебя — наконец сказал хоть что-то кареглазый. — И я тебя, солнце моё. Дима загребает мужа в объятия. — Я давненько слежу за тобой... — начал Масленников. Сейчас то всё и выяснится... Вскроются все странности, которые происходили с ними. — Я помню нашу ночь от и до. Ты мне очень понравился, такой изящный, смуглый, миленький, как маленький котёнок прям. Я даже и не ожидал, как ты сам ко мне в туалете подкатил. А я у друга, Стаса, его квартиру брал на день по делу, а ключи вернуть забыл, вот и решил воспользоваться моментом. Так что мы не у меня на хате были. Но ты не переживай, Стаса в ту ночь не было. Ну и вот. Классно мы зажигали тогда, думал завтра проснусь с мужем в обнимку, так и понастоящему поженимся. А я просыпаюсь а тебя как след простыл. Эх как я расстроился, думал уже да хуй с ним, кольцо забросил куда-то в шкаф. А ты всё из мыслей не выходишь, снишься мне каждую ночь. Вот я и надел кольцо обратно, и пошёл тебя разыскивать с Сударем. Когда мы первый раз в кафешке встретились, я по твоему взгляду уже всё понял. Потом видел как ты следил за мной в магазине, и план отличный созрел. Думаю раз следишь за мной, значит надо уловить момент, чтобы ты за мной так же проследил, а тут бля рас и всё само собой сложилось пиздато. С друзьями твоими познакомился заодно. Всё даже проще чем я задумывал... Ну, теперь ты парень мой, котёнок) Димка чмокнул Эмильена в висок, и оба довольные пошли домой, слушая комментарии удивлённого и чертовски счастливого Иманова...)
51 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)