Бухгалтер,милый мой бухгалтер.
9 июля 2023 г., 20:09
Примечания:
Прочитайте хоть это плиз.:(
Лампочка наконец-то уломал Кнайфа погулять вместе по полянке,но с одним условием,что только ночью. Именно поэтому наша светобульба идёт к ножичку.
— Эй Кнайфиии!— Налетела с объятьями та.
— Во первых,Кнайф. Во вторых,не налетай так на меня!— Запротестовал тот на обнимашки.
— Ладноооооо.— Протянула та.— Ты ведь не забыл про прогулку?:3
— Нет,не забыл.(а хотел бы)
Вот так все и свелось,к тому,что наша светящаяся,и ножак гуляют. Так стоп,СВТЯЩАЯСЯ!? А,она же лампа,логично. Так что-т я отвлеклась.
Гуляют они значит,и видит наш острый,что к голубой(нет блин,красной) летит мотылек. Прикинув,что она боится насекомых,решил Кнайф отогнать "монстра".
—Кнайф,зачем ты машешь рукой,над мной?— Задала вопрос она,сразу увидевшы улетающий ответ.
—Да просто,увидел мотылька,и выгнал его.— Ответил кухонный.
Эта ночь стала первым шагом к их ним отношениям.Эту историю они будут много раз рассказывать своим детям.(~ ̄³ ̄)~
HAPPY END!