От лица Эндрю
9 июля 2023 г., 20:25
Ох, Джостен, солнечный мой лучик!
Любимый наркоман ебучий.
Ты привлекаешь птичек много,
Тебе ж не к Воронам дорога.
Ты Лисов, что, совсем не любишь?
Ну наркоман, себя ж ты губишь.
Зато есть я, высокий, сильный,
С ножами и с лицом красивым!